Гость
Статьи
Люди неудачники

Люди неудачники

Я в 25 лет девственница, больная, образование 11 классов(даже медаль золотая), 3 года работаю в тех. поддержке, где мне портят нервы, денег нет. Я неудачница. А вы почему неудачницы?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То что девственница это жирный плюс, а работу можно и поменять

Гость
#2
Гость

То что девственница это жирный плюс, а работу можно и поменять

Никуда не берут

Гость
#3

Я бы не сказала, что есть люди-неудачники. Это только со стороны иногда кажется, что "кому-то повезло". И на фоне этих "везунчиков" кажется, что все другие - неудачники.

Но это только так кажется. В жизни каждого человека есть свои радости и печали, трудности и веселье. Просто у кого-то может быть чуть больше "хорошего", а у других - чуть больше "плохого".

Но все эти вещи - временные и относительные понятия. Нету такого, чтобы кто-то был абсолютным счастливчиком и везунчиком, а кто-то - абсолютным неудачником и несчастным человеком.

Гость
#4
Гость

Я бы не сказала, что есть люди-неудачники. Это только со стороны иногда кажется, что "кому-то повезло". И на фоне этих "везунчиков" кажется, что все другие - неудачники.

Но это только так кажется. В жизни каждого человека есть свои радости и печали, трудности и веселье. Просто у кого-то может быть чуть больше "хорошего", а у других - чуть больше "плохого".

Но все эти вещи - временные и относительные понятия. Нету такого, чтобы кто-то был абсолютным счастливчиком и везунчиком, а кто-то - абсолютным неудачником и несчастным человеком.

«А вы знаете,вот у меня есть дом и машина все дали родители.Я пока учусь,плюс подработка. НО МНЕ бы ваш сын не сдался,ибо мне вообще не нужен мужик,которому не дали столько сколько мне,зачем мне приводить его домой? Катать на своей машине и кормить.Вот теперь задумайтесь,а нужен ли кому то кроме этой девушке будет сын? Шире кругозор и ответ сам на себя напросится,радуйтесь что он нашел кого то.А свой нос сувать во взрослую жизнь сына не ваше дело,не вам с ней спать каждую ночь» это из соседней темы. Человеку просто так все досталось, я никогда на жилье не накоплю и никто мне его не подарит

Гость
#5
Гость

«А вы знаете,вот у меня есть дом и машина все дали родители.Я пока учусь,плюс подработка. НО МНЕ бы ваш сын не сдался,ибо мне вообще не нужен мужик,которому не дали столько сколько мне,зачем мне приводить его домой? Катать на своей машине и кормить.Вот теперь задумайтесь,а нужен ли кому то кроме этой девушке будет сын? Шире кругозор и ответ сам на себя напросится,радуйтесь что он нашел кого то.А свой нос сувать во взрослую жизнь сына не ваше дело,не вам с ней спать каждую ночь» это из соседней темы. Человеку просто так все досталось, я никогда на жилье не накоплю и никто мне его не подарит

Честно говоря, не поняла я, причём тут сын, и причём тут вы к моему сыну.

Тема-то про людей везучих и неудачников. Но если вы себя считаете везучей, и раз у вас всё есть, - то и прекрасно! Радуйтесь этому, и весь мир будет радоваться вместе с вами.

Гость
#6

Я не могу устанавливать социальные отношения с людьми, всегда белая ворона(

Гость
#7

Потому что надо выходить замуж за успешных альфа-самцов с доходом от трех миллионов.

Гость
#8

А что тебя беспокоит? То что ты девственница? Так это не проблема, только свистни и к тебе сбегутся десятки мужчин, ну если толстая то пару человек точно найдется. Звучит грубо, но зато доходчиво

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: