Гость
Статьи
Для чего мы пришли в …

Для чего мы пришли в этот мир?

Какая у нас задача,у людей?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, не знаю, какая там у вас задача, у лядей.

Матильда
#2

Та для того же, что и тараканы пришли в этот мир. Вот любят скрытые смыслы люди искать. Просто постарайтесь получить удовольствие от пребывании здесь

Гость
#3

Хз по-моему никакой, тупо жизнь ради жизни

Гость
#4

Жырушенька, ты суда пришкондыбала, шоб жрать суп мужла и оставить после себя особенного тугосереньку.

#5

Сделать мир лучше. Приносить пользу, получая удовольствие от этого.
Ну и в инете, конечно же, посидеть. Хоть иногда.

Гость
#6

Каждый человек сам для себя решает, для чего он пришёл в этот мир. Но, судя по всему, подавляющее большинство людей пришло в этот мир не с благими намерениями.

#7

Научиться любить и сосозидать .

Гость
#8

для того, чтоб я вам раздавал пистюлин

Гость
#9

Некоторые люди пришли творить зло. Только почему-то они обижают только слабых. На сильных кишка тонка.

Гость
#10

Для того, чтоб сделать выбор - хочешь быть с Богом в раю или без бога в аду.

#11

Чтобы строить свою реальность

Гость
#12

Люди просто приходят и уходят,это круговорот людей,мы сами выбираем, какой смысл придать своей жизни

Гость
#13

Некоторые люди находят смысл жизни в разрушении чужой.

Гость
#14

Бог создал людей, чтобы они жили вечно и счастливо в прекрасных условиях на земле, поэтому разумно узнавать из Библии о его планах в отношении людей. Бог сказал: «Создадим человека по нашему образу и подобию». Он благословил их и сказал:
« Рождайте детей, размножайтесь, наполняйте землю, владейте ею...». Бог приготовил землю для людей, которые должны были заботиться о ней и обо всех живых созданиях вечно. Люди наполняли бы землю до разумных пределов и постепенно превратили её в прекрасный рай, потому что были наделены способностью распоряжаться своей жизнью в согласии с определёнными принципами. И хотя жизнь сегодня далека от идеала, Бог не поменял своего решения.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: