Гость
Статьи
Дети из бедных семей …

Дети из бедных семей добьются большего

ведь у них больше мотивации к успеху

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А дети из богатых семей просто будут ими руководить.

#2

Они в среднем добьются меньшего. Чаше всего они к 30 годам потеряют весь свой задор и смирятся. Те, кто не потеряет задор - почти все упрутся в стеклянный потолок. Единицы пробьются наверх на одно поколение.

Гость
#3

нет. У них мышление бедных людей.

Гость
#4

Мотивации больше, возможности меньше.

Захария
#5

не исключено

Дочь секретаря райкома
#6

Нет, у бедных мотивации, как раз и нет. Как только они начинают жить чуть лучше своих дегенератов родителей, то сразу же на этом успокаиваются и останавливаются на достигнутом.

Гость
#7
Гость

Мотивации больше, возможности меньше.

Я вот из простой семьи владельца айти бизнеса. Я много старалась и получаю 350 тысяч работая питон программистом в фирме отца.

Гость
#8
Гость

Я вот из простой семьи владельца айти бизнеса. Я много старалась и получаю 350 тысяч работая питон программистом в фирме отца.

так вы идете по проторенной дороге,, не считается.

Гость
#9
Гость

Я вот из простой семьи владельца айти бизнеса. Я много старалась и получаю 350 тысяч работая питон программистом в фирме отца.

Походу вся прибыль на твою зарплату уходит.

#10
Гость

Я вот из простой семьи владельца айти бизнеса. Я много старалась и получаю 350 тысяч работая питон программистом в фирме отца.

Хватит сидеть на нищенской подачке от папы. Иди на свободный рынок, завоюй его.

Гость
#11

А вам какое дело))).

Гость
#12

А так это должно мотивировать. Но и помощь не лишнее. С каким-то стартом помогают большинству (с жильем особенно).

Гость
#13
Леон

Они в среднем добьются меньшего. Чаше всего они к 30 годам потеряют весь свой задор и смирятся. Те, кто не потеряет задор - почти все упрутся в стеклянный потолок. Единицы пробьются наверх на одно поколение.

Размечталась. Это сценарий бездельникам. И тем, кто мешает кому-либо))))) В тч тем, кто пытается заработать))))

Гость
#14
Гость

Размечталась. Это сценарий бездельникам. И тем, кто мешает кому-либо))))) В тч тем, кто пытается заработать))))

Ага. Только держись подальше от тех, кому твое туловище может мешать в личном и заработать себе на жизнь. А то не хило огребешь вместе со своей поварихой.

Гость
#15

Поодиночке там ничего не добиться. Есть компании, которые с учебы вместе, окончили серьёзный универ и устраивались на одну работу вместе и так и добились высот, но будучи вдали от столиц россии, но это было в 90е, нр (кто выжил, ещё). Какой-то новый вид заработка если придумали и воплотили - тоже вариант. А в остальных случаях, в одиночку - путь наверх тернистый и грязный и не стОит того.

Гость
#16
Гость

А дети из богатых семей просто будут ими руководить.

Но дети бохатых тоже хлебнули овна

Гость
#17
Гость

Поодиночке там ничего не добиться. Есть компании, которые с учебы вместе, окончили серьёзный универ и устраивались на одну работу вместе и так и добились высот, но будучи вдали от столиц россии, но это было в 90е, нр (кто выжил, ещё). Какой-то новый вид заработка если придумали и воплотили - тоже вариант. А в остальных случаях, в одиночку - путь наверх тернистый и грязный и не стОит того.

Не, правильно так: путь наверх через грязь и безнравственность и лишение себя лучшей доли после смерти - полностью не стОит того

Гость
#18

На всё воля Бога. От нас ничего не зависит. Кому судьба, тому и напрягаться не придётся. Жизнь сама вынесет наверх

Гость
#19

Сейчас любой может заработать 400тыс без образования. А через месяц - жене премия 5 млн.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема