Гость
Статьи
Надоело жить в Америке

Надоело жить в Америке

Устала я уже от некоторых вещей здесь, а вернуться не могу по всем известным причинам и неизвестно когда смогу. Мне не нравится излишний контроль в этой стране. Я свободная душа, и мне от этого душно. Сервис медицинский был здесь наихудшим за всю мою жизнь и при этом самым дорогим за всю мою жизнь. Подстричь кончики также 100$ и при этом это был мой самый ужасный опыт в салоне, парикмахер *** абсолютно криворукий идиот, я еле выдержала чтобы не засунуть ему эту расческу в его гейский зад. Ещё и жарко здесь как в аду. Каждый лень 43 градуса жары. Для меня, любительницы темноты и слякоти, это невыносимо. Я не знаю почему не пропускают мою тему про чемодан. Но это была последняя капля. Нигде со мной этого не происходило, а вот в Америке им надо всё знать и везде лезть. Чемоданы с кодовым замком, производимые в Америке, уже по умолчанию автоматически имеют отверстие для ключа которым можно открыть ваш чемодан забив *** на все ваши индивидуальные пароли и вашу частную жизнь, так вот прикол в том что покупая здесь чемодан в комплект к нему не идёт ключ для того отверстия, оно предназначено для службы безопасности Америки, то есть сотрудников аэропортов. Получается, что смысла вообще никакого нет в этих кодовых замках если твой чемодан все равно могут вскрыть и засунуть туда свой мерзкий любопытный нос сотрудники «службы безопасности». 
Я очень расстроена. Америка оказалась совсем не такой как мне мечталось.

Эльза
7 ответов
Последний — Перейти
#1

скучно. можно повеселее тексты писать?

Гость
#2

Были мы в той Америке .
Ничего (кроме природы ) и отдельных людей .
Не лежит к ней душа ..
Подруга живет 20 лет, и тоже не понимает : зачем рвалась ..

Гость
#3

Так переберитесь в Пуэрто Рико, это тоже Америка, но для хиппи. Дешево, свобода, про климат вот не в курсе. Канада? В Канаде наверное северный гектар бесплатно дают для любителей слякоти

Гость
#4

Так может вам переехать в другой штат жить?
Там в каждом штате другой климат.
Смотрю блогеров они там, где только не пожили уже. Все ищут, где лучше.

Тающая Зефирка
#5

😂
приезжай ко мне
- постоишь 3,5 часа с температурой 39 в очереди к врачу, подождешь запись 2 месяца к профильному врачу (ну это если тебе после двух инфарктов, и стентирования не откажут в госпитализации в кардиологии)
- пообщаешься с полицейскими, которые задерживают за цвет кроссовок
- пострижешься сама
- чемодан купишь китайский на рынке, других то не продают
- заведешь страничку в контакте и одноклассниках, главное лайки случайно не ставь, а то сесть можно
Проникнешься так сказать русским духом.
С жарой правда не помогу, на юге уже больше 30+ в тени, парилка, и кондиционеры недоступная роскошь.

Гость
#7

На постоянке там не жил, но в гостях довелось побывать. Мнение очень положительное сложилось. Народ там какой-то более дружелюбный, чем у нас, у девушек нет корон на голове (в таком масштабе как у нас), развит спорт (куча секций на выбор, тренировочных площадок, стадионов), лучше оплачивается труд, чудесная погода и офигенно красивая архитектура. Рассматриваю вариант на ПМЖ, но цены на жильё там конечно жёсткие. А вот если родиться в Америке, то старт я считаю будет гораздо лучше, чем у нас (если сравнивать семьи со средним достатком).

На данный момент ещё серьёзный минус связан с их больной толерантностью, сумасшедшим феминизмом и полнейшим матриархатом в стране. Всё это и у нас уже зародилось, но у них уже несколько лет как присутствует в запредельных дозах.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: