Гость
Статьи
Почему многие дети …

Почему многие дети работников советских спецслужб остаются невероятно честными ?

Почему многие дети и потомки работников ЧК, НКВД или КГБ даже во время перемен не теряют такого качества, как невероятная ЧЕСТНОСТЬ (в наше время граничащая практически с патологией) ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Кхм, это вы имеете в виду того, кто на Н начинается, а на ОВ заканчивается?)))

Гость
#2

"Значит, нужные книги он в детстве читал!" (с)

Гость
#3

Бортников что ли?

#4

Каким образом была проверена их честность?

#5
Бухие бухи

Каким образом была проверена их честность?

) Мечом, оралом, копьем и серпом! 😄

Гость
#6
Бухие бухи

Каким образом была проверена их честность?

Она их всех через себя пропустила и ни один не сказал, что женится на ней. И не женились ведь!

Гость
#8

Чеснок поедается в особых случаях. Видимо случай такой подвернулся. От вампиров и вурдалак, говорят хорошо помогает.

Гость
#9

Нет честных среди них

Гость
#10

С чего вы взяли? А как же поговорка "яблоко от яблони"?

Гость
#11

Я вот только что гуляла по ул.Косыгина на Воробьевых горах, дома 32, 34 и далее (гостевые дома ФСО, бывшие особняки членов ЦК и политбюро). Совершенно жуткое место, по которому оч хорошо видно, насколько у нас власть и эшники отделены от народа. Заборы, заборы, глухие заборы, камеры, охрана, везде датчики слежения, окна наглухо закрыты. Ни табличек, вообще ничего, людей кругом нет, вот думаешь, а кого же они так боятся, от кого огораживаются, прячутся как крысы? Да нас они боятся, обычных людей. Вот как вы думаете, честные люди, не воры, не коррупционеры разве будут так скрыватся и трястись, бояться чужих взглядов? Я думаю, что нет.

Гость
#12
Гость

Я вот только что гуляла по ул.Косыгина на Воробьевых горах, дома 32, 34 и далее (гостевые дома ФСО, бывшие особняки членов ЦК и политбюро). Совершенно жуткое место, по которому оч хорошо видно, насколько у нас власть и эшники отделены от народа. Заборы, заборы, глухие заборы, камеры, охрана, везде датчики слежения, окна наглухо закрыты. Ни табличек, вообще ничего, людей кругом нет, вот думаешь, а кого же они так боятся, от кого огораживаются, прячутся как крысы? Да нас они боятся, обычных людей. Вот как вы думаете, честные люди, не воры, не коррупционеры разве будут так скрыватся и трястись, бояться чужих взглядов? Я думаю, что нет.

Вы говорите о ЦК-шниках, а я о средних служивых .

Гость
#13

Патология - это быть *******.
А честность - положительное качество, которое надо бы многим приобрести.

Гость
#14
Гость

Патология - это быть мудаком.
А честность - положительное качество, которое надо бы многим приобрести.

молодёжи наплевать на твой ссср .
сейчас любой молодой знает, что смысл жизни в деньгах .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема