Гость
Статьи
Проблемы. с самого …

Проблемы. с самого детства какая то жесть

Ситуация такая, всю жизнь у меня с самого детства какая то жесть, росла в побоях и матах до 21 года,сейчас 26 уже,единственное только из дома получилось съехать...Поддержки ноль от родных, в личной жизни не клеится, с деньгами проблемы, со здоровьем проблемы, я просто уже не выгребаю... С учёбой относительно, состояние моральное на столько убито , что тёще чуть чуть и мне кажется я просто либо с ума сойду, либо наложу на себя руки, последнее время меня эта мысль не покидает. Родне не нужна, друзья не друзья, МЧ бросил, ушёл к другой, с работой проблемы, по всём фронтам бьёт.Из последних сил бьюсь,но ничего не получается,все только хуже становится...Я просто уже не понимаю как жить эту жизнь, мне очень нужен совет и поддержка..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тебя понимаю и обнимаю!
Сама такая была, потом все более менее наладилось
Поищи людей, которым можно выговорится, я ходила в поликлинику к невропатологу, она меня выслушала и прописала успокоительные
Некоторые ходят в церковь, им там атмосфера помогает ( но это если тебе туда хочется)

Гость
#2

Ну у тебя проблем нет по сути. Мне 25. Отношений никогда не было, карлик ниже 170. Образование только 11 классов. Из ВУЗа отчислили. Мне не давалась математика. Карьеры никакой нет. Сначала куча работ, где обманывали и выжимали все соки. Сейчас работаю в фирме, где нет никаких перспектив и зарплата смешная. Влиятельных родственников нет. Друзей нет уже лет 10. Ни с кем не общаюсь из-за детских травм. Много хронических болезней. Часто думаю о [роскомнадзор]. Из хорошего только хобби, которое очень люблю. Для общества я неудачник. Не вписался в стандарты.

Гость
#3

Сочувствую. Теперешняя жизнь какая-то очень трудная у молодежи.

Гость
#4

Автор идите к психотерапевту, надо наладить психологическое состояние а там и жизнь наладится, только не унывайте. Все будет, все в ваших руках

Гость
#5
Гость

Ну у тебя проблем нет по сути. Мне 25. Отношений никогда не было, карлик ниже 170. Образование только 11 классов. Из ВУЗа отчислили. Мне не давалась математика. Карьеры никакой нет. Сначала куча работ, где обманывали и выжимали все соки. Сейчас работаю в фирме, где нет никаких перспектив и зарплата смешная. Влиятельных родственников нет. Друзей нет уже лет 10. Ни с кем не общаюсь из-за детских травм. Много хронических болезней. Часто думаю о [роскомнадзор]. Из хорошего только хобби, которое очень люблю. Для общества я неудачник. Не вписался в стандарты.

Есть много людей, которые не вписались в стандарты
Ищи похожих на тебя, собирайтесь в самые крепкие пары, в компании, где все друг друга поддерживают
Я вписываюсь в стандарты, счастливой себя не считаю, людей знаю много, не все счастливые - «стандартные»

Гость
#7
Гость

Я тебя понимаю и обнимаю!
Сама такая была, потом все более менее наладилось
Поищи людей, которым можно выговорится, я ходила в поликлинику к невропатологу, она меня выслушала и прописала успокоительные
Некоторые ходят в церковь, им там атмосфера помогает ( но это если тебе туда хочется)

Оно как то вот все и сразу...И по всем местам, уже начинаешь думать и о порче и о чем угодно...и в течение года... Крыша ехать начинает, порвется пакет банально, все я в слезы и в истерику...

Гость
#8
Гость

Я тебя понимаю и обнимаю!
Сама такая была, потом все более менее наладилось
Поищи людей, которым можно выговорится, я ходила в поликлинику к невропатологу, она меня выслушала и прописала успокоительные
Некоторые ходят в церковь, им там атмосфера помогает ( но это если тебе туда хочется)

Спасибо вам за теплые слова❤

Гость
#9
Гость

Автор идите к психотерапевту, надо наладить психологическое состояние а там и жизнь наладится, только не унывайте. Все будет, все в ваших руках

С радостью, но я боюсь меня положат в больницу, с таким состоянием, хочется сессию закрыть хотя бы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: