Гость
Статьи
4 всадника …

4 всадника апокалипсиса

4 всадника апокалипсиса, что это такое?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кобеллино,Борщ,Трезвый Грузчик и Канов.

#2
Гость

Кобеллино,Борщ,Трезвый Грузчик и Канов.

)))) 😄

Гость
#3

погугли

#4

Это красивые не люди на красивых лошадках, автор!) Они так нормально себя проявили на Земле.)))

#5

И не нелюди, а не люди. Это более уважительное обращение с моей стороны. Не могу сказать, что я недооцениваю их силу.)))

Aнтон Силуанов
#6

Не читайте поехавшего карлика медведева.

Гость
#7
Гость

погугли

Погуглила, ещё больше запуталась

Гость
#8
Aнтон Силуанов

Не читайте поехавшего карлика медведева.

Зато он президентом был,а ты- нет😂

#9
Гость

Зато он президентом был,а ты- нет😂

А я не читала, кстати, и даже и не слышала, пока в новостях что-то не написали. Но я такое не читаю и не буду даже.)

#10
Гость

Погуглила, ещё больше запуталась

Это Смерть, Голод, Война и Загрязнение. Аллегорически. Как то, что предвещает конец света. А что там и как про них написали, этого я не знаю.

Гость
#11
Аматерасу-Хатшепсут

А я не читала, кстати, и даже и не слышала, пока в новостях что-то не написали. Но я такое не читаю и не буду даже.)

Зачем вы пишите о том, чего не знаете?

Aнтон Силуанов
#12
Гость

Зато он президентом был,а ты- нет😂

Да кто в этой стране президентом только не был, каждое дворовое *** может, а вот нормальный человек - почему-то нет.

Z_оро черный лис
#13

Не знаю, но когда это произойдет и всё накронтся придет 7-мая сила возможно мы. Но открыл бог седьмую печать.....

Гость
#14
Aнтон Силуанов

Да кто в этой стране президентом только не был, каждое дворовое *** может, а вот нормальный человек - почему-то нет.

Ну...не все могут менеджерами у олигархов быть)

#15
Гость

Зачем вы пишите о том, чего не знаете?

Я знаю про всадников, автор, пораскиньте мозгами. Но если Медведев толкнул про них Западу, то это определенно остроумно, я полагаю.)))

#16

Что там Медведев написал? Ждите, щас приедут?) Ахах.))))))

Гость
#17

Это из Библии взято, из последней книги, Откровение, её ещё и Апокалипсисом называют. Почитайте 6 главу, это оттуда.

Мужло подлое
#18

4 всадника апокалипсиса в отношениях: критика, защитная реакция, презрение и блокировка

#19

1)Феменистки
2)Истерички
3)***-хи
4)Женщины считающие, что в 40 выглядят на 18 и обижаются на слово женщины.
Вот оно, зло во-плоти.

Z_оро черный лис
#20
Себастьян Перейро

1)Феменистки
2)Истерички
3)***-хи
4)Женщины считающие, что в 40 выглядят на 18 и обижаются на слово женщины.
Вот оно, зло во-плоти.

Себстьян Перейро написал такой труд "Как управлять вселенной не привлекая внимание санитаров". Чеовек рили в теме прислушайтесь😁☝️

#21
Z_оро черный лис

Себстьян Перейро написал такой труд "Как управлять вселенной не привлекая внимание санитаров". Чеовек рили в теме прислушайтесь😁☝️

О боже, какая смешная шутка? Неужели ты её сам придумал? Или тебе кто-то подсказал? Не надорвал животик?

Гость
#22

Автор,это-ЧУМА,ВОЙНА,ГОЛОД,СМЕРТЬ.

Гость
#23

Четыре всадника это : всадник на белом коне- символ справедливой войны, которую ведет сын Бога- Иисус; всадник на красном коне - представляет войны в мировом масштабе; всадник на черном коне- голод,отсутствие качественной еды; и последний всадник на бледном коне - смерть, вызванная болезнями и другими причинами.Это пророчество исполняется в наши дни и подтверждается мировыми событиями. Хотя это может кого-то пугать, оно было записано с иной целью. Миллионы людей благодаря этому видению могут укрепить свою веру и смотреть в будущее с оптимизмом. Могу рассказать подробнее.

Гость
#24

Белый конь - развитие христианства, рыжий конь - война, черный конь - голод, пропасть между богатыми и бедными, сребролюбие, бледный конь и всадник смерть - мировая катастрофа

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: