Гость
Статьи
Ольги, вы счастливы в …

Ольги, вы счастливы в жизни? Довольны своим именем?

Отзовитесь, Оленьки форума, вы довольны именем, которое выбрали вам родители? Или хотите его поменять?

Ольга - несчастная женщина?
24 ответа
Последний — Перейти
Правда форума
#1

Чем только люди не маятся от безделья.

Не болейте!
#2

Все Ольги властные и уверенные в себе-много подруг,родственниц и знакомых.

Не болейте!
#3

А кто знает Пелагеи довольны?

Гость
#4

жизненные события не подарок, но не жалуюсь никогда на на что, молча принимаю любые удары, именем довольна, претензий нет, менять хочу только фамилию:)

Правда форума
#5
Не болейте!

Все Ольги властные и уверенные в себе-много подруг,родственниц и знакомых.

А у меня наоборот. Знакомые Ольги необщительные и неуверенные, но порядочные люди. Совсем не как Насти.

Гость
#6

Согласна отчасти с Правдой форума. Я -Ольга, не люблю свое имя, коммуникабельная, но долго общаться не люблю., в личной жизни уверена в себе, в профессиональном плане-не очень, порядочная,это правда. Был момент, хотела сменить имя, но, сначала, много документов пришлось бы менять, а потом стало лень.

astre
#7

Есть 2 знакомые Ольги, которых знаю уже очень давно. Первая - властная, жесткая, волевая, подчеркнуто "правильная", принципиальная, общаться с ней непросто, дружить - еще сложнее, на все свое мнение, чересчур прямая, даже несколько бестактная, как человек неплохая, слегка завистливая. В любви не везет, так как мужчины ее попросту боятся.

Вторая - раздолбайка, обаятельная, беспринципная, чуть хамовата, холодная, пофигистка, никого не любит, друзей нет, есть лишь приятели, она в них и не нуждается по-моему. Легко отворачивается от людей, в любви не везет скорее из-за того, что выбирать не умеет мужчин, к тому же своевольная, свободная.

Если кому-то интересно, по гороскопу обе водолеи.

Я с ними в хороших отношениях, но не близкая подруга. Поэтому стараюсь рассказать о людях адекватно, без прикрас и без негатива. Вот как написала, такие они и есть.

Оленька
#8

А я-конченая дура,наверное это все из-за имени.ушла от мужа с ребенком,думала он ко мне будет лучше относиться,пытаться вернуть..а он женился и сейчас я травлю их жизнь звонками и угрозами,своими приходами.мужу ребенка не даю)))

Правда форума
#9
Оленька

А я-конченая дура,наверное это все из-за имени.ушла от мужа с ребенком,думала он ко мне будет лучше относиться,пытаться вернуть..а он женился и сейчас я травлю их жизнь звонками и угрозами,своими приходами.мужу ребенка не даю)))

Да тут уже не в имени дело ...

#10

Ой, ну понаписали плохого! Я- Оля, мне нравится мое имя, я знаю несколько Оль и все они довольны этим именем. Свекровь зовут Оля, куму - Оля, жена дяди моего мужа тоже Оля, свекровь моего свекра - Оля, мама кума - Оля! Все эти Оли очень веселые и общительные люди, с ними не соскучишься! А еще Ольги Красавицы!

S&M
#11

Имя не очень,может быть бы и поменяла,но не буду;)Какое дали такое и дали,да и люди все уже привыкли.

S&M
#12

Только минус меня большинство зовет ольгой а не олей.Бесит.Еще викторовна добавляли,вообще б зашибись было;)

Ёжа
#13

Я Ольга. Имя как имя, обычное-нейтральное. Единственное только иногда раздражает, что очень распространенное. позовут - Оля! - и оборачиваются трое. а то четверо!

Гость
#14

Свекровь - Ольга. Строгая, рациональная, умная, склонна к неким преувеличениям. В браке очень счастлива, двое детей.

#15

Я Ольга. Мне мое имя очень нравится. В жизни счастлива на на 100%. Спокойная, уверенная в себе, не конфликтная, не скандалистка, с мужской логикой и разумом, рациональная, на счет умная не знаю, не мне судить )), иногда чересчур правильная и законопослушная )). Стрелец и Бык, если кто-то верит в гороскопы.

Юленька
#16

Странные здесь истории, у меня 4 Ольги подруги, с двумя учились, с двумя познакомилась через знакомых и все очень уверенные в себе, красивые, счастливые в личной жизни. Как будто уверенность у них с рождения, а успех в руки плывёт. Зависти в них не замечала, наоборот, удивительная открытость и умение порадоваться за других.

Гость
#17
Ёжа

Я Ольга. Имя как имя, обычное-нейтральное. Единственное только иногда раздражает, что очень распространенное. позовут - Оля! - и оборачиваются трое. а то четверо!

+100 По-моему, это имя встречается даже чаще, чем Маша или Лена

Марушка
#18

Ольга моя подруга. Сильная, стильная женщина, мать двоих детей. Отменное чувство юмора. Притягивает деньги и удачу.

Гость
#19

А меня зовут Алла, но я всю жизнь чувствовала, что это не мое имя. Мое имя Ольга,Оля. Хотя оно мне и не так чтобы очень нравится. Но вот смотрю в зеркало и вижу, что я Ольга. А когда совсем малышкой была, на улице взрослые, обращаясь ко мне, называли меня Олей. А я почему-то их не переубеждала. Наверно уже тогда у меня это имя на лице было написано.

Гость
#20

по крайней мере то что пишут про характеристику этого имени мне подходит. а вообще я разной бываю.

anonymous
#21
astre

Вторая - раздолбайка, обаятельная, беспринципная, чуть хамовата, холодная, пофигистка, никого не любит, друзей нет, есть лишь приятели, она в них и не нуждается по-моему. Легко отворачивается от людей, в любви не везет скорее из-за того, что выбирать не умеет мужчин, к тому же своевольная, свободная.

вот это прямо про меня, хотя я весы 8-)

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#22

Совподение или нет, не знаю. Но ВСЕ Ольги, которые мне попадались были такими б.лядями, просто ух... Против имени ничего не имею, но теперь без улыбки на очередную Ольгу смотреть не могу - всегда стараюсь найти подтверждение своей теории. )))))))))))

гость
#23

Паши-плядуны,Димы-хулиганы-бандиты,Коли-тупицы-недоумки,Саши​-зануды,Гены и Васи-алкоголики конченые.Статистика

Диггис
#24

А мне вообще жалко русских людей за однообразие в именах, за убогость в фантазии. Какая разница, какая ты по характеру, если тебя зовут Олей? Точно так же зовут еще миллион женщин, самых разных. Оля, Катя, Таня, Лена, Ира, Света, Наташа. Ну, добавим сюда еще Люду, Марину, Оксану... Фсе, начинай сначала. Это все равно что называться "один, два, три, четыре...". Как будто других имен не существует или они под запретом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: