Гость
Статьи
Доставка продуктов на …

Доставка продуктов на дом

Девочки, кто пробовал онлайн-сервисы доставки продуктов в Москве? Поделитесь опытом, каким сервисом лучше пользоваться?
Надоело тратить время на поездки в супермаркет, но боюсь, что привезут не то или не вовремя.

Анна
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Утконос- заказывала долго.. нормально

Анна
#2
Гость

Утконос- заказывала долго.. нормально

Спасибо за совет, вовремя они привозят?

Гость
#3

Нормально. Заказываю те продукты, которые не нужно выбирать: сахар, масло оливковое, каши, гречку, рис, чай, сок.

натка
#4

Утконос заказываю, очень нравится, любой интервал времени можно выбрать. Всегда вовремя, все аккуратно запаковано и вежливые курьеры. Ещё деликатеска, тоже самое.

Гость
#5
Гость

Нормально. Заказываю те продукты, которые не нужно выбирать: сахар, масло оливковое, каши, гречку, рис, чай, сок.

Тоже самое. Все-таки, кусок мяса хочется выбрать, и овощи-фрукты набрать самой. Заказываю тоже в Утконосе, курьеры вежливые, со сроком годности проблем не было ни разу. Очень редко заказываю скоропортящиеся продукты, привозят в термоконтейнере.

Гость
#6

Я пользуюсь Озоном, заказываю продукты тяжелые и которые выбирать не надо. Типа определенной марки маринованных огурцов, помидоров в собственном соку или консервированого горошка и кукурузы. Заказываю раз в месяц, привозят вовремя, проблем с качеством никогда не было.

Ща спою
#7
Анна

Девочки, кто пробовал онлайн-сервисы доставки продуктов в Москве? Поделитесь опытом, каким сервисом лучше пользоваться?
Надоело тратить время на поездки в супермаркет, но боюсь, что привезут не то или не вовремя.

Доставка Окея.
Если дороже 2700 - то бесплатная.

Гость
#8

Лет 12 уже пользуюсь. Мне нравится Деликатеска и Утконос

Гость
#9

Я с 2008 года пользовалась у утканосом , но году эдак в 11 они просто дико испоганились-взяли за правило корм для животных или там гигиенические средства поковать с порошком (часто просыпанным) и прочими вонючками-потом что корм что средства просто на выброс. Туалетную бумагу вечно стали привозили грязную (особенно если погода дождливая) они ее кое как по пакетом запакуют, пакеты рваные упаковки тоже-в итоге половина бумаги в грязи и натурально в земле.
Потом были негативные изменения в курьерской службе - всех не помню (их было много и все были неудобные-народ там на форуме помню гудел и жаловался беспрерывно) самое основное помню это то что курьеры начали конючить что при них пакеты раскрываешь смотришь качество и в целом товар (то ест по их мнению надо было брать не глядя)
Привозили откровенно залежалый товар -завтра срок выходит.
Ну и отдельная тема цены. Если раньше они выигрывали по цене продуктов и оптимальной цене доставки , то потом что то что то взвинтили так, что это просто не выгадано стало.

По итогу всего этого пришлось с ними завязать. Отладила порционные походы во всякие пятерочки да дикси, и дешевле и выбрать можно.

Гость
#10
Гость

Я с 2008 года пользовалась у утканосом , но году эдак в 11 они просто дико испоганились-взяли за правило корм для животных или там гигиенические средства поковать с порошком (часто просыпанным) и прочими вонючками-потом что корм что средства просто на выброс. Туалетную бумагу вечно стали привозили грязную (особенно если погода дождливая) они ее кое как по пакетом запакуют, пакеты рваные упаковки тоже-в итоге половина бумаги в грязи и натурально в земле.
Потом были негативные изменения в курьерской службе - всех не помню (их было много и все были неудобные-народ там на форуме помню гудел и жаловался беспрерывно) самое основное помню это то что курьеры начали конючить что при них пакеты раскрываешь смотришь качество и в целом товар (то ест по их мнению надо было брать не глядя)
Привозили откровенно залежалый товар -завтра срок выходит.
Ну и отдельная тема цены. Если раньше они выигрывали по цене продуктов и оптимальной цене доставки , то потом что то что то взвинтили так, что это просто не выгадано стало.

По итогу всего этого пришлось с ними завязать. Отладила порционные походы во всякие пятерочки да дикси, и дешевле и выбрать можно.

Ничего подобного у меня никогда не было.

Гость
#11
Гость

Я с 2008 года пользовалась у утканосом , но году эдак в 11 они просто дико испоганились-взяли за правило корм для животных или там гигиенические средства поковать с порошком (часто просыпанным) и прочими вонючками-потом что корм что средства просто на выброс. Туалетную бумагу вечно стали привозили грязную (особенно если погода дождливая) они ее кое как по пакетом запакуют, пакеты рваные упаковки тоже-в итоге половина бумаги в грязи и натурально в земле.
.

Странно, у меня такого не было никогда. А вот цены да, по ценам они никогда не были самыми низкими, но это плата за удобство. Сама я могу побегать по десяти магазинам, выбрать подешевле, да еще и мужа запрячь все это домой тащить, но не всегда это лучший вариант.

натка
#12
Гость

Я с 2008 года пользовалась у утканосом , но году эдак в 11 они просто дико испоганились-взяли за правило корм для животных или там гигиенические средства поковать с порошком (часто просыпанным) и прочими вонючками-потом что корм что средства просто на выброс. Туалетную бумагу вечно стали привозили грязную (особенно если погода дождливая) они ее кое как по пакетом запакуют, пакеты рваные упаковки тоже-в итоге половина бумаги в грязи и натурально в земле.
Потом были негативные изменения в курьерской службе - всех не помню (их было много и все были неудобные-народ там на форуме помню гудел и жаловался беспрерывно) самое основное помню это то что курьеры начали конючить что при них пакеты раскрываешь смотришь качество и в целом товар (то ест по их мнению надо было брать не глядя)
Привозили откровенно залежалый товар -завтра срок выходит.
Ну и отдельная тема цены. Если раньше они выигрывали по цене продуктов и оптимальной цене доставки , то потом что то что то взвинтили так, что это просто не выгадано стало.

По итогу всего этого пришлось с ними завязать. Отладила порционные походы во всякие пятерочки да дикси, и дешевле и выбрать можно.

Ну начнём с того, что сейчас 17 год на дворе. Никогда подобных ситуаций не было! Один раз капуста протекла, позвонили попросили получше запаковывать, в след раз шоколадку в подарок прислали))

Гость
#13
натка

Ну начнём с того, что сейчас 17 год на дворе. Никогда подобных ситуаций не было! Один раз капуста протекла, позвонили попросили получше запаковывать, в след раз шоколадку в подарок прислали))

Я понимаю я вам тут рекламку подпортила но есть как есть. Любой это может своими глазами "пощупать" -и ваши цены и порошок с кормом или прокладками в одном пакете. Тогда как ваши всехорошо это только слова.
Да уже 2017 , вот и представьте каак надо было обделаться что бы за 6 лет к вам не захотелось вернуться (не мне одной). Несколько подруг пользуются от безвыходности (отсюда я вкурсе что косяки все те же) .
Лучше работайте над ценами и сервис, а не на форумах , просто слова перемалывайте.

Гость
#14
Гость

Я с 2008 года пользовалась у утканосом , но году эдак в 11 они просто дико испоганились-взяли за правило корм для животных или там гигиенические средства поковать с порошком (часто просыпанным) и прочими вонючками-потом что корм что средства просто на выброс. Туалетную бумагу вечно стали привозили грязную (особенно если погода дождливая) они ее кое как по пакетом запакуют, пакеты рваные упаковки тоже-в итоге половина бумаги в грязи и натурально в земле.
Потом были негативные изменения в курьерской службе - всех не помню (их было много и все были неудобные-народ там на форуме помню гудел и жаловался беспрерывно) самое основное помню это то что курьеры начали конючить что при них пакеты раскрываешь смотришь качество и в целом товар (то ест по их мнению надо было брать не глядя)
Привозили откровенно залежалый товар -завтра срок выходит.
Ну и отдельная тема цены. Если раньше они выигрывали по цене продуктов и оптимальной цене доставки , то потом что то что то взвинтили так, что это просто не выгадано стало.
По итогу всего этого пришлось с ними завязать. Отладила порционные походы во всякие пятерочки да дикси, и дешевле и выбрать можно.

Было у них такое, но давно. Сейчас все не так - привозят все свежее, курьеры вежливые и т.д. Может, руководство сменилось, не знаю. Но то, что они изменились в лучшую сторону - факт.

Svd
#15

Неправда про утконос. Заказывают с 2006 года. Сначала все было в шоколаде. Потом испортились, на несколько лет . Но последние года два с доставкой проблем нет. Цены конские. Это да. Но ничего просроченного и лежалого за последние 3 года не было. К самой доставке тоже нет ни одной жалобы.

Гость
#16
Гость

Странно, у меня такого не было никогда. А вот цены да, по ценам они никогда не были самыми низкими, но это плата за удобство.

Были они по ценам нормальные были. Уж по крайней мере не наглели как сейчас делая откровенно больше всяких пятерочек и билл. Плата за удобство это ПЛАТА КУРЬЕРУ, при чем здесь накрутка на товар? Это уже не плата за удобство , а плата за чью то жадность. Тем более вам не треьуется содержать торговые площади и многие другие затраты у вам иные от магазинов с выкладкой. И закупаете вы уж точно не штучно.
Это та же история (история великой жадности и наглости) как у магнолии например. Рядом будет та же пресловутая пятерка, в которой какие нибудь условные макароны 50 рублей , но магнолия на голубом глазу НА ТО ЖЕ САМОЕ от тех же дат от того же производителя выставит ценник 120-150. Это откровенное держание своих клиентов за ду///:р///аков. Завезите эксклюзив , свежий красивый и да ставьте свою цену, но когда вы на макаронах да горохе пытаетесь нагреться просто смешно и конечно неприятно.
Та же история с утконосом.
Начинали с цены за доставку в 49 р, потом 99, потом 250-бог с ним курьер это реально удобно и я готова платить , но с фигали у вас корнишоны по французский от дяди вани стоят за 111 р. да еще и издевательское объявлении типа акция, когда я сегодня зашла в пятеру и взяла их за 78 р. Не жирно 33 рубля сверху драть , да еще и врать что акция?
Естественно эти огурцы чисто как пример, просто сегодня их купила , цену на чеке вижу , а коль уж на вумене такая тема/реклама, зашла на сайт утки и поглядела цену на идентичный товар. И так с подавляющем большинством товаров .
Это господа ФАКТЫ, а не ваше невнятное уменятакогонебыло .

П.с. Вы можете сказать что это мягко размазанная по продуктам цена курьера. Я вам опять вам возражу:
а) зачем врать? Ну ставьте тогда цену доставки 800-900 р как оно есть и
б) за эту сумму накруток я с таким же комфортом смотаюсь в магазин на такси . Цена та же,

Гость
#17

А руководство видимо и впрямь другое-наверное из регионов шустрые понаехали со своей философией -что смасквы фсе богатые и то что за мкадом продается по 3 рубля в москве можно по 53 продать, ага.

Гость
#18
Гость



Странно, у меня такого не было никогда. А вот цены да, по ценам они никогда не были самыми низкими, но это плата за удобство.

Были они по ценам нормальные были. Уж по крайней мере не наглели как сейчас делая откровенно больше всяких пятерочек и билл. Плата за удобство это ПЛАТА КУРЬЕРУ, при чем здесь накрутка на товар? Это уже не плата за удобство , а плата за чью то жадность. Тем более вам не треьуется содержать торговые площади и многие другие затраты у вам иные от магазинов с выкладкой. И закупаете вы уж точно не штучно.
Это та же история (история великой жадности и наглости) как у магнолии например. Рядом будет та же пресловутая пятерка, в которой какие нибудь условные макароны 50 рублей , но магнолия на голубом глазу НА ТО ЖЕ САМОЕ от тех же дат от того же производителя выставит ценник 120-150. Это откровенное держание своих клиентов за ду///:р///аков. Завезите эксклюзив , свежий красивый и да ставьте свою цену, но когда вы на макаронах да горохе пытаетесь нагреться просто смешно и конечно неприятно.
Та же история с утконосом.
Начинали с цены за доставку в 49 р, потом 99, потом 250-бог с ним курьер это реально удобно и я готова платить , но с фигали у вас корнишоны по французский от дяди вани стоят за 111 р. да еще и издевательское объявлении типа акция, когда я сегодня зашла в пятеру и взяла их за 78 р. Не жирно 33 рубля сверху драть , да еще и врать что акция?

П.с. Вы можете сказать что это мягко размазанная по продуктам цена курьера. Я вам опять вам возражу:
а) зачем врать? Ну ставьте тогда цену доставки 800-900 р как оно есть и
б) за эту сумму накруток я с таким же комфортом смотаюсь в магазин на такси . Цена та же,

Вот именно, что СМОТАЕШЬСЯ ! А мне впадлу куда-то переться и тащить сумки. Я хочу полежать на диванчике с масочкой для лица. И доставка на дом - идеальное для меня решение.

натка
#19

Гость, я не рекламирую утконос, я вам говорю как их клиент на протяжении 2-***** лет. А по ценам конечно накрутка идёт. Это из серии магазин на диване) купите нашу суперохренительную хренорезку только у нас, только сейчас , со скидкой 50%😂

гостинья
#20

В утконосе заказываю регулярно раз в неделю. Все свежее, хорошее. Привозят вовремя, в выбранное время. Ни разу не было никакого форс мажора. А раньше таскать приходилось, ужас, тк ближайший маркет - азбука, а там дорогие фрукты овощи. Единственное, рыбу свежую (лосось, семга) беру там или в перекрёстке, тк в утконосе хоть и свежая рыба, но выбор невелик, больших рыбин нет.

гостинья
#21

Кстати, они скидку дают. И я там заказываю не только продукты, но и химию, гигиенич вещи и наполнитель и корм для кролика.

Vazoy
#22

А я instamart`ом пользуюсь. Доставляют быстрее утки и цены дешевле!

Гость
#23
гостинья

Кстати, они скидку дают. И я там заказываю не только продукты, но и химию, гигиенич вещи и наполнитель и корм для кролика.

Ну да сначало накрутить 50% а потом типа скидку дать ажно 20% , это бизнес по русски давно известна эта схема.

Анна
#24
Vazoy

А я instamart`ом пользуюсь. Доставляют быстрее утки и цены дешевле!

Подруга заказывает в Инстамарте. Говорит, что всегда привозят не то :(

Гость
#25

3 года заказываю в Деликатеске! Очень нравится!Не реклама -сама долго искала .И сервис и качество все устраивает.Недавно появились еще хоз. товары и косметика. Очень удобно! Если закажите по этой ссылке получите 200 руб. www.delikateska.ru/invite/97792 Удобное время доставки!

Тася
#26

я заказываю в последнее время в savetime. работают около 2х лет, у них пока нет особо проблем. Причем возят они не только продукты, но и из ривгош или детского мира могут привезти, там несколько разного направления магазинов. вообще компаний пока не очень много, но они развиваются, это рынок перспективный)

Диана
#27

Я клиент сейвтайм. Доставка ок. 1.5 часов, и это если заказываю в кораблике, например. Из перекрестка вообще за час справляются как правило. По магазинам почти перестала ходить, просто потому что еще закупаю примерно одно и то же из продуктов и детского, хоть время свободное появилось для других дел.

Лиля
#28

Я пользовалась разным доставками, в последнее время часто пользуюсь СейвТайм. Хороший сервис, удобное приложение, там ееще можно включить уведомления о скидках и покупать продукты и разные товары выгоднее. У них сеть партнеров, все покупают у них. Доставляют вовремя, никаких проблем пока с ними не было. Очень экономит время, не бойтесь пробовать! А сейчас все доставки работают на пределе возможностей вообще. Так что совет – формируйте список и оформляйте, да привезут завтра например. Но это лучше чем в магазин идти.

Нелли
#29

Лично я пользуюсь постоянно сервисом savetime. Доставка у них всегда вовремя, сборка заказа точно по списку, упаковано все хорошо и курьеры вежливые. Когда пять дней в неделю работаешь и домой только под вечер приходишь, на магазины уже времени и сил просто нет. Поэтому очень удобно закупиться сразу на неделю с доставкой на дом. На время карантина - идеальное решение

Гость
#30

Мы пользуемся сервисом
Есть бесплатная доставка по Москве и области (при заказе на определённую сумму).

Ксения
#31

Я у них уже две недели подряд заказываю веганское меню general-food.ru/nashi-servisy/konstruktor-ratsionov собираю все себе сама, что по вкусу. Нравится что даже не смотря на отсутствие мяса мне вполне хватает чтобы наесться, все блюда свежие, вкусные, отлично упакованы в судки, все можно спокойно разогреть. Еще всегда составляю себе меню сама, благодаря конструктору рационов. Для меня, при моей загруженности на работе это очень и очень удобно.

Диляра
#32

Стали заказывать продукты в Окее. Нравится, что всегда свежие продукты. Я вообще не очень люблю вот так кота в мешке покупать, мне даже шмотку какую-то купить онлайн не предоставляется возможным. Надо померить, покрутить, пощупать. Муж настоял, давай попробуем. И мне так понравилось. Упаковано качественно и по деньгам выходит адекватно. Больше вообще по продуктовым магазинам не ходим.

Ирина
#33

А мне удобно заказывать на дом тпродукты. Окей-доставка дает преимущество перед поездкой в магазин, у нас 4 детей и таскать их по магазину ну сущее наказание.

Зося
#34

А я решила поберечь здоровье и перестала покупать булки и кофе в буфете на обед. заказываю готовую еду в Московской фирме General food https://general-food.ru/ тут не реально вкусно готовят и все блюда с просчитанным уровнем калорий и максимум полезные. Есть разные меню, по желанию. Можно консультацию на сайте у профессионального диетолога получить и совсем бесплатно.

Лариса
#35

Таких доставщиков много. Довольно давно пользуюсь вариантом заказа еды у General Food. Раньше брала регулярно, когда сбрасывала вес. Сейчас, активно пользуюсь меню составленным диетологом general-food.ru/nutritionists/pugacheva-natalya-vladimirovna минимум пару тройку недель раз в два месяца, когда период сдачи отчетов и времени готовить катастрофически нету. А здесь уверена что всегда привезут вкусное и свежее и главное полезное.

Анна
#36

Прекрасный сервис по доставке еды General food Я сейчас на программе Дейли на 1250. Еда разнообразная и вкусная. Стройнеть с General food одно удовольствие. Также очень понравился сервис (диетолог из первого мединститута, операторы и курьеры). Отличное и удобно приложение. Много времени можно сэкономить каждый день.

Маня
#37
Лариса

Таких доставщиков много. Довольно давно пользуюсь вариантом заказа еды у General Food. Раньше брала регулярно, когда сбрасывала вес. Сейчас, активно пользуюсь меню составленным диетологом general-food.ru/nutritionists/pugacheva-natalya-vladimirovna минимум пару тройку недель раз в два месяца, когда период сдачи отчетов и времени готовить катастрофически нету. А здесь уверена что всегда привезут вкусное и свежее и главное полезное.

Давно собиралась похудеть и поняла, что сама себе диетическую еду готовить не буду. А вот заказывать в General Food самое то. Привозят все как на картинке. И очень вкусное. Рекомендую.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: