Гость
Статьи
Мужчины до 25 такие …

Мужчины до 25 такие наивные...

А после 25 такие циничные. Женщины наоборот -- до 25 играются с разными, а после 25 ищут "того самого". А "тот самый" уже стал циничным из-за таких как она и теперь смотрит на женщин подозрительно как на объект боли

Мужло подлое
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С возрастом опытом умнеют просто , особенно ту пым козам уже ими не повертеть как марионетками

Гость
#2

Мужики туппые по жизни. Еще в школе это заметно. Отстают от ровесниц на 2-3 года, а дальше по накатанной.
Женщина априори заточена на выгоду. Поэтому либо ты один, либо ты с бабой. Третьего не дано)))

Гость
#3

Так и есть, еслиб бабы былинормальные и не перебирали бы всех подряд, то и мужчины бы к ним нормально относились.

Гость
#4
Гость

Мужики туппые по жизни. Еще в школе это заметно. Отстают от ровесниц на 2-3 года, а дальше по накатанной.
Женщина априори заточена на выгоду. Поэтому либо ты один, либо ты с бабой. Третьего не дано)))

именно, потом только от мч отстают в плане мозгов на заработки , дай да дай , да а я не знаю как , мне должны обязаны

#5

Возможно правда. Поэтому я в 26 познакомилась с 20 летним, а он потом на мне женился)

Гость
#6

Ваши м. всегда лижущие (в прямом и переносном смысле)

Гость
#7
Гость

Мужики туппые по жизни. Еще в школе это заметно. Отстают от ровесниц на 2-3 года, а дальше по накатанной.
Женщина априори заточена на выгоду. Поэтому либо ты один, либо ты с бабой. Третьего не дано)))

Это верно, мужчины тупые, я вот и смотрю что все открытия бабы сделали. Вот знаю такую известную бабу по имени Альберт Инштейн. сестры Томас Алва, Максим Харем, Джозеф Уилсон. Еще известные бабы Николаус Отто, Этьен Ленуар.
Все же верно?

Гость
#8

Ваши м. всегда лижущие (в прямом и переносном смысле). И до 25, и после 25

Гость
#9
Гость

Ваши м. всегда лижущие (в прямом и переносном смысле). И до 25, и после 25

а ваши нет? или у вас ж ?

Dungeon_Master_72
#10

То есть ты утверждаешь, что если мне 20 лет, значит я тупой?
Логика на уровне.

#11
Гость

Мужики туппые по жизни. Еще в школе это заметно. Отстают от ровесниц на 2-3 года, а дальше по накатанной.
Женщина априори заточена на выгоду. Поэтому либо ты один, либо ты с бабой. Третьего не дано)))

Все открытия и изобретения за мужчинами

Али-баба
#12

Не надоело мужчин и женщин по разным баррикадам раскидывать? Я, лично, только хорошее видел от женщин. С ними не воюю и не желаю, чтобы со мной воевали.
Кот Леопольд Алибабаевич.

Мужло подлое
#13
Гость

именно, потом только от мч отстают в плане мозгов на заработки , дай да дай , да а я не знаю как , мне должны обязаны

Так это и есть мозги получше - мужик пусть работает, а она отдохнет.

Гость
#14
Гость

Мужики туппые по жизни. Еще в школе это заметно. Отстают от ровесниц на 2-3 года, а дальше по накатанной.
Женщина априори заточена на выгоду. Поэтому либо ты один, либо ты с бабой. Третьего не дано)))

И при этом вот куда не глянь когда ты выйдешь на улицу все сделали, построили и изобрели мужчины.
Созревание половое и физиологическое включая и психику формируется не одинаково у мужчины и женщины так как мужчина и женщина явлются результатом естественного отбора времен каменного века.
Мы просто плохо приспособлены под мир в котором сами и живем.

Мужло подлое
#15
Гость

Это верно, мужчины тупые, я вот и смотрю что все открытия бабы сделали. Вот знаю такую известную бабу по имени Альберт Инштейн. сестры Томас Алва, Максим Харем, Джозеф Уилсон. Еще известные бабы Николаус Отто, Этьен Ленуар.
Все же верно?

Нормально травиш 😊

Гость
#16

Ерунда. И м и ж Разные. Кто-то наивный, кто-то циничный

Гость
#17
Гость

Мужики туппые по жизни. Еще в школе это заметно. Отстают от ровесниц на 2-3 года, а дальше по накатанной.
Женщина априори заточена на выгоду. Поэтому либо ты один, либо ты с бабой. Третьего не дано)))

Не отстают они от ровестниц, это значит ты переростком была или наоборот неуверенной

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: