Гость
Статьи
Те, кто задает много …

Те, кто задает много вопросов, не покупает?

Часто продаю вещи бу. Заметила такую закономерность: обычно те, кто задает кучу вопросов обычно не покупают, а кто покупает просто спрашивает "когда приехать?". Речь идет о каких-то недорогих стандартных вещах типа стол из икеи, и я всегда пишу подробные описания с фото и недостатками вещи, но нет надо задать 10 доп вопросов с уточнениями, а потом в конце сказать, что я тут поняла, что по размерам мне не подойдет, хотя размер написан в объявление.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Заметила такое.на куфаре раньше продавала,вынесут мозги и не берут.кому надо-четко и по делу.

#3

Заказчики такие бывают ), вынесут мозг, ты что-то чертишь, придумываешь....тратишь время , нет все понятно , ты работаешь и любой заказчик требует внимания и понимания)))), но ...когда он потом уходит со словами " я посоветуюсь с женой ")), унося в ручке эскизы, ты понимаешь...он не вернется -98%

Гость
#4

Эта чмондуны. Они в ТЦ досуг проводютъ. А покупатель... он покупать должен и все.

#5
Хан

Заказчики такие бывают ), вынесут мозг, ты что-то чертишь, придумываешь....тратишь время , нет все понятно , ты работаешь и любой заказчик требует внимания и понимания)))), но ...когда он потом уходит со словами " я посоветуюсь с женой ")), унося в ручке эскизы, ты понимаешь...он не вернется -98%

Кем работаете?)

#6
Полупокерша

Кем работаете?)

Конструктор-дизайнер и по совместительству писарчуком)))), мебельное производство, до этого в стекольном работала и архитектором до ...

#8
Хан

Конструктор-дизайнер и по совместительству писарчуком)))), мебельное производство, до этого в стекольном работала и архитектором до ...

Здорово)))вы молодец.

Гость
#9
Хан

Заказчики такие бывают ), вынесут мозг, ты что-то чертишь, придумываешь....тратишь время , нет все понятно , ты работаешь и любой заказчик требует внимания и понимания)))), но ...когда он потом уходит со словами " я посоветуюсь с женой ")), унося в ручке эскизы, ты понимаешь...он не вернется -98%

Ну это ваша работа отвечать на вопросы и проектировать с учетом пожеланий клиента.

#10
Полупокерша

Здорово)))вы молодец.

Иногда интересно), интересно что-то придумывать... но и сама уже умею ручками , к пиле меня,правда , не пускают )))

#11
Хан

Иногда интересно), интересно что-то придумывать... но и сама уже умею ручками , к пиле меня,правда , не пускают )))

К пиле боятся)))я уже устаю от поварства,думаю на массажиста учится.думаю пока.

#12
Полупокерша

К пиле боятся)))я уже устаю от поварства,думаю на массажиста учится.думаю пока.

Поварство...хорошая же работа , всегда вкусно и вкусно пахнет...хотя,да, возможно выгорание .

#13
Хан

Поварство...хорошая же работа , всегда вкусно и вкусно пахнет...хотя,да, возможно выгорание .

Работа хорошая,но реально выгорание есть.надо сменить,потом можно возвращаться.

#14
Полупокерша

Работа хорошая,но реально выгорание есть.надо сменить,потом можно возвращаться.

Повар-массажист )), это даже прикольно будет ) а почему массажист , если не секрет? Это такая тоже специфическая работа и с людьми...от людей как раз и устаешь ), хотя с некоторыми забавно и приятно

#15
Хан

Повар-массажист )), это даже прикольно будет ) а почему массажист , если не секрет? Это такая тоже специфическая работа и с людьми...от людей как раз и устаешь ), хотя с некоторыми забавно и приятно

Да я больше ничего не умею,если честно.потом буду по привычке мясо жмакать или людей отбивать)))

#16
Полупокерша

Да я больше ничего не умею,если честно.потом буду по привычке мясо жмакать или людей отбивать)))

😂😂😂😂и солькой натереть со специями...чесночком и в солярий )))

#17
Полупокерша

Да я больше ничего не умею,если честно.потом буду по привычке мясо жмакать или людей отбивать)))

Будет у вас свой стиль массажа)), отбивным молоточком -поварстайл))), главное , реклама )

#18
Хан

😂😂😂😂и солькой натереть со специями...чесночком и в солярий )))

На гриль суну)))точно поварстайл😁😂

#19

Представляю рекламу-стою с молотком мясным в руках,без одного зуба,и приглашаю на массаж.

#20
Полупокерша

На гриль суну)))точно поварстайл😁😂

Будут красивые полосочки или квадратики)))), коричнивенькие )))и веточку розмарина за ухо),комплимент от шеф повара-массажиста

#21
Полупокерша

Представляю рекламу-стою с молотком мясным в руках,без одного зуба,и приглашаю на массаж.

И отбивная на заднем плане говорящая...до этого массажа , я не чувствовала себя человеком в мире отбивных, а теперь , я лучшая, спасибо , мастеру ( не знаю вашего имени(( Имярек, отобьет так, что мало не покажеться, приводи своих недрузей и за третьего отбивная бесплатно )))). Чет треш получился

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: