Гость
Статьи
Вы сейчас носите маску …

Вы сейчас носите маску в общественных местах?

?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Я и раньше, до вот этого всего, её носила, сейчас хотя бы не смотрят как на сумасшедшую.

павел
#2

Ношу, хотя это и не обязательно сейчас в Москве. Просто у меня многие родственники тяжело переболели короной, в том числе отец и это вправляет мозги...

#4

и в период ковида не носила. пошли нафиг

Захария
#5

неа, сейчас нет

Гость
#6

Да, всё равно ношу. И буду носить. Так в целях безопасности.

Aнтон Силуанов
#7
три тыщи сов

и в период ковида не носила. пошли нафиг

Надеюсь, вы умрете от ковида, при этом не заразив никого. Бхахаха!

Гость
#8

Нет

#9
Aнтон Силуанов

Надеюсь, вы умрете от ковида, при этом не заразив никого. Бхахаха!

заболела ковидом на второй же месяц эпидемии,перезаражала кучу родственников и друзей,сама себя прекрасно чувствую))

Гость
#10

Да, мне так нравится)

Гость
#11
Гость

Да, мне так нравится)

К тому же, от пыли, которая бывает на дорогах, я начинаю чихать

Гость
#12
три тыщи сов

заболела ковидом на второй же месяц эпидемии,перезаражала кучу родственников и друзей,сама себя прекрасно чувствую))

ублюдина типикал.

#13
Гость

ублюдина типикал.

спасибо стараюсь

Aнтон Силуанов
#14
три тыщи сов

заболела ковидом на второй же месяц эпидемии,перезаражала кучу родственников и друзей,сама себя прекрасно чувствую))

Почитайте исследования о постковиде - от тромбоза до снижения когнитивных функций. У вас ещё всё впереди, даже не узнаете, что это ковид был.
Ну а родственникам вашим не повезло с вами, это факт.

#15
Aнтон Силуанов

Почитайте исследования о постковиде - от тромбоза до снижения когнитивных функций. У вас ещё всё впереди, даже не узнаете, что это ковид был.
Ну а родственникам вашим не повезло с вами, это факт.

хочу родственников в могилку свести,что бы квартирки мне достались

#16
Aнтон Силуанов

Почитайте исследования о постковиде - от тромбоза до снижения когнитивных функций. У вас ещё всё впереди, даже не узнаете, что это ковид был.
Ну а родственникам вашим не повезло с вами, это факт.

и все остальное преданное

красавица
#17

не разу не одевала маску за весь период масочного режима

Гость
#18

Нет,уже отменили

Гость
#19

Везде ношу, даже на улице от дорожной пыли. В маске комфортнее и уютнее. Жаль, что их отменили.

Гость
#20
Гость

Везде ношу, даже на улице от дорожной пыли. В маске комфортнее и уютнее. Жаль, что их отменили.

Да, жаль что отменили. В маске очень даже удобно. Единственно, что неприятно бывает это когда идешь по улице, а некоторые так смотрят, как на инопланетянку, вот это очень неприятно. И даже в период масочного режима, тоже почему многие пялились, а некоторые не скрывали свой смех и даже на телефон снимают. Что за неадекваты в этом городе, где я живу???

Гость
#21

Нет не носила, только в магазине и то у нас сейчас отменили. Маску нужно менять каждые 2часа, иначе она становится источником микробов, в маске сложнее дышать из за этого может голова кружиться, маска плюс очки совсем не катит

Aнтон Силуанов
#22
красавица

не разу не одевала маску за весь период масочного режима

Да вы и русский язык не выучили в школе.
Маску надевают.

Aнтон Силуанов
#23
Гость

Нет не носила, только в магазине и то у нас сейчас отменили. Маску нужно менять каждые 2часа, иначе она становится источником микробов, в маске сложнее дышать из за этого может голова кружиться, маска плюс очки совсем не катит

>в маске сложнее дышать

Враньё.
Иначе бы хирурги падали замертво. Есть много исследований разносящее ваше вранье в пух и прах.

#25

Иногда. В поликлинике ношу. В транспорте - редко, только если кто-то кашляет рядом. В магазинах - нет, но недавно была нездорова, горло болело, а я зашла в супермаркет за продуктами - надела маску, чтобы других не заражать.

#26
Aнтон Силуанов

>в маске сложнее дышать

Враньё.
Иначе бы хирурги падали замертво. Есть много исследований разносящее ваше вранье в пух и прах.

Ну вообще-то это чувствуется, что в маске тяжелее дышать. Не смертельно, конечно, но если несколько часов в ней ходить - устаешь.

#27

Вау! Сейчас загуглила - оказывается, и в нашем городе маски наконец-то отменили, вот только вчера постановление приняли)))

#28

Нет, я её уже давно выбросила

#29
Девушка Орочимару🐍

Нет, я её уже давно выбросила

Давно не ношу

Гость
#30
Гость

Да, жаль что отменили. В маске очень даже удобно. Единственно, что неприятно бывает это когда идешь по улице, а некоторые так смотрят, как на инопланетянку, вот это очень неприятно. И даже в период масочного режима, тоже почему многие пялились, а некоторые не скрывали свой смех и даже на телефон снимают. Что за неадекваты в этом городе, где я живу???

Ну вот именно что - неадекваты. Как мартышки, которым дали средства связи)

#31

Нет, не ношу

Гость
#32

В метро ношу, уж очень много народа там. Мне так спокойнее. Мама 2 дня назад подцепила корону, которой вроде как уже нет))) поэтому для себя решила, что поберегусь еще немного

#33

Я вообще ее не носила. Меня даже в ментовку за это забирали)) Там где сильно докапывались я носила специальную маску, которая сделана как сетка, на али заказала. Короной болела и омикроном тоже

Гость
#34

да

Гость
#35
Aнтон Силуанов

>в маске сложнее дышать

Враньё.
Иначе бы хирурги падали замертво. Есть много исследований разносящее ваше вранье в пух и прах.

Ну хирурги не носят маски по 12ч как скажем кассиры. Мне так жалко было этих девочек на кассе, в масках целый день это бррр. Хорошо что у нас на работе никто не носил маски, ну у нас и колектив ответственый. И не поверите никто не заболел

Гость
#36
павел

Ношу, хотя это и не обязательно сейчас в Москве. Просто у меня многие родственники тяжело переболели короной, в том числе отец и это вправляет мозги...

То же самое, сама тяжело переболела, сейчас знакомые пошли по второму кругу

Гость
#37

Носила до прошлой недели. А потом по жаре и духоте чуть не стало дурно в автобусе, сняла, так подумала- а толку от масок, все равно даже когда носила, 4 раза переболела "старым" ковидом и дважды омикроном, ну и смысл тогда париться и лишать себя свежего воздуха? Все равно что в маске, что без маски мигом заражаются многие. Этого не избежать. Просто жить как живется, а заболею - ну значит, заболею, "такой судьба", печально, тяжело, но от меня ничего не зависит, если нет возможности на долгие годы засесть в бункере безвылазно.

Гость
#38

И раньше носила и сейчас и не только в общественных местах

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: