Гость
Статьи
Как вы поняли, что вы …

Как вы поняли, что вы повзрослели?

как вы поняли что вы уже совсем другой человек, не смотря на возраст, мышление по другому стало работать,?другие заботы? то есть мне интересно, было ли у вас осознание данного перевоплощения! поделитесь своими историями, очень интересно! спасибо) #жизнь #взромление #личность 

Lilium
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Как только стала жить отдельно от родителей.

Гость
#2

Есть такой прикол, многим женщинам знакомый, видимо - "увидела, что уставился мужик, подумала "вот старый педофил-извращенец!", потом вспомнила, что самой уже под 30"🤭🤷🏻‍♀️
Полного осознания нет до сих пор. Отдельное жилье не помогло. Знаю, что многие половой жизнью оценивают степень своей "взрослости", при этом морально и по поведению большинство из них (взрослые люди) все-равно не зрелые, как личности. И даже финансы тут не играют роли.

Гость
#3
Гость

Есть такой прикол, многим женщинам знакомый, видимо - "увидела, что уставился мужик, подумала "вот старый педофил-извращенец!", потом вспомнила, что самой уже под 30"🤭🤷🏻‍♀️
Полного осознания нет до сих пор. Отдельное жилье не помогло. Знаю, что многие половой жизнью оценивают степень своей "взрослости", при этом морально и по поведению большинство из них (взрослые люди) все-равно не зрелые, как личности. И даже финансы тут не играют роли.

А это большинство людей вообще.
Наверное, Осознанная Порядочность - это часть показателя зрелой личности. Теперь поищите таких людей.

Елена
#4

После смерти мамы, я была ребенком, этот год был переломным, и сразу заметила взросление, по своим записям с того года до случившегося и после. Два разных человека, и после - там уже совсем не ребенок, даже сейчас перечитываю, плачу иногда

Гость
#5

Это ощущение с самого рождения. Я не помню такого, чтобы я себя ощущала беспомощным ребенком.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: