Гость
Статьи
Завидуют ли наркоманы …

Завидуют ли наркоманы трезвым людям?

Иногда встречала по жизни от зависимых людей высокомерие, насмешки, скупость, злобу, - в общем, -неприятие. Они считают нас вторым сортом? Или, наоборот, завидуют трезвенникам и бесятся, что не могут радоваться жизни самостоятельно, не прибегая ни к чему?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не завидуют, и, действительно, они считают трезвых людей вторым сортом. Более того, они считают нас лошками, а не людьми, мы для них всего лишь ресурс для выкачивания денег, которые они получают разными путями - воровством, или же давят на жалость. Причем, такое отношение у них ко всем - и к друзьям, и к близким родственникам.

Гость
#2

Не знаю. Спроси у своего сына.

ВетальВитус
#3

Наркоманы не думают о людях, ведь они даже наплевали на себя, все начинается с проб, потом перемешивание состояний и потеря контроля самообладания в реальной жизни, вся жизнь скатывается на низменные потребности, чувства и инстинкты притупляются, какие там думы о людях? ведь им уже нечем думать, а это уже серьезная стадия

Гость
#4

Они завидуют богатым, ибо у них всегда есть деньги, чтобы ширнуться. И других мыслей у наркоманов нет, только бы достать денег на дозу. А для этого могут и украсть, и ограбить, и убить. Конченые люди, ***.

Гость
#5
Гость

Не знаю. Спроси у своего сына.

У меня нет детей, вообще=)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: