Гость
Статьи
А у вас есть сейчас …

А у вас есть сейчас какие то цели или просто «живете»?

В студенческие годы у меня было много целей .. например, закончить универ , снять самой квартиру , получить сертификат и тд. А сейчас мне 29 и поняла, что целей ноль и как то стало стыдно ! Что я просто проживаю жизнь по шаблону дом - работа и ни к чему не стремлюсь .. а у вас есть цели ? И какие ( если не секрет ) ?

Машка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть цель,просто жить поживать...

#2

Мировое господство...
Весь мир станет моей сценой

#3

ближайшая цель получить автора месяца.

Гость
#4

так 80% живет.

НоЫВоигура
#5

Запомните: сколько бы вы не старались,каких бы целей не ставили,каких бы вы достижений не совершили,всё равно всё закончится полной катастрофой-смертью. Поэтому,надо просто жить себе на радость,не особо надрываясь.

Захария
#6

у меня их , по моему, никогда не было ..
целей
учеба, работа, квартира... это все я не воспринимаю как цели... это обстоятельства жизни, требующие каких то усилий, решений..
составляющие жизни...
просто с течением жизни обстоятельств больше. То они с ребенком связаны, то с родственниками...

Гость
#7

У меня были цели до 40 лет. Выплатить ипотеку, сделать карьеру.
Все сделала и теперь просто живу.
Можно сказать моя цель сейчас: быть здоровой, счастливой и получать удовольствие от жизни.

Ещё осталась цель чтобы ребёнок поступил в универ в следующем году.

Гость
#8

У меня всегда цели есть: большие и маленькие.

Гость
#10

Поставь себе цель - выйти замуж и родить ребёнка.

#11

Чисто материальные. Больше заработать, мир посмотреть.

Гость
#12

Да, конечно, у меня есть цели. Я работаю массажисткой (пока) в салоне Подиум (в Москве). У нас хорошие зарплаты, поэтому я уже смогла сама купить квартиру. Следующая цель - накопить начальный капитал на свой бизнес ( хочу открыть школу английского). К тому же я постоянно развиваюсь, прохожу обучения, у меня много увлечений.

Гость
#14

В данный момент у меня два задачи: хорошо отдохнуть в Будапеште в сентябре ( правильно все распланировать, заказать заранее экскурсии и т.д.), а после Будапешта удачно пережить запланированную операцию. Эти два предстоящих события для меня сейчас самое главное.

Гость
#15

заведете детей -цели сразу появятся и много

Гость
#16

Да, построить музыкальную карьеру на Западе.

Я профессиональный музыкант, инструменталист. Занимаюсь музыкой 20 лет. В России успешно работаю и преподаю.

Здесь уже все знакомо. Зона комфорта.
Хочется большего масштаба)

Гость
#17

Есть и цели и просто живу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: