Гость
Статьи
Мотивация мужчины

Мотивация мужчины

Здравствуйте. Хочу пообщаться на тему которая вызывает у меня неоднозначные эмоции. Сейчас очень часто слышу о том что мужчин надо правильно мотивировать на поступки, вплоть до лампочку в крутить. Хм... Мне одной кажется что мужики совсем обленились? Надо сказать, что правда мужчины ведут себя так как ты им позволяешь, и иногда конечно можно и подлизатся. Но чтоб постоянно это делать? В всяких темах по мотивации говорится что если на мужчину давить то он уйдет? Да пусть идет кому нужен такой который без лести будет валятся целый день на диване? Женщин же не мотивируют борщи готовить. Во общем выскажите свое мнение. А то может я просто не так понимаю всю эту систему мотивации и кому то она нравится?

Anna
24 ответа
Последний — Перейти
мышь+
#1

Просто с неподходящими людьми не нужно иметь отношений.. Тогда и мотивировать никого не нужно будет.

Гость
#2

Я бы не смогла жить с мужчиной, которого нужно постоянно мотивировать. Валяется на диване, ну и пусть валяется дальше, только без меня уже.

Гость
#3

обычно мужчина сам видит что надо сделать и делает, наверное все же стоит помнить, что мужчина все же человек, а не дрессированная зверушка, которую надо мотивировать кусочком лакомства...

Гость
#4

Меня тоже, автор, удивляет последняя тенденция - правильно мотивировать мужчину.
По факту и если прямо посмотреть, все эти "мудрые" женщины просто терпилы и мамочки. Мне лично надоело мотивировать и искать подход во всём начиная от забей гвоздь, пошли в кино, давай распланируем то и то.. Я ему мама что ли нянчить? Пусть он придет и скажет мне : женщина моя, я решил, я предлагаю..
О наболевшем.

Гость
#5
Anna

Здравствуйте. Хочу пообщаться на тему которая вызывает у меня неоднозначные эмоции. Сейчас очень часто слышу о том что мужчин надо правильно мотивировать на поступки, вплоть до лампочку в крутить. Хм... Мне одной кажется что мужики совсем обленились? Надо сказать, что правда мужчины ведут себя так как ты им позволяешь, и иногда конечно можно и подлизатся. Но чтоб постоянно это делать? В всяких темах по мотивации говорится что если на мужчину давить то он уйдет? Да пусть идет кому нужен такой который без лести будет валятся целый день на диване? Женщин же не мотивируют борщи готовить. Во общем выскажите свое мнение. А то может я просто не так понимаю всю эту систему мотивации и кому то она нравится?

Думаю проблема в том, что женщины стараются нарисовать себе супермэна, который переплюнет любового сказачного героя как в мультипликации, так и в художественных фильмах. Мне же проще заплатить деньги садовнику, домработнице.. чем самому это всё делать. Мне неинтересно это. Я люблю готовить например. Готовлю я всё. Борщи, супы, гуляж, халасли, дичь, стэйки, овощи и слалаты. Люблю красивые машины. Дорогие себе не могу позволить, но в гараже стоит масерати, бмв и рэнж ровер. Всё новое из магазина. Люблю дороргие костюмы... канали, ралф лорэн блак или пюрпул лэйбл. Люблю вешалки и всякие вставки в туфли из кедра. Обожаы кедр и поэтому вся раздевалка кедровая... зато моль не садится. Люблю ездить по странам... Обожаю бермуды и багамы. Париж ок, Лондон по-своему интересен. Милан, Рим и даже ватикан очень нравится. Обожаю Вегас. Нью Йорк со своими пятью улицами и не больше и даже канкун прикольный по сравнению со всеми остравами карибского моря. Дубаи интересные. вообще восток очень нравится. Ну и работа... люблю свою работу. Возможно я не в состоянии забить гвоздь или прокопать дачку, но у меня другие интересы в жизни. Уж простите нас, автор.

Шут
#6
Гость

...Возможно я не в состоянии забить гвоздь или прокопать дачку, но у меня другие интересы в жизни. Уж простите нас, автор.

Вот дурaчoк. Это ж ты всё не сам - готовка, канкун, масерати... Это тебя смотивировали.
Нормальный мужик сам вообще ничего никогда не делает. Лучше сдохнуть благородно от голода на диване, чем иметь какое-то отношение, вообще прикасаться к этой адской, позорной, бабьей машине. А то, что повара-мужчины всю жизнь у плиты стоят и прикасаются к ней, ну так им за это платят. Это ж ясно как день.

Гость
#7
Шут

Вот дурaчoк. Это ж ты всё не сам - готовка, канкун, масерати... Это тебя смотивировали.

Ну если только Вумен.ру за несколько лет )

Гость
#8

Мотивировать, если проблемы вдруг и руки опускаются,в любом другом случае-это глава семьи и это тяжкое бремя на ЕГО плечах,он -мужчина.

Гость
#9
Гость

Мотивировать, если проблемы вдруг и руки опускаются,в любом другом случае-это глава семьи и это тяжкое бремя на ЕГО плечах,он -мужчина.

Думаю что он прежде всего человек, такой же как и все. Две руки и две ноги. Ну мозги - это ещё надо поспорить у кого их больше у женщины или у мужика. Люди разные мне встречались. Так что прислушиваться желательно ко всем, кто с нами говорит... ну а выводы делать уже нам самим.

Гость
#10

Те, кто не в состоянии забить гвоздь, могут обладать другими качествами мужика. Тут речь только о тех, кто вообще ничего не в состоянии сделать, если женщина не скажет-направит-подскажет-распланирует-смотивирует и тд

Для меня крайне странно, что моя сестра с мужем уже 10 лет проживают в полуразрушенной квартире. Снесли стену, да так и бросили. До сих пор дыры в полу и стена с обломанными кирпичами. *****. При этом люди не бедные. Какие сделать выводы? В доме нет мужика, да и женщины тоже нет там. Зато никто никого не мотивирует) она ничего не просит, он ничего не делает.

Шут
#11
Гость

Ну если только Вумен.ру за несколько лет )

Да, Вумен.ру - это средоточие великой силы. Выйти отсюда невозможно. Затягивает.

Гость
#12
Гость

Те, кто не в состоянии забить гвоздь, могут обладать другими качествами мужика. Тут речь только о тех, кто вообще ничего не в состоянии сделать, если женщина не скажет-направит-подскажет-распланирует-смотивирует и тдДля меня крайне странно, что моя сестра с мужем уже 10 лет проживают в полуразрушенной квартире. Снесли стену, да так и бросили. До сих пор дыры в полу и стена с обломанными кирпичами. *****. При этом люди не бедные. Какие сделать выводы? В доме нет мужика, да и женщины тоже нет там. Зато никто никого не мотивирует) она ничего не просит, он ничего не делает.

Слушайте, все мы не без греха. Меня тоже надо мотивировать и выпихивать под зад коленом в спорт клуб. Я в порядке, но если не буду регулярно ходить, то ожирею и тогда получится пузатик, который обязан будет поменятьвесь свой гардероб. А стоит он уже не малых денег. В этом случае моя мотивация, сберечь уже потраченые деньги )

Шут
#13
Гость

Для меня крайне странно, что моя сестра с мужем уже 10 лет проживают в полуразрушенной квартире. Снесли стену, да так и бросили. До сих пор дыры в полу и стена с обломанными кирпичами. *****. При этом люди не бедные. Какие сделать выводы? В доме нет мужика, да и женщины тоже нет там. Зато никто никого не мотивирует) она ничего не просит, он ничего не делает.

Значит их всё устраивает. И если они до сих пор вместе, то прекрасно видят друг в друге и женщину, и мужика. И им некогда и/или незачем заглядывать в чужие окна и делать никому не нужные выводы :))

Гость
#14

Если мужчина работает и зарабатывает деньги - валяться на диване после работы его право. Он отдыхает. Не нравится - ищите другого.

Гость
#15
Гость

Думаю что он прежде всего человек, такой же как и все. Две руки и две ноги. Ну мозги - это ещё надо поспорить у кого их больше у женщины или у мужика. Люди разные мне встречались. Так что прислушиваться желательно ко всем, кто с нами говорит... ну а выводы делать уже нам самим.

Гость

Думаю что он прежде всего человек, такой же как и все. Две руки и две ноги. Ну мозги - это ещё надо поспорить у кого их больше у женщины или у мужика. Люди разные мне встречались. Так что прислушиваться желательно ко всем, кто с нами говорит... ну а выводы делать уже нам самим.

я имела в виду разнообразиный перечень автора по мотивации,а не в целом. Каждый раз,чтобы он что то сделал наконец,не надо плясать перед ним,а просто найти другого,клторый захочет САМ что то делать-для себя,для вас,для детей и родителей.

Гость
#16
Гость

Если мужчина работает и зарабатывает деньги - валяться на диване после работы его право. Он отдыхает. Не нравится - ищите другого.

С этим согласна.

Гость
#17
Гость

Если мужчина работает и зарабатывает деньги - валяться на диване после работы его право. Он отдыхает. Не нравится - ищите другого.

Сейчас женщины пашут наравне с мужчинами. некоторые даже больше. но при этом он пришел устал,а ты приготовь,убери,помой- ну ты же женщина!!

Макс
#18

может, скорее не мотивация, а активизация
Если из-за женщины мужик пошел и вкрутил лампочку - это не значит, что он бы ее без нее не вкрутил. Просто он лежал на диване и составлял план по вкручиванию лампочки, делал расчеты, просчитывал варианты последовательности действий. Как лучше вкрутить, какие препятствия возникнут в процессе.

Гость
#19
Anna

Здравствуйте. Хочу пообщаться на тему которая вызывает у меня неоднозначные эмоции. Сейчас очень часто слышу о том что мужчин надо правильно мотивировать на поступки, вплоть до лампочку в крутить. Хм... Мне одной кажется что мужики совсем обленились? Надо сказать, что правда мужчины ведут себя так как ты им позволяешь, и иногда конечно можно и подлизатся. Но чтоб постоянно это делать? В всяких темах по мотивации говорится что если на мужчину давить то он уйдет? Да пусть идет кому нужен такой который без лести будет валятся целый день на диване? Женщин же не мотивируют борщи готовить. Во общем выскажите свое мнение. А то может я просто не так понимаю всю эту систему мотивации и кому то она нравится?

Просто нет женщин, ради которых хочется совершать подвиги. Женщины не мотивируют и не вдохновляют мужчин. Феминизм и эмансипация победила. Пожинайте плоды.

Elen
#20

Именно мужчины с марса - женщины с венеры.
отношения - это всегда поиск компромиса.
С ленивым бараном, конечно. не стоит связывать свою жизнь. Но приучать мжчин к хорошим поступкам нужно.

Лимпопо
#21
Гость

Просто нет женщин, ради которых хочется совершать подвиги. Женщины не мотивируют и не вдохновляют мужчин. Феминизм и эмансипация победила. Пожинайте плоды.

Бог с ними, с женщинами. Ради себя сделайте, дорогие мужчины.

Гость
#22

Что за бред? Мотивируют работников, которым платят деньги. Если у Вас лампочка перегорела - вкрутите сами/наймите электрика. Если не хватает денег - обсудите семейный бюджет. Если мужика все время заставлять/мотивировать - никаких нервов не хватит на такую семейную жизнь.

Заяц
#23

Мужчин не надо мотивировать. Если что-то нужно - попроси.
Если вдуматься, то вопрос звучит так: "почему мужчины не догадываются, что нам нужно вместо нас".

любовни
#24

В будни оставь в покое пусть о дыхает, в выходные уже смотри запутит он лампочку или нет.. Нет, значит такой мужик.. Без принципов и прочего, дальше хуже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: