Гость
Статьи
На меня очень …

На меня очень пристально смотрят женщины

У меня одной так? Поделитесь своими примерами, если они есть. Если я одеваюсь как-то красиво (например не в джинсы-штаны, а в короткое платье, или леггинсы, или шорты, или просто какую-то достаточно яркую одежду), то практически все встречные женщины смотрят с каким-то негативом. Не просто окидывают взглядом, а именно явно, не стесняясь что это все мне заметно, оценивающе разглядывают с ног до головы, кривят лица. Я бы могла списать на показалось, если бы такое было иногда, но так каждый раз, когда я как-то выделяюсь. Я тоже часто вижу красиво одетых, привлекательных девушек, но я стараюсь как-то исподтишка смотреть, незаметно, а эти прямо так явно( Это меня расстраивает, я в такие моменты чувствую, что меня банально не уважают, раз даже не пытаются скрыть от меня негатив. Я высокая, стройная, черты лица миловидные.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Возможно, у вас от собственной красоты едет крыша?
Как вы взгляду к себе отношение определяете? Вы понимаете, что вы пишите?

красавица
#2

наверно ты уродина в шмотье из секонда. женщины на меня смотрят с диким восторгом горящими глазами, иногда в след смотрят долго стоят

Гость
#3

У вас мания преследования ... шизофренией не страдаете?

Гость
#4
красавица

наверно ты уродина в шмотье из секонда. женщины на меня смотрят с диким восторгом горящими глазами, иногда в след смотрят долго стоят

... и аплодируют

Гость
#6

О, еще одна.😄
Сколько же вас тут бегает по форуму уписанных самопровозглашенных крысавец, которым фсезавидуют....😂😂😂

Гость
#7

Видимо, одежда настолько яркая, что режет глаз. Вот и кривятся люди, типа помогите это развидеть.

Гость
#8

На меня тоже смотрят, я в ответ смотрю до тех пор пока взгляд не отведут и что дальше?
Только я ярко не одеваюсь, и не как серая мышь.
Иногда женственный и лёгкий стиль, иногда спортивный стиль. Бывает тоже смотрю на девушек, интересно все таки. Глаза созданы для того чтобы смотреть.

красавица
#9
Гость

На меня тоже смотрят, я в ответ смотрю до тех пор пока взгляд не отведут и что дальше?
Только я ярко не одеваюсь, и не как серая мышь.
Иногда женственный и лёгкий стиль, иногда спортивный стиль. Бывает тоже смотрю на девушек, интересно все таки. Глаза созданы для того чтобы смотреть.

я одеваюсь как мышь но красивее всех людей

Гость
#10
красавица

я одеваюсь как мышь но красивее всех людей

Молодец, возьми с полки пирожок

Гость
#11

Может быть через чур ярко и вызывающе, что думают, что это шлюшандры так в открытую расхаживают?

Гость
#12

Не на тебя смотрят пристально, а ты на них. Иначе откуда тебе знать, кто кривится при виде тебя, а кто нет. Как вообще могут интересовать левые морды?

Виктория
#13

Так шизофрения начинается. Если Вам до 30 обратитесь к специалисту.

Гость
#14

не каждый день можно увидеть нарядно одетую говорящую собаку.

#15

Сходите к врачу, проверьте голову на шизу

Гость
#16

Фу, какие тут все мерзкие, какую тему не создай оскорбят, ставят ОДИН диагноз " шиза" , по себе судят ведать. Автор, это злой форум баб, которые погрязли в черноте.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: