Гость
Статьи
Не люблю общительных …

Не люблю общительных людей

Я сама по себе не общительный и не разговорчивый человек 😅 вот недавно проходила мед.осмотр и значит хирургом там был молодой парень, и как пристал с вопросами "Куда поступать будешь? А нарисует меня?" А почему именно туда? А давно увлекаешься" ну и т.д вот не люблю я такое, я пришла с конкретной целью,а не познакомиться и поболтать с тобой...То же самое недавно было в паспортном столе когда я паспорт меняла, как пристал мужик с этими вопросами.. держал меня в кабинете минут 20, отпустил уже когда увидел что я вообще его не слушаю, я даже не помню что он говорил, я сразу будто отключаюсь и просто сижу и думаю о чём-то своём 😂 Я не интроверт, просто не могу я так легко общаться с левыми для меня людьми, ещё бабулечка недавно какая-то в очереди со мной стояла и как начнёт что-то за помидоры рассказывать, я оборачиваюсь посмотреть кому она это говорит...и оказывается она мне это всё стоит рассказывает😂👌🏻 Вот меня это напрягает очень сильно, у меня у одной так? Это вообще нормально? #общение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помогла ведьма из Москвы Светлана, помогает всем. Работает удаленно и личный прием есть. Звоните 8962 932 88 47

Гость
#2

Это не общительные, а надоедливые, докучают постоянно всем и вся. Общительные, более харизматичные, ты их будешь слушать.

Гость
#3

А я не люблю таких нелюдимых. Мы люди, как не улыбнуться, как не переброситья словом?
Автор, тяжёлое детство? Скрытая шизофрения?

Гость
#4

Вы, скорее, про навязчивых. Ну с бабушкой-то уж можно перекинуться парой слов.

Гость
#5

А мне интересно общаться с бабушками

Автор
#6
Гость

А я не люблю таких нелюдимых. Мы люди, как не улыбнуться, как не переброситья словом?
Автор, тяжёлое детство? Скрытая шизофрения?

Ну а для чего? Мы с вами никогда больше не увидимся, смысл вот этого "перекинуться словом" ? И почему мне нужно улыбаться незнакомому человеку ?

#7

Вам нужно просто принять тот факт, что общество пестрит совершенно разными людьми - и общительными, и приставучими, и теми кто совершенно не хочет вести диалог. Приходится подстраиваться под тот мир, в котором мы есть - иначе уезжать в тайгу, ведь все мы социальны.

Гость
#8

Не,меня тоже это выстёгивает,лезут не в свои дела,простые,как 5 копеек

8
#9

Я наоборот завидую общительным людям. Я сама необщительная, это отравляет мне жизнь(((

8
#10
Автор

Ну а для чего? Мы с вами никогда больше не увидимся, смысл вот этого "перекинуться словом" ? И почему мне нужно улыбаться незнакомому человеку ?

Просто обмен опытом. Узнать что-то полезное для себя.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: