Гость
Статьи
Женщина - это..

Женщина - это..

Здравствуйте уважаемые девушки и женщины. Хотелось бы узнать о самых главных целях в вашей жизни, о вашем видение своего предназначения, ну и что или кто вам больше всего доставляет удовольствие

Опрос
Главная радость в жизни женщины
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина это бесконечные проблемы, жалобы, плохое настроение, нежелание развиваться, а только сидеть в инсте.

Гость
#2

Нежный русский Женька

Гость
#3

😂

Гость
#4

А Где пункт большие титьки?)

Гость
#5

Для меня это свободная жизнь, любимая работа с таким доходом, чтоб могла себе позволить поездки в том числе и заграницу. Ребенок да, мужика не надо, только в качестве коллег, может.

#6
Гость

Женщина это бесконечные проблемы, жалобы, плохое настроение, нежелание развиваться, а только сидеть в инсте.

Ой, не обеляйте себя. Я видела и по сей день вижу кучу мужиков неразвитых, а только в телефончиках сидят и в танчики играют.

#7

Миллион долларов на счету - Главная радость в жизни женщины.

Гость
#8

глист высасывающий жизненные соки

Гость
#9

Женщина это спермоприемник

Гость
#10

Турок конечно

Гость
#11

Женщина это спермослив

Гость
#12

Когда спермы скопилось много и она давит на яйца, нужно вставить пенис в женщину и слить горячее семя ей в киску

Гость
#13

Верю только Свете 8962 932 88 47! Она сильнейшая! На мне порча была чёрная, я чувствовала как нечистая сила заходит в меня и выходит, это ужасно. Я много у кого была, но помогла только Светлана! Она чистила меня, воск сливала, яйцами выкатывала, и всё прошло. Спасибо Светлане!

#14
Гость

Когда спермы скопилось много и она давит на яйца, нужно вставить пенис в женщину и слить горячее семя ей в киску

Это всё на что хватает твоих способностей?) Размечтался) тебе никто не даст. 🥰

Гость
#15

Хахаха, смешно про кофты и турков, но из всего списка меня больше всего зацепила возможность гордиться своими детьми и собой, которая их вырастила такими успешными

Гость
#16

Какой вы ограниченный, автор, судя по вариантам ответов.

#17

Я счастлива быть женщиной, мне очень нравится)) смысл в том, чтобы быть счастливой, получать удовольствия от жизни, кайфовать, а потребностей и желаний много и все разные, поэтому и одежда радует, и мужчина, и времяпровождение , но главный фактор - то, что все это я выбираю и делаю для себя сама, то есть не мужчина должен сделать меня счастливой, а я выбираю мужчину, который сам хочет сделать меня такой и так далее, никто нам не должен, мы сами творцы своего счастья)

#18
Гость

глист высасывающий жизненные соки

🤣🤣

#19
Гость

Женщина это спермоприемник

А твоя мать тоже спермоприемник?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: