Гость
Статьи
Кто хочет вновь …

Кто хочет вновь воплотиться на Земле

Кто -нибудь хотел бы вновь воплотиться на Земле,или нет?

Как вы оцениваете здесь жизнь.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живя этой жизнью на земле мы не знаем как там на других планетах. Вот будем на том свете и решим где воплощаться. Вернее, где мы заслужили родиться

#2

А можно где-нибудь в более приятном месте?

Гость
#3

Да, хочу, здесь очень красиво (природа). Я хотела бы в след.жизни быть деревом. В конкретном городе в конкретном парке)) Только не человеком. Быть человеком - отстой. И жизнь-то короткая, мало того, что фиговая. Секвойи и те по тысяче лет живут, птички гнезда на тебе вьют, белочки скачут, красота.

Гость
#4

Как раз недавно читала книгу Сильвии Браун про "жизнь на другой стороне",она пишет,что пока мы вне тел,то сами выбираем свою судьбу и сами вписываем в свой сценарий все события,как плохие,так и хорошие.Ну а потом рождаемся и всё забываем.

Гость
#5
Гость

Живя этой жизнью на земле мы не знаем как там на других планетах. Вот будем на том свете и решим где воплощаться. Вернее, где мы заслужили родиться

А на том свете Марс или Венера есть?

Гость
#6

А на Фобосе можно?

Гость
#7
Гость

Да, хочу, здесь очень красиво (природа). Я хотела бы в след.жизни быть деревом. В конкретном городе в конкретном парке)) Только не человеком. Быть человеком - отстой. И жизнь-то короткая, мало того, что фиговая. Секвойи и те по тысяче лет живут, птички гнезда на тебе вьют, белочки скачут, красота.

А деревом каким? Баобабом или пальмой?

Гость
#8

Вроде и хочется. Но вдпуг воплотишься в человека с трудной судбой, негритенка какого-нибудь в Африке. А если Россия и средний класс или Европа - то отчего же не воплотится.

Гость
#9
Гость

А на том свете Марс или Венера есть?

На том свете имелось в виду, когда мы умрем и там какое-то время будет осознавать эту последнюю жизнь и помогать ещё живым родственникам. А потом, когда придёт время, воплотимся там, где мы заслужим поступками этой жизни. Много планет будет на выбор. Но земля самая яркая в плане эмоций. На других планетах нет многих чувств, какие мы здесь испытываем. Поэтому и хотим здесь родиться .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: