Гость
Статьи
Матери со взрослыми …

Матери со взрослыми детьми называют меня тетей в юном возрасте

В общем,такая проблема,мне всего 22 года а меня какая-то мамаша в троллейбусе с сыном лет 17 назвала меня тетей. Я что либо плохо выгляжу? Либо сынок учился в школе восьмого вида?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Видимо выгляжишь на 35. Тётя 🤣

Гость
#2

они просто завидуют вашей молодости и красоте

Гость
#3

А мне сегодня какая-то бабка уже с утра мозги вы*бла, и чё? Бабы с возрастом всё е**нутей 🤮😆

Гость
#4

Девушка официально. Тетя и дядя говорят всегда при детях.

Гость
#6

Видимо, таки сынок УО. Или сама женщина странная. Женщиной со спины не разобрав можно и 16летнюю, если та в строгой-"женственной" одежде и с выраженной женской фигурой, не худышка в майке-джинсах. Но не тетей же. Тут явно у кого-то там беды с башкой. Ну или рядом еще был второй мелкий ребенок, для него таки и старшеклассница будет "тетей", а вы его не заметили.

Гость
#7
Гость

Видимо, таки сынок УО. Или сама женщина странная. Женщиной со спины не разобрав можно и 16летнюю, если та в строгой-"женственной" одежде и с выраженной женской фигурой, не худышка в майке-джинсах. Но не тетей же. Тут явно у кого-то там беды с башкой. Ну или рядом еще был второй мелкий ребенок, для него таки и старшеклассница будет "тетей", а вы его не заметили.

Нет ребенок был один,взрослый ребенок 17ти лет и его мать ,рядом с ними н кого не было.

Гость
#8

Ты выглядишь как бабка

Дикая орхидея
#9

Автор, вам всего 22, а вы уже заморачиваетесь. Знаете сколько ещё будете встречать странных людей по жизни? Вся жизнь впереди. Ну назвала и назвала. Скорее всего, тут не в вас дело. А а в том, что в ее глазах ее 17-и летний сынуля до сих пор ребёнок)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема