Гость
Статьи
Женская мотивация для …

Женская мотивация для мужчины

Женщины тут на форуме любят кичиться и раздавать советы, как замотивировать мужа или парня на зарабатывание денег.

Если эти советы такие офигенные, что ж вы сами то себя не замотивируете? И не начнете зарабатывать сами? #мотивация

Это будет леге…ндарно!
20 ответов
Последний — Перейти
#1

У нас лапки накрашены. Мы не можем. Увы!😔

#2

Мы умеем самомотивироваться, деби! Хочешь я расскажу, как я сегодня врачей замотивировала в Склифе, потому что мне что-то было надо?))

кря
#3

Да я вас умоляю...мативаторши эти махровые бездельницы, мечтающие что б Алень-Вася на них пахал, а они такие нога на ногу его мативировали))) нормальные не глупые девушки сами работают на свои хотелки и мужлу в рот не смотрят

Это будет леге…ндарно!
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Мы умеем самомотивироваться, деби! Хочешь я расскажу, как я сегодня врачей замотивировала в Склифе, потому что мне что-то было надо?))

Агрессивные пенсионные будни мне малоинтересны🥱 Особенно, когда ты психованная дрючила воспитанных и образованных врачей.

#5
Это будет леге…ндарно!

Агрессивные пенсионные будни мне малоинтересны🥱 Особенно, когда ты психованная дрючила воспитанных и образованных врачей.

Ну вот, тебе это неинтересно, но почему-то и меня ты ругаешь за наличие анти-собственной-мотивации.)) Видишь как ты темен и узок своей головой?))

Гость
#6
Это будет леге…ндарно!

Агрессивные пенсионные будни мне малоинтересны🥱 Особенно, когда ты психованная дрючила воспитанных и образованных врачей.

Она только на форумах крутая а в жизни забитая

#7
Гость

Она только на форумах крутая а в жизни забитая

Ну приезжай, посмотришь.)) (Деревня самоутверждается!) 😄

Гость
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Ну приезжай, посмотришь.)) (Деревня самоутверждается!) 😄

Кто деревня ?/

Гость
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Ну приезжай, посмотришь.)) (Деревня самоутверждается!) 😄

Ты что ли деревея самоутверждается ?
А ну это видно

#10
Гость

Кто деревня ?/

Ты, конечно. Еще и отстаешь, существенно, в скорости мышления.)))))

Гость
#11
Аматерасу-Хатшепсут

Ну приезжай, посмотришь.)) (Деревня самоутверждается!) 😄

А кого на тебя смотреть то ? Мелкая пузатая бабка из села какого то киргизской национальности
Мне такие не ровня, смотреть даже противно
Закидоны какие то, понты, фу позор

Гость
#12
Аматерасу-Хатшепсут

Ты, конечно. Еще и отстаешь, существенно, в скорости мышления.)))))

А кто я то ?
Ты и есть деревня если пишешь незнакомым людям по себе меря

#13
Гость

А кого на тебя смотреть то ? Мелкая пузатая бабка из села какого то киргизской национальности
Мне такие не ровня, смотреть даже противно
Закидоны какие то, понты, фу позор

Во! Я ж говорю - деревня! Ну а так с зоны, наверное.) Видишь какой у меня глаз-алмаз?))) 😄

Гость
#14
Аматерасу-Хатшепсут

Во! Я ж говорю - деревня! Ну а так с зоны, наверное.) Видишь какой у меня глаз-алмаз?))) 😄

У тебя жжопа глаз
Узкоглаз кыргыз калхос пантыс
Очковая ты мелкоборка
Ваще ни о чем мне

Гость
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Во! Я ж говорю - деревня! Ну а так с зоны, наверное.) Видишь какой у меня глаз-алмаз?))) 😄

Тебя на этом форуме уже не любят
Слишком много о себе возомнила никем не являясь
Есть более крутые дамы и более уважительно общающиеся
А ты алкашка какая то на пенсии

Гость
#16
Аматерасу-Хатшепсут

Во! Я ж говорю - деревня! Ну а так с зоны, наверное.) Видишь какой у меня глаз-алмаз?))) 😄

Совет на будущее
Пытаясь кого то поставить ниже
Первый удар сразу по тебе и полетит
Тут по другому не получится общение
Проще молчать тебе тогда раз зубы лишние

Гость
#17

Все правильно: хочешь обеспеченного мужчину - обеспечь его.

Гость
#18

Всегда интересовало как женщины могут мотивировать мужчин на зарабатывание денег кроме как выносить мозг на тему что у её подруг муж купил: квартиру, машину, отдых на островах, шубу...

Это же глупо и ничего кроме раздражение вынос мозга не даст. Если бы материальные блага у знакомых были бы сильными мотиваторами, то женщины сами бы покупали квартиры, машины и т.д.

Гость
#19

Вам поможет Света 8962 932 88 47. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела,не знала что делать, думала ,что отравлюсь таблетками, жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям. К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай

#20

Ну это как инфоцыгане, которые научат тебя зарабатывать 100500 миллионов долларов в секунде

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема