Гость
Статьи
Дамы-фрилансеры

Дамы-фрилансеры

Вопрос к женщинам, кто работает дома, не в офисе. Что у вас первично, вторично, третично.. РАБОТА или Домашние дела. Как расставляете приоритеты? У меня, сначала - закрыть заказ, каждый проект занимает время по-разному, но бОльшая часть на 2 недели. Нет на самом первом месте собака, ее надо полюбому по 3 часа в день гулять, потом работа, потом генеральная уборка, т.к., когда я работаю, больше ничем не занимаюсь, вся еда с доставкой, потом фитнесс, скидываю 5-10 кг, потом трата всего что я заработала)) и по новой #жизнь #работа #дом

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кем работаете?

#2

Я от работы отдыхаю периодически, если нет спешки, то два часа работаю, потом иду какой нибудь борщ варить. Но я больше 5 часов в день редко работаю, так что время нахожу на все. Сегодня вообще в 15 ч закончила, легла в телефоне посидеть и уснула до 23 часов 😁

Гость
#3

Заметила за собой, что как только начинаю хоть немного прохладно относиться к работе (а-ля: проект никуда не убежит, вот сначала дома дела поделаю или собой займусь) то все летит к чертовой матери. Поэтому у меня всегда настрой: в первую очередь работа. Быт оптимизировала: с утра прогулка (я живу в пригороде, здесь кайфовая погода), потом забежать в магаз и купить продукты. После уже работаю. Потом могу прилечь и подремать, часам к 4-5 готовлю ужин (не заморачиваюсь, все едят на пару либо на скорую руку запеченное) оставшееся время опять же работа. Но сейчас часто ещё бывает, что звонит руководство поздно вечером (сейчас с Турцией работаю).

#4

Я думаю, не стоит объяснять, почему поставил ДИЗ!!!!!

Гость
#5

Фитнес, а еда заказная? Получается спортом занимаетесь, а еда вредная. Тогда толку мало

Гость
#6

Работа дома эта самая лёгкая работа на земле.

Гость
#7

Естественно работа. Естественно делаю кофе, спорт там и свои дела, но в приоритете сначала дела на которые сама же и подписалась.

Гость
#8
Гость

Фитнес, а еда заказная? Получается спортом занимаетесь, а еда вредная. Тогда толку мало

Чем она вредная? Или вы кроме бургеров не знаете еды? Можно заказывать супчики, салатики, мяско и тп

Гость
#9

Трансжиры, консерванты, индустриальные дрожжи, индустриальные подсластители сз ядовитого и дешевого кукурузного сиропа, усилители вкуса MSG, масло с омега 6 да еще и часто прогоркшее, вся эта мерзость неизвестно во что макалась по дороге к Вам.

Гость
#10
Гость

Чем она вредная? Или вы кроме бургеров не знаете еды? Можно заказывать супчики, салатики, мяско и тп

Вред сверху описан, не весь правда.

Гость
#11
Вау🍷

Я от работы отдыхаю периодически, если нет спешки, то два часа работаю, потом иду какой нибудь борщ варить. Но я больше 5 часов в день редко работаю, так что время нахожу на все. Сегодня вообще в 15 ч закончила, легла в телефоне посидеть и уснула до 23 часов 😁

"иду какой нибудь борщ варить" По вкусу какой нибудь?
"легла в телефоне посидеть и уснула до 23 часов" Вау! 👏😁
Прекращайте какие нибудь борщи варить и постить на форуме в ущерб здоровью. Отдохните немного. 🏖️

Гость
#12
Гость

Работа дома эта самая лёгкая работа на земле.

Определитесь дома, или на земле. Шанежки на вас не хватает!😊

#13
Гость

"иду какой нибудь борщ варить" По вкусу какой нибудь?
"легла в телефоне посидеть и уснула до 23 часов" Вау! 👏😁
Прекращайте какие нибудь борщи варить и постить на форуме в ущерб здоровью. Отдохните немного. 🏖️

Мне форум не мешает, хочу борщ варю, хочу сплю. Моё дело.
Борщ готовлю отлично.

Гость
#14
Вау🍷

Мне форум не мешает, хочу борщ варю, хочу сплю. Моё дело.
Борщ готовлю отлично.

Дашь попробовать?)

#15
Гость

Дашь попробовать?)

Коекчно

#16
Гость

Дашь попробовать?)

Конечно нет 😁

#17
Вау🍷

Коекчно

Это случайно отправилось 😁

Гость
#18
Вау🍷

Это случайно отправилось 😁

Вау, не сдерживай свои чувства! Первое же было настоящее?

Гость
#19
Вау🍷

Коекчно

Многообещающий ответ! 😊

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: