Гость
Статьи
Ничего не успеваю в …

Ничего не успеваю в жизни

Проблема в том что я ничего не успеваю .Там например сделать что-то важное вовремя ,всегда дотягиваю до последней минуты ,когда понимаешь что это что-то очень ответственное нужно успеть всё сделать ,а ты нифига не успеваешь .Вообще не ориентируюсь во времени .Еще наверное есть какой то страх что ты не справишься и из-за этого дотягиваешь до последней минуты ,не очень хочется делать то что нужно .Начала это очень часто у себя замечать и уже начинаю нервничать ,так как из-за того что я не успеваю срываю важные события в моей жизни .Не знаю как начать ориентироваться ,стать более пунктуальным чтоли ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Например?
Можете рассказать, что важное вы сорвали?
Отучились в институте, но не успели подготовить диплом в срок?
Опоздали на собственную свадьбу и все расстроилось?
Прошли собеседование одно , но не явились на важное финальное?

Гость
#2

Почитайте об этом. Почему человек опаздывает, что это. Я своих детей буду учить, главное- планирование. Я всё записываю, всё упорядоченно.

Автор
#3
Захария

Например?
Можете рассказать, что важное вы сорвали?
Отучились в институте, но не успели подготовить диплом в срок?
Опоздали на собственную свадьбу и все расстроилось?
Прошли собеседование одно , но не явились на важное финальное?

Да не успеваю сдавать экзамена,на собеседование не пришла из-за многих других проблем которые не успела решить

Захария
#4
Автор

Да не успеваю сдавать экзамена,на собеседование не пришла из-за многих других проблем которые не успела решить

Ну если в один день и скорую ждали к близкому, и экзамен, то понятно
У меня вот один знакомый вчера не пошел на экзамен, домашний питомец умирал..
Выбрал...
Это нормально

Гость
#5

Как правило, человек сам нагнетает внутреннюю обстановку. Дотягивание до последнего-это неуверенность в себе и отсутствие внутренней организации. Попробуйте схему приоритета, когда на первое место ставишь более значимое дело и постепенно у вас в сё получится. Желаю удачи!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: