Гость
Статьи
Странная мать в лифте. …

Странная мать в лифте. Что это было?

Зашла в лифт, следом за мной зашла мама с ребенком 7ми лет. Ребенок потянулся нажать на свой этаж. И тут произошло то, чего я никак не ожидала. Его мама взяла и с размаху ударила его по рукам и рявкнула "сломаешь!!" Деть есс-но захныкал. Вот злости просто на нее не хватает. Если ребенок знает, на какой этаж ехать, то зачем его одергивать. И как он кнопки в лифте сломать может? Вот что в голове у таких людей 🤦‍♂️

12 ответов
Последний — Перейти
#1

у мамы пмс

Гость
#2

Хуже другое, что она его унизила при вас.

Aнтон Силуанов
#3

Не лезьте в чужую семью, вы если бы узнали, что этого ребенка родили, чтобы маткапитал получить, вообще бы зарыдали.

павел
#4

Ага, а еще он сам знает, как переходить дорогу, сам знает, как нужно питаться, сам знает, как лечиться... Или нет? Если тебе 7 лет, не лезь своими ручонками никуда без разрешения!

Гость
#5

А что странного-то? Малец начнет все кнопки подряд жмакать, вот мать и не хочет застрять в лифте на пару часов. Очень странно, что вы этого не в состоянии понять.

Гость
#6

Моя дочь 7 лет сама в магаз может за хлебом сходить, погулять сама около дома, дорогу умеет переходить да и многие вещи может делать сама. У нас нет лифтаа, но если бы она потянулась, то я бы разрешила. Что в это такого? Пусть проявляет самостоятельность. А то потом мамы сами ноют что мол мой ребёнок несамостоятельный, ничего не умеет, сами так воспитываете.

Гость
#7

Давайте вы не будете лезть в чужую жизнь и указывать, кому что делать

Гость
#8
Гость

Моя дочь 7 лет сама в магаз может за хлебом сходить, погулять сама около дома, дорогу умеет переходить да и многие вещи может делать сама. У нас нет лифтаа, но если бы она потянулась, то я бы разрешила. Что в это такого? Пусть проявляет самостоятельность. А то потом мамы сами ноют что мол мой ребёнок несамостоятельный, ничего не умеет, сами так воспитываете.

Боже ну и раздули вы
При чем тут нажатие на одну кнопку и самостоятельность? В остальном ребёнок может быть самостоятельным, по одной лишь ситуации так широкомасштабно судить людей это смешно

#9

Давайте не будем лазить в жизни других людей, все люди разные, по-разному воспитывают своих детей, для кого-то увидеть такое поведение мамы - странно, для кого-то - нормально

#10
Гость

А что странного-то? Малец начнет все кнопки подряд жмакать, вот мать и не хочет застрять в лифте на пару часов. Очень странно, что вы этого не в состоянии понять.

От жмаканья на все кнопки нормальные лифты не застревают.

Гость
#11
Гость

Боже ну и раздули вы
При чем тут нажатие на одну кнопку и самостоятельность? В остальном ребёнок может быть самостоятельным, по одной лишь ситуации так широкомасштабно судить людей это смешно

Если мамаша так отреагировала на кнопку в лифте, можно догадаться что дома происходит.

#12
Гость

Если мамаша так отреагировала на кнопку в лифте, можно догадаться что дома происходит.

И кто из этого ребенка вырастет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема