Гость
Статьи
Неловкие ситуации в …

Неловкие ситуации в гостях

Какие у вас были ситуации неловкие в гостях? Интересно почитать))) я например недавно была у подруги дома и когда она отошла, решила у нее из тарелки кусочек огурца забрать. В этот момент она зашла на кухню и всё увидела

20 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

скорее , когда у нас были гости
пришел гость зимой, а молодая собака сожрала его ботинок

#2

Однажды к нам с мужем пришли гости. А дома я обычно в футболке и трусиках- сексуально, и мужу нравлюсь. Ну и забыла я одеться. Только потом опомнилась.

Гость
#3

Попросить еще доложить в свою тарелку, никак? Могли бы похвалить хозяйку и сказать, у вас такая вкуснятина, что не заметила, как съела. А можно ещё такого же вкусного и рецепт обязательно спросить.
Если огурцы ею выращенные, всеравно похвалите. Это же вам понравилось.

#4

Нищебродка огурцы тырит 😆

Гость
#5

Я у моей маленькой дочки иногда подтаскиваю кусочки из тарелки😂.

#6
Гость

Я у моей маленькой дочки иногда подтаскиваю кусочки из тарелки😂.

Не стыдно тебе дочь объедать? Альфонс.

#7
Гость

Я у моей маленькой дочки иногда подтаскиваю кусочки из тарелки😂.

Ммм... А потом жиры с боков свисают

#8

моя родственница плюнула в мой любимый салат а я видела

#9
Миська

моя родственница плюнула в мой любимый салат а я видела

Вот свинья. Что ей за это было?

Гость
#10
Захария

скорее , когда у нас были гости
пришел гость зимой, а молодая собака сожрала его ботинок

Моя собаня, всем гостям таскает обувь мужа, а гостьям, мою обувь. Как то различает.

#11
Миська

моя родственница плюнула в мой любимый салат а я видела

Надеюсь, ты в этот салат ее мордой засунула

Энни
#12

Когда спала в гостях а общей комнате ночью ОЧЕНЬ громко пукнула, что сама проснулась и всех разбудила… думала со стыда в окно выпрыгну

Гость
#13

Самое бесящее в гостях, когда слив унитаза не работает. Какого фига? Сначала почините - потом зовите. Неловкие ситуации были с этим связаны

Гость
#14

В гостях нет, а вот в общаге помню жили мы 3 девушки, я моя подруга и ещё она поселилась к нам. Не помню чего я обьелась, но вечером уже под одеялом таак бзданула, таким тухлым, как тухлые яйца. Лежу и не шевелюсь, что одеяло не поднимать, а подруга только собирается ложиться, носом водит, говорит мол чуете от куда вонь такая, может с улицы, давайте окно закроем? Это одеяло пропустило все равно! И тут она ещё подходит ко мне что то говорит, а я от стыда сгораю. Вонь то от меня идёт...

Гость
#15
Naughty Raccoon 🦝

Ммм... А потом жиры с боков свисают

Инопланетяне, карааул, не кормить их земной пищей!

#16

Всегда боялась что может плохо работать сливной бочок унитаза, поэтому у не очень хорошо знакомых лучше до дома дотерпеть 😂😂

Гость
#17
Энни

Когда спала в гостях а общей комнате ночью ОЧЕНЬ громко пукнула, что сама проснулась и всех разбудила… думала со стыда в окно выпрыгну

Я только из дурдома выписалась, из за депрессии.
Снова в туда попала?
Вы все больные на голову. И меня и вас, надо уничтожать.
Обосную, почему больных наголову, нужно уничтожать. Или лучше сделать, всю эту массу, распределить по ВЕЛИКОЙ ЕВРОПЕ!
Мерзкие, забывшие о войне второй мировой.
НАТО переходит на глобальный этап!
Это начало 3й мировой войны. Н несколько ле продлитмся. Подьем, пора рыть глубокие норы.

Гость
#18
Гость

Самое бесящее в гостях, когда слив унитаза не работает. Какого фига? Сначала почините - потом зовите. Неловкие ситуации были с этим связаны

В унитаз нальете и смоете, если уважительный гость. Другой, свинюк, уже будет не нужен. Свинячь у себя.

Гость
#19
Таня

Не стыдно тебе дочь объедать? Альфонс.

Я ее мать, готовлю ей и содержу ее.

#20
Гость

Я ее мать, готовлю ей и содержу ее.

Простите, ГостьЯ. Я же не знала.
Но тем не менее, дочь- то не доедает. Зачем вы так с ней? Может, вы жестокая мать?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: