Гость
Статьи
Ну и что это было?? …

Ну и что это было?? Серьезно, чего она хотела?

Иду по улице. Дорога ооочень широкая, человек 7 держась за ручки пройдут, почти никого нет... И тут меня обгоняет тетка лет 60, задевает легонько плечом и начинает обходить. Так, чтоб именно впереди меня идти, паравозиком. И замедляется🤷. Если кто машину водит или на ютубе видел видосики про неадекватов, которые обгоняют и то едут, то тормозят - воооот она то же самое делала, только пешочком! То ли долбанутая, то ли с жирком своим не справилась и занесло... Ну я ускорилась и плечом ее оттолкнула. В итоге осталась еще виновата🤦. С такой ненавистью на меня глянула, будто я при ней кучу котят расчленила

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Устали, Вам нужно отдохнуть

#2

Ну, вы как-бы обе два сапога -пара

#3
Фуриоса

Устали, Вам нужно отдохнуть

Обесцениваете, тетка!)

#4

Автор, эта психическая хотела вашей энергии.

Гость
#5
Хан

Ну, вы как-бы обе два сапога -пара

Та я знаю, что порой веду себя как ***! Но я ж в ответку... А эта сама на широчайшей дороге на незнакомого человека прыгать стала🤔🤔. Вот и интересно, чего хотеть могла...

#6
Гость

Та я знаю, что порой веду себя как ***! Но я ж в ответку... А эта сама на широчайшей дороге на незнакомого человека прыгать стала🤔🤔. Вот и интересно, чего хотеть могла...

В салочки поиграть ...

Лапа
#7

Она толкнула тебя нечайно (в такую жару заносит не только 60-летних...особенно, если есть лишний вес). А ты толкнула её специально. Это говорит лишь о том, что ты очень недружелюбный, мнительный и мстительный человек :) Вселенная тебя любит, поэтому показывает тебе, что на каждое твоё зло, ты получаешь зло в ответ :) Меняйся, моя хорошая, и будет тебе счастье! :)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: