Гость
Статьи
Один против компании

Один против компании

Есть знакомые мужчины, которые рассказывают, что бывали в таких ситуациях: под их окнами ночью шумит компания из 4-5 человек и не реагирует на замечания. Они рассказывали, что выходили и в одиночку избивали эту компанию. Может быть правдой или строят из себя рембо? Говорят что зачастую это были парни лет 18-20.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А что кроме избивать других вариантов не было?
Есть ещё и речь к примеру

Гость
#2
Берта

А что кроме избивать других вариантов не было?
Есть ещё и речь к примеру

Вопрос в другом - может ли один избить 4-5? Или это враньё?

#3
Гость

Вопрос в другом - может ли один избить 4-5? Или это враньё?

От ситуации зависит.Если он КМС , к примеру, а ребята без подготовки то конечно может .

#4
Гость

Вопрос в другом - может ли один избить 4-5? Или это враньё?

Нет. Тот кто так говорит это пи3дабол

Гость
#5

Да запросто, знаю и не мало таких... Тут ведь дело в том, кто и куда подойдёт. В целом да же я смогу разогнать толпу прыщавых ботанов, но при этом думаю пару средних гопничка меня вполне от пинают. Хотя лично был свидетелем, как один мой знакомый раскидал 4 ГБРовцев. Так что все может быть

Гость
#6
Гость

Да запросто, знаю и не мало таких... Тут ведь дело в том, кто и куда подойдёт. В целом да же я смогу разогнать толпу прыщавых ботанов, но при этом думаю пару средних гопничка меня вполне от пинают. Хотя лично был свидетелем, как один мой знакомый раскидал 4 ГБРовцев. Так что все может быть

А вы проф. спортсмен или особо спортом не занимаетесь? Вряд ли обычный человек ведь сможет побить компанию ботанов, если они будут нападать все вместе.

#7
Гость

А вы проф. спортсмен или особо спортом не занимаетесь? Вряд ли обычный человек ведь сможет побить компанию ботанов, если они будут нападать все вместе.

Ботаны с пивом по ночам под окнами не орут, по крайней мере у меня

Гость
#8
Гость

А вы проф. спортсмен или особо спортом не занимаетесь? Вряд ли обычный человек ведь сможет побить компанию ботанов, если они будут нападать все вместе.

Не нужно быть обязательно спортсменом, для того что бы раскидать толпу. В драке есть масса нюансов которые могут повлиять на результат. Достаточно быть отмороженным и максимально жёстким, что по итогу одного вшатаешь, остальные просто разбегутся.
Как то во времена мой юности, до меня докопались 4-5 гопаря. Просто прикинув, что меня счас будут бить, сходу вшатал самого здорового пока тот не ожидал. Удар у меня хороший, быстрый и тяжёлый. Так что пока этот здоровый падал, его дружки разбежались во все стороны. Так что мне саму пришло его в чувства приводить🤣 а вот если бы я первый не ударил, то меня бы они точно замясили бы.

#9
Король Вумана

Ботаны с пивом по ночам под окнами не орут, по крайней мере у меня

А какая разница ботаны они или нет🤷‍♀️
Речь идет о физической подготовке. А не об умственной

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: