Гость
Статьи
Мужчины меркантильнее …

Мужчины меркантильнее женщин

Вуменские мужчины постоянно обвиняют женщин в меркантильности! Но по моему опыту, мужчины всегда были меркантильнее и мелочнее. Что в отношениях, что в житейских делах

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, они хотят пополама только в финансах. А все домашние обязанности должны быть на бабе, потому что она баба.

Гость
#2

Ваш опыт неперекаем.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Не меркантильные, а хозяйственные.

Мужчина должен быть хозяйственным.

Гость
#4
Гость

Конечно, они хотят пополама только в финансах. А все домашние обязанности должны быть на бабе, потому что она баба.

Неее... патамушта иждивенка равнаправная.

Гость
#5

Все-все-все знакомые мужчины живут у жен. Это говорит о том, что женщины более практичные, им надо жить, детей растить, и в случае чего - привести мужа. Бывший до меня всегда жил у женщин и нагло мне выговаривал, что это нормально и давил на меня, что я нищая, а жениться он будет только на женщине можно постарше с детьми и с имуществом. Странное желание для бездетного мужчины :) он не эстет. Он не будет бегать вокруг молодой, одевать, возить на море. Он прийдёт в дом к женщине, дети её ему побоку, главное чтоб диван был, кормили. Самое главное для него еда. Побольше еды.

#6

У меня был плохой опыт, мужчина мы жили вместе и как то все расходы стали моими. Так. И я решила что этот опыт не повториться. Знакомлюсь. С новым молодым человеком. На берегу спрашиваю что с машиной что с жильем. Но не фонтан но комната есть тачка на ходу. Работа официальная. Ок. Такой сука жадина. Что когда идём в кафе идём в самое главное. Ни серёжек ни цветочков воопще низуя ничего. Пошли в сраный Макдональдс я сказала я сама заплачу но хочу кушать где я хочу. Ок. Праздники, 14 февраля говорит коммандировке, мое день рождение кто то там обосрался заболел восьмое марта аналогично. Ок. Жду. Через неделю говорю у меня болит зуб дай пожалуйста сто долларов мне к врачу надо. Завтра завтра и не дал. Все , заблокировала, иди лесом дорогой. Он по ли звонил все не понимал почему я не хочу общаться. Другой, ой блин, даже пива не купит мне, кофе со скрежетом угостил и все . И я одна уже и не знаю что все что ли такие. Теперь женщины что ли должны мужчин подарками и кафешками баловать. Ну и потом быт устраивать. Я что то не понимаю как быть то

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: