Гость
Статьи
Унижает сосед .как …

Унижает сосед .как проучить ?

Травит взрослый мужик,дед можно сказать ..сосед ..
И за спиной и в лицо и все при всех и громко .. Например :"Барышня-Крестьянка" (когда я из Москвы приехала),потом :"Ты такая натуральная вся да?(я натуральная ,но этот колхозник наверное имел ввиду что в москве все сделанные кроме меня лохушшки)дай руку поцелую ,да не бойся ,замуж не беру (когда мне уже 30)".и все в таком роде..

У меня диффект речи и я не умею конфликтовать ,заикаюсь сразу в ступоре ..пытают звкрыть спор ,дивлог ..
А он его всегда открывает ..
вопросительно поддергивает всегда.. ,всем показать ,какая у меня речь ... ублюдок одним словом ..знает что я не отвечу .

Родителям выгодно это не замечать ,как мне они сказали, он нам всю проводку всегда ремонтирует.Жесть ..
А этот рад стараться, потому что знает ,что он нужный .. и что в семье никто не заступится. К слову,я живу в др городе и приезжала на неделю.. до этого были ещё случаи. Он знает,что я не отвечу и постоянно что-то делает.Я красивая ухоженная девушка ,но не эмоциональная и закрытая.

37519537
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он просто в тебя нечаянно влюбился. А ты делаешь проблему)

37519537
#2

Затем были семейные посиделки .и он пришёл к нам (все не очень были этому рады ) мы пили пиво.. и в порыве ,когда все разговаривают ,отвлеклись... он незаметно и быстро забрал у меня стаканчик с пивом(без шуток ,просто нагло)не смотря в глаза .. и с ним начал ходить распивая . В открытую вытирает ноги . Мама это увидела ,тоже в шоке и пошла мне за стаканчиком. Ну я уже была без настроения и ушла .это удар для меня и униже.

Родителям выгодно это не замечать ,как мне они сказали, он нам всю проводку всегда ремонтирует

37519537
#3

Может быть покажется что он ничего не делает.. но это не так .
Все уже знают что он меня поддергивает и упоминая его ,в др теме, смотрят на меня ..
Приходит вариант только порчи на смерть ,по другому его не заткнешь .. их три браиа и все такие .благо те 2 живут дальше..

Гость
#4

Да есть такие люди это к них типа юмор такой. Вам нужно его резко осадить при всех, другого выхода нет.

Гость
#5

Отвечайте тем же) увидела и сказала «да кончено, отец, только ради вас и приехала)))» такие люди «питаются» этим, когда видят что вам неудобно, вы в ступоре.
Так же как и в школе, когда травят одноклассника, как только тот перестаёт обращать внимание - травля заканчивается.

Так же как и в армии, на своём личном примере. Я не скажу, что я лох какой то, но и не боевик. А дагестанцы задираются до всех. Раз подкололи, два раза подкололи, потом уже подошёл сам подколол, постоял поржал, потом лучший друг до конца службы.

Диаметрально разные примеры - но поймите суть.

Гость
#6

зачем ты уехала в москву? думала, что на родине тебя за это любить будут. серьезно?
и почему твой собственный отец (дед, брат, муж, сын, внук...) не в состоянии подлатать электрику самостоятельно?

Гость
#7

А сколько ему лет-то? Ведет себя как влюбленный школьник.

37519537
#8
Гость

зачем ты уехала в москву? думала, что на родине тебя за это любить будут. серьезно?
и почему твой собственный отец (дед, брат, муж, сын, внук...) не в состоянии подлатать электрику самостоятельно?

Всмысле уехала в Москву чтобы любили?совсем не поняла .
Для себя ,за деньгами...
Папа знает как деньги достать ,в простую проводку не может .. зять умеет, но и так много чего делает ,дергать лишний раз не будут, когда этот дурачок есть ,шестерка

37519537
#9
Гость

А сколько ему лет-то? Ведет себя как влюбленный школьник.

Да ,он по жизни такой ,худой ,высокий алкаш .. в маторикой чтото ,крюччит его,взгляд не прямой (косит чтоли)(вид наркомана которого порализовывало)..но язык как помело ..всем лижет,он как пес личный ,чтобы приняли.. а потом подлянки от него тихие

37519537
#10
Гость

А сколько ему лет-то? Ведет себя как влюбленный школьник.

А ,лет под 60

Гость
#11
37519537

Всмысле уехала в Москву чтобы любили?совсем не поняла .
Для себя ,за деньгами...
Папа знает как деньги достать ,в простую проводку не может .. зять умеет, но и так много чего делает ,дергать лишний раз не будут, когда этот дурачок есть ,шестерка

ну, пока-то ты в положении дурочки. сидишь тут, сопли свои жуешь

писать научись. "смысл" - существительное. ни о чем не сказало тебе?
убожество

37519537
#12
Гость

ну, пока-то ты в положении дурочки. сидишь тут, сопли свои жуешь

писать научись. "смысл" - существительное. ни о чем не сказало тебе?
убожество

Всем видно ,что убожество ,неудачливое ,как ращ это пишет ..если уж в моем рассказе тебе невербально симпанировал образ покорченного нарколыги ,,то есть СВОЕГО))) то нам срвзу понятно, кто это сейчас пишет ..
И по первому твоему сообщению тоже понятно ,все не в тему .." зачем ты поехала в Москву, чтобы тебя любили?")))))))

Ты ччмо опущенное ,и ответов моих не стоишь ,падоль

#13

Ты из-за своего комплекса хорошего к себе отношения не видишь! Будете наедине - расскажи ему, что ты чувствуешь, что тебе неудобно и прочее. Не думаю, что он дальше тебя тревожить будет. Наоборот подружитесь.

Гость
#14

Такое впечатление, что по авторше дypкa плачет. Реально клиника уже.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: