Гость
Статьи
Мужчина 40+ равнодушен …

Мужчина 40+ равнодушен к футболу и рыбалке

Всем привет. У меня есть знакомые, друзья, в основном любят рыбалку, футбол пивасик.. А мне не интересно это. ..
Может со мной что-то не так?
Нравится больше театр, выставки, прогулки, но город небольшой и редко бывают события.
Я потихоньку отдаляюсь от всех .
Хотелось бы узнать ваше мнение.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мнение? Вы не в курсе что все люди разные?

#3

))))

Камрад.))

#4

а что за клише про футбол и рыбалку? У меня отец не любил ни то, ни другое, и оба деда были равнодушны тоже. И мужа не интересует ни футбол, ни рыбалка, ни пивасик.
Ищите нормальный круг общения, где ваши интересы будут совпадать. Если в вашем городке мало событий, можно выбираться в соседнюю область, например.

Гость
#5

С вами не так то, что вы в возрасте 40+ все еще ориентируетесь на чужое мнение.

Гость
#6
Подруга_Декстера

а что за клише про футбол и рыбалку? У меня отец не любил ни то, ни другое, и оба деда были равнодушны тоже. И мужа не интересует ни футбол, ни рыбалка, ни пивасик.
Ищите нормальный круг общения, где ваши интересы будут совпадать. Если в вашем городке мало событий, можно выбираться в соседнюю область, например.

Соседняя область ещё больше глухомань. Все вокруг спецы только по картошке.

Гость
#7

Это даже лучше. пьянки на рыбалке тупая деградация

#8

п0фих футб0л, 0с0бенн0 Снежно-Нигерийский -- х0ккей г0разд0 интереснее и динамичнее. На Ыббалку терпения нет + в рЫбе 0пист0

#9

Извините.
В рЫбке 0пист0рх0з бывает.

Гость
#10

У всех разные интересы. Моему мужу тоже плевать на футбол и рыбалку, он больше бокс любит, смотрит постоянно.

Гость
#11

Все с Вами так. Просто таких мужчин мало.

Гость
#12

Тоже не люблю футбол и рыбалку, я лучше в салон красоты схожу или
буду крестиком сидеть вышивать.

Гость
#13

все разные, автор. Мой папа никогда не рыбачил, и смотрит только биатлон и хоккей. А муж вообще авиамодельным спортом увлечен, каждые выходные на поле, ни рыбалка, ни футбол ему за 20 совместных лет ни разу не понадобились)

#14
Гость

У всех разные интересы. Моему мужу тоже плевать на футбол и рыбалку, он больше бокс любит, смотрит постоянно.

Бокс обожаю! Как Кличко избивал Поветкина часто пересматриваю. Давно это было, но всё равно интересно.

Василий
#15

Я тоже не люблю футбол. а рыбалку принимаю, если пойти и поймать много... а не просто сидеть и ждать, когда клюнет.

Rin17
#16

Мне абсолютно безразлично футбол, машины, пиво и прочая фигня. Соответственно мне неинтересны такие же люди. Ищите свой круг людей, который будет вас мотивировать идти вперёд.
А смотреть на мячик или убивать животных ради развлечения это тупо.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: