Гость
Статьи
Ленивая недоженщина

Ленивая недоженщина

Люблю свою работу ( люблю все работы , которые у меня были), люблю учиться . Но с домашним хозяйством просто ужас . Прихожу домой и все лень . Годами не мою окна , не убираю дома , не мою полы . Все очень печально. Стоит дома прилечь на диван и все , конец. Люблю читать и путешествовать . Секса хочу либо 1 раз в месяц, но если сижу дома , не работаю и не делаю что то по дому , то каждый день . Что со мной не так ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально все, просто работа много сил забирает. Почему нельзя найти 2 тысячи рублей и пригласить уборщицу раз в месяц?

Захария
#2

Все с вами так
Мне тоже категорически лень заниматься домашними делами
Работа, книги, путешествия...любила еще как
Наймите вы домработницу
Что в этом печального

Гость
#3

Может специально обученную женщину пригласите для уборки? А если нет, то сами окна помойте. Хоть увидите, что за ними происходит. Что сейчас лето. Да, и полы тоже. 😉

Гость
#5

🤝 Окна я тоже не мою, максимум изнутри, очень боюсь высоты. Пыль-полы- сантехника раз в неделю. Смена послетьного и полотенец тоже. Ну и так по мелочи. Не вижу смысла угроблять на эти бессмысленные занятия свою драгоценную жизнь❤

#6

Было такое .автор ,включите любимое шоу для фона и простотначните .. сегодня разобрать балкон ..щавтра огромный ящик с косметикой ,потом зимнее к зимнему ,летнее достать .. и тд

Естт шоу уборка ..там таких засиранцев показывают .. что сразу убраться щахотите ))

Гость
#7

Слушайте, вы реально верите, что существуют какие-то особые люди или именно женщины, которые прямо вот любят делать что-то по дому, любят убираться - мыть посуду, драить унитазы, мыть окна, полы и вот это все? Это "любят" только невротики-окр-щики. И то, у них это не любовь к чистоте, а болезнь. Нет, все берут волю в кулак и заставляют себя выполнять необходимую рутину. Если вы не можете себя заставить, это нарушение эмоционально-волевой сферы. Я тоже не люблю уборку, убираюсь редко. Но у меня довольно чисто в принципе, потому что я не мусорю и не создаю бардак.

Гость
#8

«Пока Китай и Россия поддерживают хорошие отношения, Соединенные Штаты не смогут нанести какой-либо существенный удар ни по одной из этих стран»

Гость
#9
Гость

«Пока Китай и Россия поддерживают хорошие отношения, Соединенные Штаты не смогут нанести какой-либо существенный удар ни по одной из этих стран»

Ну Китай они точно не тронут. Иначе всем будет..., ну тот самый. А Россия Китаю 100 лет не вср..., ну того самого. Каждый день над головой военные самолёты летают, а особенно ночью. И да, это Россия, детка.😉

#10
Гость

Слушайте, вы реально верите, что существуют какие-то особые люди или именно женщины, которые прямо вот любят делать что-то по дому, любят убираться - мыть посуду, драить унитазы, мыть окна, полы и вот это все? Это "любят" только невротики-окр-щики. И то, у них это не любовь к чистоте, а болезнь. Нет, все берут волю в кулак и заставляют себя выполнять необходимую рутину. Если вы не можете себя заставить, это нарушение эмоционально-волевой сферы. Я тоже не люблю уборку, убираюсь редко. Но у меня довольно чисто в принципе, потому что я не мусорю и не создаю бардак.

Автор, да нет, бывают такие люди. Я, например. Как и готовить люблю. Мне это порой интереснее работы, не поверите)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: