Гость
Статьи
Расскажите о своих …

Расскажите о своих школьных годах

Как они прошли? Какие отношения были с одноклассниками, учителями? Вспоминаете ли Вы всё это с приятной ностальгией или, наоборот, хотите забыть, словно страшный сон?
Я всегда была скромным и тихим ребёнком в классе, хорошистка. В этом году заканчиваю школу. Могу сказать, что девятый класс был самым насыщенным для меня. Многие одноклассники, которых раньше я не долюбливала, повзрослели и поумнели, со многими наладились отношения. Учительський состав весь меня увжает и знает, как ответственного ребёнка. Наконец-то я не боялась постоять за себя и стала смелее в этом году. Единственное, что буду вспоминать с ужасом - одну компанию одноклассников, которая меня всегда обсуждала и следила. Ни одна девочка в классе им не была так интересна, как я. А обсуждали, естественно, в негативном ключе, хотя не понимаю, раз я так им не угодила - зачем обращают внимание?
А как было у Вас? #школа

29 ответов
Последний — Перейти
Это будет леге…ндарно!
#1

Шла бы маме помогать, Диана. Как вы вообще сайт этот находите, школьнички?

Гость
#2

Одноклассники еще ничего, а вот учителей как вспомню, вздрогну.

Гость
#3

В16лет отлизал одноклассницу. Самое яркое воспоминание

#4
Это будет леге…ндарно!

Шла бы маме помогать, Диана. Как вы вообще сайт этот находите, школьнички?

Хехехе, а я знала, что здесь предвзято относятся к подросткам)

Гость
#5

У меня была чудесная школа и чудесный класс. Все учителя были нами любимы, все одноклассники - дружны. Никакого буллинга и в помине не было. Разве что в 7-8 классах чуть-чуть. После 9-го класса все как-то сразу повзрослели в лучшем смысле. Парни о нас заботились, и мы о них. И это несмотря на время и место - 90-е годы, провинциальный поселок. Наши парни в те годы казались такими взрослыми и мужественными по сравнению с современными. Я смотрю на одноклассников дочери - совсем дети, хотя вроде и тот же возраст. Почему так?

#6
Диана

Хехехе, а я знала, что здесь предвзято относятся к подросткам)

И правильно делают. Это ЖЕНСКИЙ форум, а не детский. Для детей есть другие интернет- ресурсы, сюда нафига лезть? Я захожу сюда почитать и обсудить взрослые проблемы и ситуации, а не школу, одноклассников, и кого куда мама не пускает. Задолбали.

Тающая Зефирка
#7

Это или разводка или автор недоразвитая
Потому, что я очень сомневаюсь, будто девятиклассник, в силу особенностей этого этапа психо эмоционального развития, будет называть себя ответственным ребенком.

Тающая Зефирка
#8

Школу вспоминаю как АД
я даже отказалась идти на выпускной
общаюсь с двумя одноклассницами, скорее вопреки, но не могу сказать что сейчас они мне близки

Цунами
#9

Уроки не любиоа.Обожаоа Зарницы,конкурсы всякие.за любой кипешь была,лишь бы с уроков свалить.Колхозы любила.Вечерами встречались классом.играли на гитаре.пели.дурачились.Потом после школы пару лет встретились и все.

#10
Мышильда

И правильно делают. Это ЖЕНСКИЙ форум, а не детский. Для детей есть другие интернет- ресурсы, сюда нафига лезть? Я захожу сюда почитать и обсудить взрослые проблемы и ситуации, а не школу, одноклассников, и кого куда мама не пускает. Задолбали.

Форум ЖЕНСКИЙ, а тут есть и мужчины... Неужели из-за того, что он женский, тут разрешено писать только взрослым женщинам?

#11
Тающая Зефирка

Это или разводка или автор недоразвитая
Потому, что я очень сомневаюсь, будто девятиклассник, в силу особенностей этого этапа психо эмоционального развития, будет называть себя ответственным ребенком.

Почему это? Я хлопот никогда не доставляла своим родителям, смысла строчить разводки мне нет. Реально уже взрослые с ума сошли, считают, что лучше подростков всё знают. Может, ещё про юношеский максимализм скажете, чтобы вишенка не торте была?

#12

А вообще, как я поняла, тут многие взрослые даже главную тему не поняли, как говорится: «Гляжу в книгу - вижу фигу». Я попросила рассказать о школьных годах, а тут многие начали трещать, что подросткам тут делать нечего. Ага, конечно. Не нравится - не отвечайте, читайте только ваши взрослые темы, где сплошь и рядом оголтелый курятник из извращенцев и оскорблений.

Гость
#13
Диана

Почему это? Я хлопот никогда не доставляла своим родителям, смысла строчить разводки мне нет. Реально уже взрослые с ума сошли, считают, что лучше подростков всё знают. Может, ещё про юношеский максимализм скажете, чтобы вишенка не торте была?

чего ты врешь-то? ты всей родне хамишь, на отца донос написала.

Гость
#14

Вам поможет Света 8962 932 88 47. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела,не знала что делать, думала ,что отравлюсь таблетками, жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям. К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай

#15
Диана

Форум ЖЕНСКИЙ, а тут есть и мужчины... Неужели из-за того, что он женский, тут разрешено писать только взрослым женщинам?

Разумеется, здесь разрешено писать всем, раз ваши темы пропускают. Речь не о разрешениях, а о том, зачем превращать взрослый форум в детский сад.

#16
Гость

чего ты врешь-то? ты всей родне хамишь, на отца донос написала.

Угу, лучше мне терпеть высказывания родственничков о том, что женщина не человек. И покрывать отца садиста. Блеск. Если бы я этого всего не сделала, то в живых бы и не осталась. Отстань от меня. Сто раз ты мне писал, какая я глупая в твоих глазах... Не логичным ли будет отстать от меня навсегда? Или мазохист?

#17
Мышильда

Разумеется, здесь разрешено писать всем, раз ваши темы пропускают. Речь не о разрешениях, а о том, зачем превращать взрослый форум в детский сад.

Потому что здесь люди активно отвечают и могут помочь, ведь здесь есть и адекватные. Подростки зачастую не могут высказать то, что их волнует, кому то из близких.

Гость
#18
Диана

Потому что здесь люди активно отвечают и могут помочь, ведь здесь есть и адекватные. Подростки зачастую не могут высказать то, что их волнует, кому то из близких.

подростки в силу глупости нефига не понимают. поэтому форум 16+.

#19

Вспоминаю, как об одной из ступени жизни.

Гость
#20
Это будет леге…ндарно!

Шла бы маме помогать, Диана. Как вы вообще сайт этот находите, школьнички?

А ты часом не школьник? У кого что болит

Гость
#21
Мышильда

И правильно делают. Это ЖЕНСКИЙ форум, а не детский. Для детей есть другие интернет- ресурсы, сюда нафига лезть? Я захожу сюда почитать и обсудить взрослые проблемы и ситуации, а не школу, одноклассников, и кого куда мама не пускает. Задолбали.

Тогда нафиг ты припёрлась в эту тему? Иди и читай свои "взрослые" вопросы
Вот именно, что он ЖЕНСКИЙ, у детей тоже есть пол, если вы не знали
Каждый пишет здесь, что хочет, у вас забыли споосить, кому и что делать.

Гость
#22
Мышильда

Разумеется, здесь разрешено писать всем, раз ваши темы пропускают. Речь не о разрешениях, а о том, зачем превращать взрослый форум в детский сад.

Детский сад=школа?
Пишет подросток, а не детсадовец, если ещё не ясно.

Гость
#23
Диана

Угу, лучше мне терпеть высказывания родственничков о том, что женщина не человек. И покрывать отца садиста. Блеск. Если бы я этого всего не сделала, то в живых бы и не осталась. Отстань от меня. Сто раз ты мне писал, какая я глупая в твоих глазах... Не логичным ли будет отстать от меня навсегда? Или мазохист?

ты доставляешь самым близким людям неприятности, издеваешься над матерью-инвалидом и отцом, который тебя содержит, при этом почему-то считаешь себя дефачкай-ромашечкой. ты проблемная и токсичная.
тебе надо работать над собой.

#24
Гость

Тогда нафиг ты припёрлась в эту тему? Иди и читай свои "взрослые" вопросы
Вот именно, что он ЖЕНСКИЙ, у детей тоже есть пол, если вы не знали
Каждый пишет здесь, что хочет, у вас забыли споосить, кому и что делать.

А я у тебя забыла спросить, что мне делать. Я считаю, что детям здесь не место, и буду писать об этом столько, сколько посчитаю нужным.

#25
Гость

ты доставляешь самым близким людям неприятности, издеваешься над матерью-инвалидом и отцом, который тебя содержит, при этом почему-то считаешь себя дефачкай-ромашечкой. ты проблемная и токсичная.
тебе надо работать над собой.

А отец не? Когда избивал меня, материл? Слушай, у тебя разум детсадовца, тут уже даже рыба бы с 10029282 раза всё поняла. Иди детей воспитывай своих, а к чужим не лезь.

#26
Мышильда

А я у тебя забыла спросить, что мне делать. Я считаю, что детям здесь не место, и буду писать об этом столько, сколько посчитаю нужным.

Так не заходите на темы детей... Что тут сложного? Не мучайте себя.

#27
Гость

А ты часом не школьник? У кого что болит

Не, какая-нибудь злая тётка, из разряда «все подростки одинаково тупые...».

#28
Диана

Так не заходите на темы детей... Что тут сложного? Не мучайте себя.

Сложного то, что по названию темы не всегда понятно, от кого она и о чём. Пока не зайдёшь, не узнаешь.

Чомба
#29

Школа - это скотство. Друзей вспоминаю с теплотой. Тогда ещё не курили и не пили!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: