Гость
Статьи
Девочки, у кого нет …

Девочки, у кого нет жилья и не предвидится?

Расскажите как так сложилось и как живёте #жилье

Мотя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свободными женщинами жывут. Бьюцо на родовых палках в Великой Битве за Штаны. Жрут стейки после мух. На пенсов с просрочкой жабьями стаями охотяцо.

Гость
#2

Только у нищенок без образования

Гость
#3

Живи подсобке сауны/массажнаго салона. Не отходя от рабочего места.

Гость
#4

Насчёт не предвидится не знаю. Может и предвидится. Совсем попу рвать и все деньги отдавать на ипотеку нет желания. Если вырастет сильно доход, то возьму, нет - ну и не надо... Хотелось бы, конечно, чтобы если будет ребенок оставить ему квартиру конкретно от себя, возможно и получится.

Гость
#5

Из многодетной большой семьи.
У родителей просто нет возможности всем всё предоставить. Живём все давно самостоятельно , всё хорошо .
И да, всегда удивляют люди , которые годами пилят родителей и живут в ссорах , по жизни злые,нервозны, а всё из-за того что ждуны, и это их выбор и стиль жизни.

Гость
#6

Полно таких. Хваткие. Замуж в 18, он с жильём. Коллега такая была. Он бухерил, зато с жильём. Не работал. Она стала с ним квасить. Дочь родили. Ну такое. Родители должны обеспечить. Иначе дочь по рукам пойдёт. Ещё одна коллега есть. Её бросил муж с 2мя детьми. Она злая такая. Любит комфорт. Родители её многодетные. Она посмотрела по сторонам и заприметила дурочка женатого с 2мя детьми. Сначала обеды вместе. Зато готовить ему стала. Перетащила на свою сторону. Взяли ипотеку и иномарку в кредит. Тоже, далеко от нормы.

Гость
#7

замуж не вышла, родители жилья не купили, в ипотеку ввязываться не хочу т.к. часто меняю работу

Мужло подлое
#8

Жмотя, давай уедем 😊

Барачник
#9

Мотя я тебе предлагал ко мне рабыней! Я тебя так в туза оформлять буду в миг вся дурь вылетит, будешь орать на весь дом, соседи обзавидуются! Хы!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: