Гость
Статьи
У вас есть …

У вас есть какая-нибудь цель?

У вас есть какая-нибудь цель? У большинства моих подруг целью является поддержание красоты и здоровья, чтоб нравиться мужикам... Как вы считаете это достойная цель?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Внешним видом не заморачиваюсь .
Хочу с мужем в 50 "на пенсию" и в коугосветку .

Гость
#2

Это вообще не цель. Цель это карьера, количество детей, покупка машины, прыжок с парашюта, поездка в Иорданию..

Гость
#3

Мда цель...Ну таких скоро будет в переизбытке и никому они *** нужны не будут!Цель это тогда когда дело нравится,а не заниматься *** ради выгоды!

Гость
#4

Поставить детей на ноги, дать им хорошее европейской образование, создавая условия при которых они бы могли раскрывать свои таланты, развивались бы гармонично, в соотвествии со своими талантами и увлечениями.

Поддерживать мужа для того, чтобы он мог развивать свой бизнес дальше и достиг своих поставленной целей, которые помогут нам достичь наших финансовых целей.

Жить, находясь в золотой середине не перерабатывая и не упариваясь на работе, но и не скучая, заниматься интересными проектами.

Сохранять и поддерживать здоровье и хорошую физическую форму до глубокой старости

Обеспечить себе очень комфортную пенсию и старостью

Мандаринка
#5

Ваши подруги закомплексованные) нормальная, психически здоровая женщина следит за собой ради СЕБЯ, а не для того, чтобы понравиться какому-то там мужичку

Гость
#6

Нет конечно

#7

Очень

Гость
#8

Поехать отдыхать в Крым. (когда наконец откроют аэропорт, на поезде не готова...)

Гость
#9

Следить за внешностью немаловажно, но это не основная цель в жизни. Самое главное достойно её прожить с мудростью. Как написано в Библии: "Но мудрость свыше, прежде всего, чиста, потом мирна, благоразумна, послушна, исполнена милосердия, приносит много добрых плодов, беспристрастна, нелицемерна."

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: