Гость
Статьи
Стоит ли менять имя?

Стоит ли менять имя?

Здравствуйте.Мне нужна помощь опытной гадалки,таролога,нумеролога,в общем того,кто сможет мне посмотреть,помочь и разобраться,в том,что так долго меня мучает.В общем,рассказываю.Мое имя от рождения Диана,и мне кажется,что оно мне не подходит и я начинаю его тихонько ненавидеть.Дело в том,что у меня ни разу не было отношений с противоположным полом,не могу устроиться на работу,с общительностью большие проблемы.Мне даже кажется,что люди не хотят со мной общаться,то есть мы общаемся,а потом мне начинает казаться,что они дальше не хотят вообще со мной общаться,начинают скрытно ненавидеть,может я себя накручиваю.В общем,не жизнь,а ад.Можете мне посмотреть,стоит ли мне менять свое имя?Правда я не решила,какое я себе хочу,потому что вариантов немало.Или можно как-то посмотреть,какое мне больше подойдёт?И я думаю,что мое имя никому не нравится,так как оно вполне себе обычное,им сейчас детей не называют.А мне бы хотелось все таки более редкого что-ли,типа Василиса или Милана.Или не стоит этого делать,может я себя накручиваю?Мое имя Диана,дата рождения 19.01.1997.Буду рада,если ответите)Спасибо!)Извините,если нескладно написала,но мне надо разобраться,в чем причина моих невезений? #имя

Диана
11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А почему бы вам не обратиться к тарологам, нумерологам, гадалкам и просим шарлатанам непосредственно, а не на форуме, а?
Денег жалко?
Хитрожоппая какая...

Гость
#2

Вам нужен не таролог, а психолог, проработайте свои травмы и блоки и сразу все начнёт получаться

Галя передай мне галоперидол
#3

Имя отличное, с мужчинами никак не связано.

#4

Меня зовут так. Что сказать, судьба от имени не зависит, а от Вас самих, окружающие Вас вещей, людей и обстоятельств. Проще говоря, судьбы нет, вы строите свою жизнь сами.

#5

Новое имя вас разрушит, вы потеряете личность.

Гость
#6

Ваше имя ни при чем. Ваш карм. хвост 21-4-10. В прошлой жизни вы находились в позиции раба, в этой вас могут принижать, обесценивать, приуменьшать. Жизнь ставит вас в ситуации где никто вам не поможет и вы должны справиться сами, удача то приходит, то уходит от вас так будет до того момента, пока вы не проработаете свою карму. Ваша задача верить в себя, не ждать момента или помощи, а начинать действовать здесь и сейчас, поймите что все ограничения всего лишь в вашей голове, на самом деле их нет и вы можете всё! Как только вы уберёте рамки у вас получится все и даже больше) В позитивной энергии Вам по праву рождения дан дар, уникальная способность, какой либо талант, вы чувствительны к различным энергиям которые помогают вам на вашем пути. В негативной энергии вы пребываете в состоянии депрессии если негде применить свою энергию. В общем, вам надо делать то, что приносит вам удовольствие, то, в чем вы хорошо, то, что заряжает вас, проработайте свою карму и все будет как по маслу!!!

#7

вы серьезно думаете что проблема только в имени?

Диана
#8
Гость

Ваше имя ни при чем. Ваш карм. хвост 21-4-10. В прошлой жизни вы находились в позиции раба, в этой вас могут принижать, обесценивать, приуменьшать. Жизнь ставит вас в ситуации где никто вам не поможет и вы должны справиться сами, удача то приходит, то уходит от вас так будет до того момента, пока вы не проработаете свою карму. Ваша задача верить в себя, не ждать момента или помощи, а начинать действовать здесь и сейчас, поймите что все ограничения всего лишь в вашей голове, на самом деле их нет и вы можете всё! Как только вы уберёте рамки у вас получится все и даже больше) В позитивной энергии Вам по праву рождения дан дар, уникальная способность, какой либо талант, вы чувствительны к различным энергиям которые помогают вам на вашем пути. В негативной энергии вы пребываете в состоянии депрессии если негде применить свою энергию. В общем, вам надо делать то, что приносит вам удовольствие, то, в чем вы хорошо, то, что заряжает вас, проработайте свою карму и все будет как по маслу!!!

Спасибо!)

Диана
#9
Миська

вы серьезно думаете что проблема только в имени?

Мне почему то так кажется

Гость
#10

Вы минимум раз в месяц создаёте эту тему и везде Вам пишут, что не надо менять. Хотите в очередной раз услышать, что Диана лучше Василис, Милан и прочих? А если так не думаете, то на фиг Вам мнение форума. Хотите поменять - вперёд!

Диана
#11
Гость

Вы минимум раз в месяц создаёте эту тему и везде Вам пишут, что не надо менять. Хотите в очередной раз услышать, что Диана лучше Василис, Милан и прочих? А если так не думаете, то на фиг Вам мнение форума. Хотите поменять - вперёд!

Вовсе нет,зачем мне это?Я просто хотела узнать,а влияет ли это имя как то на мою судьбу,на мою жизнь?Может из-за этого мне в жизни не везёт?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: