Гость
Статьи
Девочки, расскажите …

Девочки, расскажите про съёмное жилье

Девочки, расскажите про съёмное жилье,где и сколько жили, сколько платили и стоило ли того?

Мотя
46 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Лучше с родителями жить

Гость
#2

Жила по разному. Где по 2 года, где 4. Цены, разные. Вопрос, стоило ли того - совершенно не понятен. Для меня, взрослый человек - самостоятельный человек, и этот человек не может жить с родителями. Взрослые строят свою собственную жизнь. Начала жить самостоятельно с 20 лет. При этом - я москвичка, с родителями, бабушками-дедушками отношения прекрасные

Гость
#3

25 с коммуналкой интернетом и теликом. Снимаем 2 года,Питер.Стоит,мы на свою копим.

Мотя
#4
Кореш форумчанок

Лучше с родителями жить

А если они неадекватные и пьющие?

Мотя
#5
Гость

25 с коммуналкой интернетом и теликом. Снимаем 2 года,Питер.Стоит,мы на свою копим.

Понятно,если с мужем а если одна и зп 22тыс то как,только не надо про курсы ноготочков и найти мужика

Мотя
#6
Гость

Жила по разному. Где по 2 года, где 4. Цены, разные. Вопрос, стоило ли того - совершенно не понятен. Для меня, взрослый человек - самостоятельный человек, и этот человек не может жить с родителями. Взрослые строят свою собственную жизнь. Начала жить самостоятельно с 20 лет. При этом - я москвичка, с родителями, бабушками-дедушками отношения прекрасные

Хорошо,а если з/а 22тыс и на ДР работы не берут,то где жить?(если мать пьющая)

Кореш форумчанок
#7
Мотя

Понятно,если с мужем а если одна и зп 22тыс то как,только не надо про курсы ноготочков и найти мужика

Переезжай ко мне в гараж

Гость
#8

Снимали чуть больше года у знакомых,платили только коммуналку

Гость
#9
Мотя

Понятно,если с мужем а если одна и зп 22тыс то как,только не надо про курсы ноготочков и найти мужика

Сожительство никто не отменял. Пока живешь с мужчиной, есть реальный шанс насобирать на свою.

Гость
#10
Мотя

Понятно,если с мужем а если одна и зп 22тыс то как,только не надо про курсы ноготочков и найти мужика

А если одна - вопрос родителям, что посоветуют.

Гость
#11
Мотя

Понятно,если с мужем а если одна и зп 22тыс то как,только не надо про курсы ноготочков и найти мужика

Хз

Гость
#12

Я снимала комнату в двухэтажной квартире,СПБ.8 тысяч + коммуналка.От хозяина.Там и две кухни было,два туалета,чисто.

Полгода как съехала

Мотя
#13
Кореш форумчанок

Переезжай ко мне в гараж

Переезжай с этой темы,тролляка

Мотя
#14
Гость

Снимали чуть больше года у знакомых,платили только коммуналку

Понятно,фантазер,свингеры?

Мотя
#15
Гость

Сожительство никто не отменял. Пока живешь с мужчиной, есть реальный шанс насобирать на свою.

Ещё раз для одаренных,мужчин не ищу и не собираюсь

Мотя
#16
Гость

А если одна - вопрос родителям, что посоветуют.

Они не а состоянии говорить

Мотя
#17
Гость

Я снимала комнату в двухэтажной квартире,СПБ.8 тысяч + коммуналка.От хозяина.Там и две кухни было,два туалета,чисто.

Полгода как съехала

Сказки Шарля Пьеро ....гык

Гость
#18
Мотя

Сказки Шарля Пьеро ....гык

Эм,какие сказки? Тебе говорю,как было.У меня зп 20 тысяч,искала по объявлениям.
Мда,судя по комментам,тебе вообще никакие ответы не нужны.Главное всех ***.Живи дальше с алкашами.

Гость
#19
Мотя

Хорошо,а если з/а 22тыс и на ДР работы не берут,то где жить?(если мать пьющая)

Есть вахтовые варианты неквалифицированных работ с предоставлением жилья.
Наш подрядчик логистический комплекс МОЛКОМ, например, таким образом закрывает 80% вакансий. Общежитие современное, с нормальным ремонтом, платят адекватно, обучают. Посмотрите у них на сайте вакансии «сборщик заказов», «работник склада», оператор.

Гость
#21
Мотя

Сказки Шарля Пьеро ....гык

Моя родственница прямо сейчас снимает комнату в 4-х комнатной квартире в Москве за 11 тыс.руб. в месяц, конечно, ремонт, мебель и сантехника «бабушкиных времён», но соседи адекватные и чисто. Естественно Юг, но в черте города, от метро 3 минуты.

Гость
#22
Гость

Есть вахтовые варианты неквалифицированных работ с предоставлением жилья.
Наш подрядчик логистический комплекс МОЛКОМ, например, таким образом закрывает 80% вакансий. Общежитие современное, с нормальным ремонтом, платят адекватно, обучают. Посмотрите у них на сайте вакансии «сборщик заказов», «работник склада», оператор.

Они расположены недалеко от города Пушкино в МО.

Гость
#23
Мотя

Понятно,фантазер,свингеры?

Почему фонтазер?маленький город ,пожилая женщина переехала в Россию,квартира стояла пустая (эта женщина родственница,маминой подруги )вот нас и впустили сдавать она не планировала

Мотя
#24
Гость

Есть вахтовые варианты неквалифицированных работ с предоставлением жилья.
Наш подрядчик логистический комплекс МОЛКОМ, например, таким образом закрывает 80% вакансий. Общежитие современное, с нормальным ремонтом, платят адекватно, обучают. Посмотрите у них на сайте вакансии «сборщик заказов», «работник склада», оператор.

У меня нет сил физически работать по 12ч 15или 20 до подряд,я 10 лет так отпахала

Мотя
#25
Гость

Моя родственница прямо сейчас снимает комнату в 4-х комнатной квартире в Москве за 11 тыс.руб. в месяц, конечно, ремонт, мебель и сантехника «бабушкиных времён», но соседи адекватные и чисто. Естественно Юг, но в черте города, от метро 3 минуты.

Не верю,живу в Москве 9лет,в такое не верю

Мотя
#26
Гость

Почему фонтазер?маленький город ,пожилая женщина переехала в Россию,квартира стояла пустая (эта женщина родственница,маминой подруги )вот нас и впустили сдавать она не планировала

А вариант когда нет родственников москвичей и вообще родных рассматриваете?

Мотя
#27
Гость

Они расположены недалеко от города Пушкино в МО.

А дык есть варик в хижине в лесу бесплатн жить недалеко от Москвы всего 150км в Твери🤣как вариант,почему нет...

Гость
#28
Мотя

А если они неадекватные и пьющие?

У детей особо выбора нет, да и не факт, что дети смогут снимать жилье да еще и платить за него

Гость
#29
Мотя

А вариант когда нет родственников москвичей и вообще родных рассматриваете?

У меня есть родственники москвечи,но там я жила безплатно и кормили,и одевали,но это причём ?а в юности в области снимала койка-место ну я там только ночевала, остальное время работала

Мотя
#30
Гость

У детей особо выбора нет, да и не факт, что дети смогут снимать жилье да еще и платить за него

А в 32 ещё дети?меня выгнали в 19

Мотя
#31
Гость

У меня есть родственники москвечи,но там я жила безплатно и кормили,и одевали,но это причём ?а в юности в области снимала койка-место ну я там только ночевала, остальное время работала

Понятно,а дальше то что,ещё скажи накопила на квартиру а Москве?копила она...

#32

Снимала 5 лет однокомнатную квартиру. Было очень здорово. При тогдашней з/п где-то в районе 70К платила аренду около 20к. Зато всё как я хочу. К сожалению, пришлось вернуться к родителям, так как попала под сокращение, а на эту же з/п не нашла новую работу. Своя комната есть, но это совсем не то...

Гость
#33
Мотя

Не верю,живу в Москве 9лет,в такое не верю

Объявление хозяйка публикует на Циане.
Я сама была в шоке, что есть такие цены.
Родственница не обманывает потому, что на съем этого жилья ей дала я (я видела и жильё, и его хозяйку, конечно).

Гость
#34
Мотя

А дык есть варик в хижине в лесу бесплатн жить недалеко от Москвы всего 150км в Твери🤣как вариант,почему нет...

Это же вахтовая работа, приехали, поработали месяц, живя там же, уехали.
Никто Вам не предлагал жить в Балашихе и ездить туда ежедневно на электричках.
Вы просили рассказать про реальные варианты, я рассказала.
Что не так?

Гость
#35
Мотя

У меня нет сил физически работать по 12ч 15или 20 до подряд,я 10 лет так отпахала

Упаковщик заказов - это нетяжело физически, муторно, да, однообразно, да, но нетяжело.

Гость
#36
Мотя

Понятно,а дальше то что,ещё скажи накопила на квартиру а Москве?копила она...

Во первых нахрена мне квартира в Москве?Я из другой страны.а так есть две квартиры в наследство и основное имущество мужа на мне

Гость
#37
Кореш форумчанок

Лучше с родителями жить

До пенсии желательно.

Гость
#38
Гость

Сожительство никто не отменял. Пока живешь с мужчиной, есть реальный шанс насобирать на свою.

Нету шанса никакого. Дураков аленей все меньше и меньше среди современных парней.

Мотя
#39
Гость

Объявление хозяйка публикует на Циане.
Я сама была в шоке, что есть такие цены.
Родственница не обманывает потому, что на съем этого жилья ей дала я (я видела и жильё, и его хозяйку, конечно).

Это исключение 1 из мульенп и то ненадолго и потом эта хозяйка маразматички достанет и повысит это оч временно

Мотя
#40
Гость

Во первых нахрена мне квартира в Москве?Я из другой страны.а так есть две квартиры в наследство и основное имущество мужа на мне

А зачем тогда в Москву припералась,погулять или думала москвича найти?никому здесь в Москве даром снгшницы не нужны

#41

снимать приходилось по всякому
500 р в месяц (в 2001 году) однушка в центре
5000 р в месяц (2015 г) комната в трешке
не москва
сейчас арендую частный дом - три комнаты, кухня - за 2 тыр в месяц, пгт в свердловской области )

Мотя
#42
Гость

Это же вахтовая работа, приехали, поработали месяц, живя там же, уехали.
Никто Вам не предлагал жить в Балашихе и ездить туда ежедневно на электричках.
Вы просили рассказать про реальные варианты, я рассказала.
Что не так?

Ну так я 2 дня работаю сплю по 5ч и 2 дня валяюсь а на вахте твоей я бы на 3ц день с инфарктом прям там бы и упала ещё и зарплата такая же и терпеть шконку с 6 щеками,алкашами,иаргиналами,не не надо такого щастья

Гость
#43
Мотя

Ну так я 2 дня работаю сплю по 5ч и 2 дня валяюсь а на вахте твоей я бы на 3ц день с инфарктом прям там бы и упала ещё и зарплата такая же и терпеть шконку с 6 щеками,алкашами,иаргиналами,не не надо такого щастья

Почему такая же?😳
Меньше 45-ти тыс.руб. в мес. там никто не зарабатывает, с дополнительными сменами и 60 у ребят выходит, а это в 2-3 раза больше, чем у Вас сейчас, плюс, работодатель предоставляет жильё.

Мотя
#44
Гость

Почему такая же?😳
Меньше 45-ти тыс.руб. в мес. там никто не зарабатывает, с дополнительными сменами и 60 у ребят выходит, а это в 2-3 раза больше, чем у Вас сейчас, плюс, работодатель предоставляет жильё.

Ещё раз для особо умных"ребят"морально не могу жить на шкконке с 6 незнакомыми маргин личностями,ТК жила так и работала таким графиком больше 10лет,поэтому сейч чисто физически я больше 3х дней подряд не смогу отработать тем более на ногах и физически,вы поймите я так работала и все здоровье уже убила

Гость
#45
Мотя

А зачем тогда в Москву припералась,погулять или думала москвича найти?никому здесь в Москве даром снгшницы не нужны

Как зачем в гости,но москвича я там не надеялась найти ,само собой так получилось

#46

Сейчас снимаем с мужем. Кемеровская область. Уже 5 лет живем на съемном жилье. Платим 6500 + свет. Мне очень нравится. Не собираемся лезть в кабалу на 15 лет и платить ипотеку. Такую сумму в месяц по ипотеке точно не платят.

Форум: Дом
Всего: 20 518 тем
Новые темы за все время: 18 477 тем
Популярные темы за все время: 10 943 темы