У нас тоже было в примерочной магазина, и ничего. В таких местах секс обычно спонтанный и быстрый, плюс такой момент, что, возможно, увидят левые люди, поэтому и возбуждает.
У нас ещё было в нашей машине, и кто-то постучал нам в окна, чтобы мы отъехали. Но у нас тогда были запотевшие стекла плюс одежда для прикрытия. Каких-то интимных деталей тот человек едва ли мог видеть, так что лично я вообще не парилась.
Мы пробовали два раза - в примерочной и легкий петтинг в такси. Оба раза нас заметили, оба раза сделали замечание, показали всю свою неприязнь к ситуации, и оба - самые стыдные моменты в моей жизни, где отдала бы все, чтобы просто провалиться под землю))
Я, после того как попробовала, отношусь к этому очень настороженно, не хотелось бы вызвать какие-то негативные эмоции у окружающих, вторгаться в их границы. Но как другие то практикуют, без проблем и нареканий))
Поделитесь, был ли у вас подобный опыт? Где, как, заметил ли кто-то? Приемлемо ли это для вас?
#секс #отношения