Гость
Статьи
Почему в России так …

Почему в России так много курящих?

И сейчас я пишу только о девушках. Недавно встречалась с подругой, единственной не курящей в моем близком окружении и для меня стало шоком что она курит, гуляли по улице, разговаривали, я как то сначала не поняла что она курит, что то подносила ко рту, дыма не было, потом повернулась к ней и вижу что у нее идет дым. Спросила от удивления, ты что куришь? Она говорит, да, электронную сигарету. А ведь она серьезно занималась лыжами, потом бегом и всегда была активная. А тут вдруг начала курить. Как говорит знакомая дала попробовать, понравилось. Бывает в обед на работе выходишь прогуляться и поражаешься сколько же курящих девушек, стоят у каждого офиса, даже курилок не хватает. У нас на работе даже 19-20 летние какие то жидкости покупают для курения. Кому по 25-28 лет, девчонки перешли на айкосы, гло. Почему же столько курящих девушек? Девушки которые курят, расскажите почему вы курите?

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Entartung - Макс Нордау об этом еще 100 лет назад писал

#2

А ш0 ещё делать?

Гость
#3
г0сть что в г0рле к0сть

А ш0 ещё делать?

Оплодотворять женщин. У нас демографическая катастрофа!!!

Гость
#4

Курят, потому что курение это полезное.
Во-первых, курение - это повод для знакомства. Всегда может подойти принц, чтобы стрельнуть сигаретку. А там уже и секс не за горами.
Во - вторых, курение снижает вероятность развития Паркинсона и Альцгеймера.
В-третьих, работающие курящие часто выходят во время рабочего дня на свежий воздух, чтобы покурить. Соответственно чаще двигаются, в отличие от заплывших жиром некурящих.

Гость
#5

Неймётся? А в вашей стране узаконили марихуану. Эта тема тебя не колышет? Русские не дают спать, не всю грязь вылила на них?

Гость
#6

жизнь тяжелая у женщин. Кругом от них требуют вот они на стрессе и курят.

Гость
#7

срочно меняйте свое окружение!

Василий
#8

Плетёт всякую чушь! Дело в том, что курящие вращаются среди себе подобных. и искренне считают, что все вокруг курят. Анны это не касается, она занимается плагиатом, эту тему только Мотя ещё не эксплуатировала.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: