Гость
Статьи
Мне так нужна …

Мне так нужна поддержка

Депрессия, нет энергий, не хочу жить

Жаннур
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сочувствую

#2

Из-за чего у вас депрессия?

Али-баба
#3

Давайте что-ле, на спину мне залезте, понесу... Депрессия, как контузия... Только держитесь крепко. Боливар двоих вынесет))

Малка
#4

Попробуйте делать добрые дела

Василий
#5

И не надо.....

Гость
#6

Между жизнью и смертью выбирайте жизнь .
А там решите и энергия появится .

Гость
#7
Александра)

Из-за чего у вас депрессия?

Точно не знаю, у меня были депресий в жизни , но в этот раз мне так страшно , я не хочу ничего, в семье все плохо, никому не интересует мое состояние, я маме плакала рассказывала но она что сделает . Плюс к депрессий у меня булимия , я постоянно дома , работала через силу но недавно уволилась не смогла больше . У меня нет энергий , даже на улицу выхожу через силу , уже почти год я в таком состояний, я не могу больше терьпеть это , денег нет на психолога , господи что мне делать , мне так одинока

Гость
#8
Гость

Точно не знаю, у меня были депресий в жизни , но в этот раз мне так страшно , я не хочу ничего, в семье все плохо, никому не интересует мое состояние, я маме плакала рассказывала но она что сделает . Плюс к депрессий у меня булимия , я постоянно дома , работала через силу но недавно уволилась не смогла больше . У меня нет энергий , даже на улицу выхожу через силу , уже почти год я в таком состояний, я не могу больше терьпеть это , денег нет на психолога , господи что мне делать , мне так одинока

а у меня и нет сил на улицу выйти

Гость
#9
Гость

Между жизнью и смертью выбирайте жизнь .
А там решите и энергия появится .

Энергия откуда появится , я же сделала все что смолгла , нету энергий, с каждым днем наоборот все хуже

Гость
#10
Малка

Попробуйте делать добрые дела

Я стараюсь по возможности когда есть силы какие то

Гость
#11

Самое плохое, когда тебя не поддерживают, никто не хочет понимать, как тебе плохо и не верит, что над тобой опыты проводят

Гость
#12
Гость

Самое плохое, когда тебя не поддерживают, никто не хочет понимать, как тебе плохо и не верит, что над тобой опыты проводят

Какие опыты ?

Гость
#13
Гость

Какие опыты ?

всю жизнь, внешность мне испортили, здоровье, личную жизнь, работу

Гость
#14
Гость

всю жизнь, внешность мне испортили, здоровье, личную жизнь, работу

Кто испортил?

Гость
#15
Гость

Кто испортил?

лично ВВП, но начал не он, так как когда я родилась. он был никем, хотя как сказать. Ну это не столько его личное, просто меня выбрали в качестве жертвы. Еще они глумятся надо мной, видя мои страдания

Гость
#16
Гость

лично ВВП, но начал не он, так как когда я родилась. он был никем, хотя как сказать. Ну это не столько его личное, просто меня выбрали в качестве жертвы. Еще они глумятся надо мной, видя мои страдания

я знаю, вы не поверите и никто не поверит, это и хуже, но это так, и я увидела много доказательств.

Малка
#17
Гость

Я стараюсь по возможности когда есть силы какие то

Тогда бегом на море. Фрукты, секс, пляж. А ещё молитва, чтение святых книг и добрые дела :-)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: