Гость
Статьи
Чего Вы хотите больше …

Чего Вы хотите больше всего в своей жизни?

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Денег хочу побольше

Гость
#2
Вау🍷

Денег хочу побольше

Не умеешь тратить их

Какашка
#3

Больше всего хотела стать музыкантом.

Dungeon_Master_72
#4

Хочу не работать, весь день играть в комп.

Гость
#5

Тебя

#6

Мира и поржать

Гость
#7

* родить детей, 3-4
* Посвятить воспитанию, как воинов, чтоб быди готовы к жизни и шли уверенно. Успех детей- это вложения, проталкивания родителями. В меня не вкладывали, профессию неправильную выбрала, не протолкнули по карьере, в итоге ничего нет, голодаю. А сейчас бы получала 71.000р, и на пенсию через 4 года, пенсия 17.000 или более и можно работать на непыльной работе. Мне приходится выгрызать.

Гость
#8

У меня не бывает таких сильных желаний. Ничего не хочу. Хочу все бросить и начать сначала))). Заскучала, блин.

Гость
#9

ничего не хочу

#10

блондинку в очках.

Катюшка
#11

Ох эти философские вопросы!
Думаю, хотела бы устроиться следователем. С образованием айтишника, ха-ха. Ну бывает ;)

Гость
#13

Похудеть, стать красивой с правильной осанкой,начать высыпаться, купить синтезатор и еще коечто. Хочу,чтоб всё было хорошо,как раньше.

Гость
#14

Всегда зависит от настроения. Бывает по разному. Вот сейчас в данный момент пока пишу комментарий, хочется чтобы прошла и навсегда исчезла тревога, страх, которая не даёт покоя уже долгое время. Хочется умереть прям лёгкой мгновенной смертью. Иногда хочется здоровья крепкого.

Гость
#15

Хочу чтобы я и мои родные были здоровы, вот чтобы прям святиться здоровьем, хочу пассивный доход и свой бизнес, большую квартиру с ремонтом, отдыхать два раза в год. Деток двоих.

Гость
#16
Гость

Похудеть, стать красивой с правильной осанкой,начать высыпаться, купить синтезатор и еще коечто. Хочу,чтоб всё было хорошо,как раньше.

Еще кое что это вибратор ?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: