Гость
Статьи
Почему такое …

Почему такое негативное отношение к женщинам, которые воспитывают детей одни

Они ведь не виноваты, что мужик изменял, развалил семью и не помогает детям

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не выдумывайте того, чего нет. Одна детная пишет, что все бездетные ее ненавидят, теперь Вы...Да сколько можно?😡

Gatto
#2

Конечно же не виновата))

Гость
#3

Негативное только к тем которые нагуляли вне брака, плодят безотцовщина. Если семья распалась, это другое совсем

Мужло подлое
#4

> Они ведь не виноваты, что мужик изменял, развалил семью и не помогает детям

Пусть и так, но чужой оргазм оплачивать не хочется

Гость
#5

Я женщина, воспитывающая детей одна. Четырех))) От разных отцов)))
Негатива от окружающих не вижу. Но вижу уважение, что справляюсь сама с четырьмя без помощи их отцов и с минимальными их финансовыми вложениями.

#6

Где негатив? вы про неудачников которые кричат что не будут воспитывать чужих спиногрызов, вы что их мнение ещё учитываете?

Гость
#7

А мне понравилось выражение, что дети - это не прицеп, а инвестиция))). Мама и дети - это уже семья, а люди говорят, что хотят. Это их дело.

Гость
#8
Гость

А мне понравилось выражение, что дети - это не прицеп, а инвестиция))). Мама и дети - это уже семья, а люди говорят, что хотят. Это их дело.

Полностью согласна что мама и ребёнок это семья. И не мне надо нравится мужику а жто ему нало приложить усилия чтоб попасть в нашу семью.

Gatto
#9
Гость

Полностью согласна что мама и ребёнок это семья. И не мне надо нравится мужику а жто ему нало приложить усилия чтоб попасть в нашу семью.

это дно, семейное

Гость
#10

меняйте круг общения

Гость
#12
Гость

А мне понравилось выражение, что дети - это не прицеп, а инвестиция))). Мама и дети - это уже семья, а люди говорят, что хотят. Это их дело.

Не ынвыстыцыя, дурында, а ПАССИВНЫЙ ДОХОД. И это не семья. Не фантазируй.

Гость
#13
Гость

Полностью согласна что мама и ребёнок это семья. И не мне надо нравится мужику а жто ему нало приложить усилия чтоб попасть в нашу семью.

Жырух, он тя прост кормить могет перестать. И все. Жыромор.

Мужло подлое
#14
Гость

А мне понравилось выражение, что дети - это не прицеп, а инвестиция))). Мама и дети - это уже семья, а люди говорят, что хотят. Это их дело.

> Мама и дети - это уже семья

Знаем, знаем эту классику: это тебя взяли одинокого 😊

#15

У меня например нет негатива к таким женщинам!

VS
#16

Семью, и вообще отношения, разваливают женщины. Они ведь инициируют негативное отношение к мужчинам... ввиду свирепствующего (тысячелетиями) рабовладельческого матриархата. Ну так вот запрограммированы женщины пропагандой: эксплуатировать и уничтожать мужчин под любым предлогом. Ради себя и выгоды Власти. Как ни крути, но мужчинам не может это нравиться (что тоже осуждается матриархатом). Так что отношение мужчин к женщинам не настолько негативное, сколько объективное. Принцип межгендерных отношений, как и в матриархатном пропагандистском мультике "Маша и медведь": Маша, в отличие от медведя, живёт в своё удовольствие, мало того, Маша всё рушит и ломает, а медведь - восстанавливает... и так - пожизненно.

Гость
#17

У кого и где? Практически поголовно в миру, среди неверующих, на работе, всех бросили несмотря на двух общих детей. А сами жиночки шустрые, наглые. Как допустили, что их мужчина обьегорил??? Наверное, жук ещё хуже, чем она. Всем плевать. У людей ненависть в сердце, негатив на жизнь, они видят того, кого можно укусить. Я считаю, многие женщины живут с такими ужасными, неудобными мужчинами, что мрак. Зачем? И при чём, если замуж вышла - лишила себя пособия мать одиночка на каждого ребенка. А практически все мужья и папы избегают платить копейку ребёнку. Молчу про то, что мужчина должен обеспечить жильем мать его детей. Где будет жить его ребёнок? А ЖКХ платить за то, что ребёнок жжет свет и льет воду? Я сама слышала, от злостных неплательщиков, что бывшей деньги не нужны. Один так сказал, а бывшая не была с ним в браке, жилья нет, образования нет, так бедно одета и говорит "бывшей деньги не нужны". Я бы кровь его выпила :) На прошлой работе мужчина не платил алименты детям. Невыездной. Стал платить. Аж 2500 р в месяц на двух девочек. В день зарплаты его бывшая приезжала в офис и под расписку получала деньжищи. Позор. Я строю жизнь так, чтоб не бегать и плакать "дай копейку, хоть на кусок хлеба" а с позиции выгоды для себя. Не оказывает заботу? Прощаемся. Не платит в устной форме, включая голову, что нужен ремонт, еда, одежда? Значит, не любит ребёнка и нечего им общаться. Не позволю. Будет папа, который заботится и интересуется, что ребёнок ел на завтрак, и ужин, есть ли одежда по размеру и сезону.

Гость
#18
Гость

Негативное только к тем которые нагуляли вне брака, плодят безотцовщина. Если семья распалась, это другое совсем

Откуда вы знаете, кто нагулял, а у кого по плану? Мне 33. Замуж не собираюсь, тк всё моё, сомневаюсь, что встречу упакованного мужчину, без лишних наследников. И зачем мне замуж? Лишусь пособий и льгот для ребенка. Аборты не делала, по постелям не скачу. Молюсь за будущего мужа. Всё строю и делаю для семьи. Чтоб не бегать за мужчиной, рыдая, выпрашивая, забив на ребёнка. И вы хотите сказать, что я буду "нагуляла безотцовщину"? Мой ребенок будет с продуманной мамой расти, которая научит и наставит. Ещё научу, как таких как вы забивать и ставить на место :)

Гость
#19
Гость

Полностью согласна что мама и ребёнок это семья. И не мне надо нравится мужику а жто ему нало приложить усилия чтоб попасть в нашу семью.

Да. Но, кому это надо? Вот я девушка без детей. Тоже самое действует в две стороны? В жизни стараться не буду, чтоб попасть в чужую семью и выстроить отношения с детьми. Они мне никто. Я вообще чураюсь мужчин с детьми. Это заблуждение и внушение страха, что после 30 тяжёло замуж выйти. Мне 33, свежая, и кавалеру 25, семья хорошая, никто не матерится, не бухерит. И я понимаю, что от меня важную информацию эта семья (мама и дети от бывшего) будут утаивать. Так же, как и я. Уже думала об этом. Я бы детей своих учила, что дядю не надо любить, и надо по хитрому себч вести, все важное и личное между собой обсуждать, я бы ещё завещание сделала на детей, чтоб они знали и молчали, а дяде ни слова. Лучше без отчимов. Спокойнее.

Елена
#20

Если "воспитывают", то нет никакого неуважения. Если бегают постоянно в поисках новых брюк и каждый год нового "папу" ребенку приводят, то да.

Гость
#21

У меня кругом много знакомых , у которых именно сыновья. По итогу , даже те, кто ратовал , что будут воспитывать « настоящего мужчину» , растят забалованного мамсика, насюськивают - напусюскивают , растят в таких комплиментах и подтирании соплей, что даже девочек бы так не стоило. Оправдывают подлости и намечающийся гадкий характер своих сыночек любыми способами. Поощряют полную безответственность. Грустно глянуть

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: