Почему такое негативное отношение к женщинам, которые воспитывают детей одни
Они ведь не виноваты, что мужик изменял, развалил семью и не помогает детям
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Еду покорять столицу!1 812 ответов
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов237 ответов
- Рожают чтобы не работать194 ответа
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 272 ответа
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 626 ответов
- Большой скандал с соседями2 033 ответа
- Ошибки молодости испортили всю мою жизнь424 ответа
- Отдаю ребенка отцу...4 705 ответов
- Хочу жить в патриархате!4 534 ответа
- Отдаю ребенка отцу...4 705 ответов
21 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Не выдумывайте того, чего нет. Одна детная пишет, что все бездетные ее ненавидят, теперь Вы...Да сколько можно?😡
Gatto
Конечно же не виновата))
Гость
Негативное только к тем которые нагуляли вне брака, плодят безотцовщина. Если семья распалась, это другое совсем
Мужло подлое
> Они ведь не виноваты, что мужик изменял, развалил семью и не помогает детям
Пусть и так, но чужой оргазм оплачивать не хочется
Пусть и так, но чужой оргазм оплачивать не хочется
Гость
Я женщина, воспитывающая детей одна. Четырех))) От разных отцов)))
Негатива от окружающих не вижу. Но вижу уважение, что справляюсь сама с четырьмя без помощи их отцов и с минимальными их финансовыми вложениями.
Негатива от окружающих не вижу. Но вижу уважение, что справляюсь сама с четырьмя без помощи их отцов и с минимальными их финансовыми вложениями.
Где негатив? вы про неудачников которые кричат что не будут воспитывать чужих спиногрызов, вы что их мнение ещё учитываете?
Гость
А мне понравилось выражение, что дети - это не прицеп, а инвестиция))). Мама и дети - это уже семья, а люди говорят, что хотят. Это их дело.
Гость
меняйте круг общения
У меня например нет негатива к таким женщинам!
VS
Семью, и вообще отношения, разваливают женщины. Они ведь инициируют негативное отношение к мужчинам... ввиду свирепствующего (тысячелетиями) рабовладельческого матриархата. Ну так вот запрограммированы женщины пропагандой: эксплуатировать и уничтожать мужчин под любым предлогом. Ради себя и выгоды Власти. Как ни крути, но мужчинам не может это нравиться (что тоже осуждается матриархатом). Так что отношение мужчин к женщинам не настолько негативное, сколько объективное. Принцип межгендерных отношений, как и в матриархатном пропагандистском мультике "Маша и медведь": Маша, в отличие от медведя, живёт в своё удовольствие, мало того, Маша всё рушит и ломает, а медведь - восстанавливает... и так - пожизненно.
Гость
У кого и где? Практически поголовно в миру, среди неверующих, на работе, всех бросили несмотря на двух общих детей. А сами жиночки шустрые, наглые. Как допустили, что их мужчина обьегорил??? Наверное, жук ещё хуже, чем она. Всем плевать. У людей ненависть в сердце, негатив на жизнь, они видят того, кого можно укусить. Я считаю, многие женщины живут с такими ужасными, неудобными мужчинами, что мрак. Зачем? И при чём, если замуж вышла - лишила себя пособия мать одиночка на каждого ребенка. А практически все мужья и папы избегают платить копейку ребёнку. Молчу про то, что мужчина должен обеспечить жильем мать его детей. Где будет жить его ребёнок? А ЖКХ платить за то, что ребёнок жжет свет и льет воду? Я сама слышала, от злостных неплательщиков, что бывшей деньги не нужны. Один так сказал, а бывшая не была с ним в браке, жилья нет, образования нет, так бедно одета и говорит "бывшей деньги не нужны". Я бы кровь его выпила :) На прошлой работе мужчина не платил алименты детям. Невыездной. Стал платить. Аж 2500 р в месяц на двух девочек. В день зарплаты его бывшая приезжала в офис и под расписку получала деньжищи. Позор. Я строю жизнь так, чтоб не бегать и плакать "дай копейку, хоть на кусок хлеба" а с позиции выгоды для себя. Не оказывает заботу? Прощаемся. Не платит в устной форме, включая голову, что нужен ремонт, еда, одежда? Значит, не любит ребёнка и нечего им общаться. Не позволю. Будет папа, который заботится и интересуется, что ребёнок ел на завтрак, и ужин, есть ли одежда по размеру и сезону.
Гость
Негативное только к тем которые нагуляли вне брака, плодят безотцовщина. Если семья распалась, это другое совсем
Откуда вы знаете, кто нагулял, а у кого по плану? Мне 33. Замуж не собираюсь, тк всё моё, сомневаюсь, что встречу упакованного мужчину, без лишних наследников. И зачем мне замуж? Лишусь пособий и льгот для ребенка. Аборты не делала, по постелям не скачу. Молюсь за будущего мужа. Всё строю и делаю для семьи. Чтоб не бегать за мужчиной, рыдая, выпрашивая, забив на ребёнка. И вы хотите сказать, что я буду "нагуляла безотцовщину"? Мой ребенок будет с продуманной мамой расти, которая научит и наставит. Ещё научу, как таких как вы забивать и ставить на место :)
Гость
Полностью согласна что мама и ребёнок это семья. И не мне надо нравится мужику а жто ему нало приложить усилия чтоб попасть в нашу семью.
Да. Но, кому это надо? Вот я девушка без детей. Тоже самое действует в две стороны? В жизни стараться не буду, чтоб попасть в чужую семью и выстроить отношения с детьми. Они мне никто. Я вообще чураюсь мужчин с детьми. Это заблуждение и внушение страха, что после 30 тяжёло замуж выйти. Мне 33, свежая, и кавалеру 25, семья хорошая, никто не матерится, не бухерит. И я понимаю, что от меня важную информацию эта семья (мама и дети от бывшего) будут утаивать. Так же, как и я. Уже думала об этом. Я бы детей своих учила, что дядю не надо любить, и надо по хитрому себч вести, все важное и личное между собой обсуждать, я бы ещё завещание сделала на детей, чтоб они знали и молчали, а дяде ни слова. Лучше без отчимов. Спокойнее.
Елена
Если "воспитывают", то нет никакого неуважения. Если бегают постоянно в поисках новых брюк и каждый год нового "папу" ребенку приводят, то да.
Гость
У меня кругом много знакомых , у которых именно сыновья. По итогу , даже те, кто ратовал , что будут воспитывать « настоящего мужчину» , растят забалованного мамсика, насюськивают - напусюскивают , растят в таких комплиментах и подтирании соплей, что даже девочек бы так не стоило. Оправдывают подлости и намечающийся гадкий характер своих сыночек любыми способами. Поощряют полную безответственность. Грустно глянуть
Форум: Социальная жизнь
Всего: 143 225 тем
Новые темы за сутки: 40 тем
- Быть добрым, сегодня не модно2 ответа
- Отсутствие мотивации делать что-либо в личной жизни и работе3 ответа
- NASA набирает добровольцев для полёта на Марс5 ответов
- Видела ли я эльфов?8 ответов
- Голубое свечение ночью. В 2-3 часа9 ответов
- А вы ругаетесь с соседями?5 ответов
- Принесли повестку14 ответов
- Суры из Корана17 ответов
- Соседка следит за мной4 ответа
- Зачем бедные много рожают?49 ответов
Популярные темы за сутки: 14 тем
- Все, что не делается - все к лучшему? Жизнь всегда дает все вовремя?51 ответ
- Зачем бедные много рожают?49 ответов
- Почему мужчины перестали быть опорой?32 ответа
- Суры из Корана17 ответов
- Принесли повестку14 ответов
- Пошла против одной певицы, и теперь вся группа против меня… Что делать?13 ответов
- Айтишники отзовитесь, вопрос к вам10 ответов
- Можно ли начать жизнь в 40 лет9 ответов
- Голубое свечение ночью. В 2-3 часа9 ответов
- Что вы чаще откладываете?9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема