Гость
Статьи
Как принять доставку …

Как принять доставку продуктов на дом?

Приехала из деревне. Узнала, что здесь есть доставка еды из Магнита, Ашана и тд. Сделала доставку продуктов, оплатила по карте, жду, сказали привезут через часа два. Я вообще не разбираюсь в этом, как то страшно. Расскажите подробно, доставка написана бесплатная, не потребует ли курьер у меня ещё денег и вообще как это делается, страшно пускать незнакомого на порог квартиры и нужно ли где то расписываться? Как это будет проходить или он просто отдаст пакет с продуктами и можно с ним попрощаться? Спасибо зараннее

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если страшно пускать в квартиру нефик доставки заказывать. а так придет и отдаст пакет и усе

Гость
#2

Отдаст пакеты.
Не отпускайте курьера, пока не проверите, всё ли нормально с заказом (состав, количество, целостность, сроки хранения). Если всё хорошо, то говорите курьеру "спасибо досвидание" и он уходит.

#3

из деревнИ*** из глухой видимо?
ничего страшного. приносят пакет с продуктами,отдают вам и все. в квартиру никто не полезет

Pan L.
#4

Не паникуйте вы так, это же просто доставка продуктов. Денег не потребуют, расписаться у меня никогда не просили. Вам не нужно пускать курьера в квартиру, да он и не зайдёт, отдаст/оставит ваш заказ возле квартиры.

Гость
#5

Сколько годков тебе?

Бермуды
#6

уже 4 месяца такой пользуюсь-очень удобно. Вы уже все оплатили. Не надо нигде и ничего платить и расписываться. Открыли дверь,пусть поставит продукты вам на пороге в квартире и спасибо-досвиданья.Без проблем вообще. Правда,следите за суммой в чеке и суммой,снятой у вас. Разницу в сумме вернут опять на вашу карту.А почему такая долгая доставка? Мне привозят максимум через 20 минут.

Гость
#7

Все условия оговорены в начале. Этому курьеру ещё кучу адресов объехать надо, ему бы поскорей ваш заказ доставить) но все-таки, человеческий фактор не исключаем и детям одиним дома всякие доставки не устраиваем.

Гость
#8

У нас город небольшой, но, как бы не самобахвалились москвичи, у нас доставка продуктов на дом от местных предпринимателей лет 20 существует) магниты и прочие сети ваще поздно очухались

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: