Гость
Статьи
Всё есть в жизни, но …

Всё есть в жизни, но не довольна

мне 20 лет, всю жизнь чего-то не хватает. Раньше очень долго переживала из-за того, что нет любви, сейчас и любовь появилась и почти женаты (отношения здоровые), теперь не могу найти повода для страданий и меня это бесит. у кого-нибудь есть такое же чувство?

ка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почти женаты - это как почти беременна...

ʟ ᴇ ᴍ ᴏ ɴ ᴄ ʜ ɪ ʟ ᴅ 🍋
#2

У меня в жизни много чего нет и есть самое главное. Любовь, взаимопонимание, уважение. Ценю это и не хочу терять только потому что скучно. Когда мне скучно я включаю электронную книгу и читаю, рисую картины по номерам, вышиваю, катаюсь на велике, занимаюсь домом, собой. Но не страдаю ерундой. Рекомендую не страдать фигнёй. Когда все это потеряешь будет слишком поздно что то исправить

Дмитрий Анатольевич
#3

А тетки всегда чем то недовольны, это норма. Привыкай.
Вот у меня есть пару пива, сцаный матрац и оплаченный интернет. И просто счастлив)

Гость
#5

Посмотрите как другие живут и помогите им в решении их проблем глядишь и странные мысли из головы уйдут и вы начнете ценить то, что имеете.
„Большее счастье — давать, а не получать“».

Гость
#6
ʟ ᴇ ᴍ ᴏ ɴ ᴄ ʜ ɪ ʟ ᴅ 🍋

У меня в жизни много чего нет и есть самое главное. Любовь, взаимопонимание, уважение. Ценю это и не хочу терять только потому что скучно. Когда мне скучно я включаю электронную книгу и читаю, рисую картины по номерам, вышиваю, катаюсь на велике, занимаюсь домом, собой. Но не страдаю ерундой. Рекомендую не страдать фигнёй. Когда все это потеряешь будет слишком поздно что то исправить

Редкий (крайне) здравый коммент для этого форума.

Гость
#7

машина есть? бренды путешествия в европу?

#8

Похоже, отсутствие страданий причиняют Вам определенные страдания.)
А вообще, попытайтесь найти какие-то новые увлечения, хобби, займитесь новым видом спорта, поизучайте неизведанное. Такие мысли чаще всего от того, что много свободного времени и мало эмоциональных потрясений (в хорошем смысле).

ʟ ᴇ ᴍ ᴏ ɴ ᴄ ʜ ɪ ʟ ᴅ 🍋
#9
Гость

Редкий (крайне) здравый коммент для этого форума.

Спасибо за добрые слова:)

Гость
#11

вам любовник нужен?

Василий
#12

Ваше беспокойство от этого "почти".....

Гость
#13

целей не хватает, бывает такое,что человеку постоянно надо добиваться чего-то

Непсихолог
#14

да, такое бывает
психика старается воссоздать знакомый трэш чтобы испытывать эмоции к которым привыкла
подробнее уточнить чо с этим делать можно у опытного психотерапевта
иначе развалите свою жизнь

Непсихолог
#15

экстремальный спорт может помочь кстати
там сильный эмоции

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: