Гость
Статьи
Плохо чуствую себя по …

Плохо чуствую себя по будням. Жизнь только в выходные

Неужели это возраст? 35 лет.А дальше будет только хуже.Вроде до 30 таким не страдала.
Работу свою люблю,но по будням как будто никакой жизни нет,кроме работы. Встала в 6,пришла в 8-уже устала.Транспорт,давка-раздражает.Вышла в 16-нет чувства легкости,чистоты,даже лицо каким то оплывшим выглядит.В таком виде только домой хочется.Пока дорога,душ,ужин,домашние дела-уже 8 вечера.И ничего не хочется.Куда то идти-так это надо погладить,накрасится,одеться;уже 9 вечера будет. На жизнь со спортом,прогулками,отдыхом,развлечениями,встречами,уходом за собой остаются только сб. и вск. И начальство еще давит,что это я не желаю брать дополнительные смены или сутки по выходным.
А как у вас по рабочим дням?Нет ощущения,что жизнь мимо проходит?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#1

Перешёл с 168 часовой рабочей недели на 80-100, работаю 2 через 2 примерно по 6 часов в день, в 15-30 уже дома. Кайф. И больше мне не надо, нахрен всё это, всё равно всех денег мира не заработаешь.

Дмитрий Анатольевич
#2
Дмитрий Анатольевич

Перешёл с 168 часовой рабочей недели на 80-100, работаю 2 через 2 примерно по 6 часов в день, в 15-30 уже дома. Кайф. И больше мне не надо, нахрен всё это, всё равно всех денег мира не заработаешь.

*рабочего месяца.

Гость
#3

У меня талкго нет, у меня фриланс и работаю я сама на себя. Месяц вообще не работаю, не хочу) а вообще, дамочка вы в ссср живете ? Идите в айти работать, 2022 на дворе а люди до сих пор жизнь работе посвящают и ноют.... у меня подружка есть така замуж даже выйти не может так как работа отнимает все время в жизни, жалуется плачет но ничего не меняет...

#4

Я тоже) мне 32. Тоже самое.
Да это просто прорыдают интересы.
Раньше, я например, среди недели встречались с друзьями пили пиво, да или просто стояли на машинах, обсуждали проблемы, проводили вечера.
А сейчас мне это просто стало не интересно, попойки, стояние до 2х часов ночи…

Гость
#5

Тоже самое, недавно исполнилось 30 и график 5/2 морально и физически меня выматывает, вечером приползаю, чтобы поспать. Никаких сил, а когда начинаю задумываться о том, как проходит жизнь, дни сурка, в которых цель скорее отсидеть рабочие часы и прийти домой лечь спать, то прихожу в ужас и уныние. Мысли об увольнении приносят мне радость, вот просто хотя бы месяц посвятить отдыху,здоровью, хобби, просто хочется перезагрузки, за выходные не получается. (

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: