Гость
Статьи
Меня сегодня назвали …

Меня сегодня назвали женщиной

Мне 24 года и когда я была в поликлинике и была в очереди за девочкой где-то лет 16 так вот я где-то далеко сидела и какая-то женщина которая была за мной в очереди спросила -'кто последний' я сидела далеко,наблюдала когда она зайдет,так вот эта девочка показала на меня пальцем далеко сидящую и сказала-'вот вот та вот женщина',я была в ужасе я хоть и далеко сидела я все слышала. Мне было неприятно,я ведь выгляжу молодо и паспорт в магазинах спрашивают.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ладно не дедушкой

Гость
#2

Автор, не выглядите вы молодо, не льстите себе.

Гость
#3

так если ты жэнщина, то как тебя еще называть? "вот тот мужык", или "вот то существо", "вот та субстанция"?
если же ты девственная, и не хочешь чтоб тебя называли жэнщиной, то обозначься как-то

Гость
#4

какая трагедия в 24 в 28 уже было нормально.

Гость
#5
Гость

Ладно не дедушкой

хорошо, что не назвали гогном, или ш.люхой
"вот та ш.люха" - звучит современно и хлёстко, но обидно

Гость
#6
Гость

какая трагедия в 24 в 28 уже было нормально.

меня в 30 лет назвали "мальчик" было обидно
но обиднее всего когда назвали "пи.дор", так и сказали "спроси вот у этого пи.дора", и показали пальцем

Гость
#7
Гость

меня в 30 лет назвали "мальчик" было обидно
но обиднее всего когда назвали "пи.дор", так и сказали "спроси вот у этого пи.дора", и показали пальцем

Да, и женщине будет обидно " спроси у этой ***"

Гость
#8

Женщина, ну сколько можно постить одну и ту же х-ню?

Полковник Рубин
#9

А Вы ***?

Гость
#10

Лишний вес есть? Это старит.

Гость
#11

Может табло словно кислятину проглотила

#12

Щас бы сидеть заморачиваться, что женщиной назвали…

Гость
#13

Оооо автор, у меня тоже самое было сегодня, но я тоже была в поликлинике. В поликлинике так всем говорят особям женского пола. А в роддоме всех поголовно. Кстати, на работе прикол, бабушки работают, и называют друг друга девочками, а молодых сотрудниц женщинами!

Гость
#14

хорошо хоть не бабой, и не п-дой... а то нынче мода пошла у дядек называть всех особей женского пола п-дой, а мужского х-ем

Гость
#15

ох, слышали как за спиной мужики называют теток, у вас бы уши завяли... это страшно, куда общество катится... женщина конечно довольно грубо, а как мужики называют, это жестоко...

Гость
#16

а меня называли парнем, или мальчиком в 25, хотя у меня были длинные волосы. Идет бабушка с котом и говорит, иди котюшка, парень тебя не тронет, не боейся :))) я думаю, нихрена себе, какой я парень? я накрашена, косметика, длинные волосы..

#17

И что в этом такого?

Лев
#18

Для начала. дамочка .разберитесь что обозначает слово женщина в русском языке. Когда дама выходит замуж.то становится Женой Мужу.То есть Женщиной.Слово женщина и девушка обозначают социальный статус дамы и к возрасту не имеет никакого отношения.Если вы не замужем то вы не женщина.Та девушка просто неграмотная.Если вы сохранили девственность то вы девушка.От слова Дева(не бывшая с мужчиной дама).Если вы не девственна то называться девушкой уже не имеете право.И женщиной тоже. Остается последний вариант - Блудница(или аналогичное название).Раньше третий вариант был огромной редкостью.Теперь большинство современных дам по факту блудницы но почему то все еще считающие себя девушками.Итак слова женщина и девушка обозначают положение дамы в обществе а не возраст.Возраст обозначается словами молодая и старая.Например Старая Дева. То есть девушка .раз не была с мужчиной.Но старая девушка.Раз уже под 40 лет.

Лев
#19
Гость

меня в 30 лет назвали "мальчик" было обидно
но обиднее всего когда назвали "пи.дор", так и сказали "спроси вот у этого пи.дора", и показали пальцем

Боюсь представить как вы тогда выглядели.Раз вас спутали с парнем.Наверно джинсы.кеды.короткая стрижка.Ну вы сами виноваты.Нужно быть женственной.Платье .юбка.тушли.Длинные ухоженные волосы.Аккуратный макияж. Аккуратные ногти. В меру украшений.И никаких сигарет.татух.силикона и прочей грязи.

Лев
#20
Гость

а меня называли парнем, или мальчиком в 25, хотя у меня были длинные волосы. Идет бабушка с котом и говорит, иди котюшка, парень тебя не тронет, не боейся :))) я думаю, нихрена себе, какой я парень? я накрашена, косметика, длинные волосы..

Бабушке простительно.Может у нее зрение.И она видит только силуэты людей.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: