Гость
Статьи
Не знаю, каким местом …

Не знаю, каким местом я думала,но я убила человека

Не напрямую убила. Косвенно.
Одну очень хорошую женщину, начали травить в инете, я заступилась. Она получила инсульт. Я бросиласт заступаться, хакеров подтянула и почти заткнули троллей.
Но дернуло мне написать ей, что вызвало нновый инсульт и смерть оченб доброй и замечательной женщины.
Зря я ей собщила, она уже выкарабкивалась из болезни.
Ну не знала я, что это вред нанесет" Надо было молчать про борьб с клеветниками.
В Усть - Илимске, нескольколет прошла гроза с сильным градом. Крышы жителей пробло насквозь. Решила реально помочь, самому пострадавшемуму из всго городка. Это Любовь Горбунова.
На ремонт крыши собрали деньги.Но Любушке стало плохо, инульт. Легкая форма.
Вот же за я зыкменя дернуло, сказать, что от негтивных людей отбиваюсь, котороые не верят в её несчастье. Чем вызвала переживания Любы, повторный инсульт и смерть.
Я считаю, что виновна в смерти этой женщины!
Юристы,каков ваш вердикт.Мне очен тяжелоо на душе, меня снутри всё терзает! А тут и муж с инсультом свалился. Мужа то, за что? Он хороший человек и зла никому не делал. Меня надо, только меня! Иначе Бог, несправедлив. А вчём проинилась черепаха соседки,и почему он заболела?Возят её, в особую ветеринарку.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи на исповедь и покайся

Гость
#2
Гость

Сходи на исповедь и покайся

Мудрых вященников ачень мала. Я не русская, С Польши. Вадовице. Понятна написала.?Хочу без автомата переводчика с руским людми общаться.
Вживую. Просто так написать.
У нас есть соцчсети, в них мого украины и наци.
Русскя сосдка скзала, можно здесьи поболтать:

Гость
#3
Гость

Мудрых вященников ачень мала. Я не русская, С Польши. Вадовице. Понятна написала.?Хочу без автомата переводчика с руским людми общаться.
Вживую. Просто так написать.
У нас есть соцчсети, в них мого украины и наци.
Русскя сосдка скзала, можно здесьи поболтать:

Она за меня написала правилно.

Гость
#7
Гость

Мудрых вященников ачень мала. Я не русская, С Польши. Вадовице. Понятна написала.?Хочу без автомата переводчика с руским людми общаться.
Вживую. Просто так написать.
У нас есть соцчсети, в них мого украины и наци.
Русскя сосдка скзала, можно здесьи поболтать:

И всё же. На то и исповедь, чтобы перед Богом каяться, а человек (священник) в этом деле только посредник.
И по-русски Вы пишете достаточно ясно.

Гость
#8

Ну а что ты написала конкретно?!

Гость
#9

Повторный инсульт после первого бывает часто.
Вы не виноваты. Это просто совпадение.
Вы пытались помочь.

#10

Букварь себе купи. Или словарь включи в звонилке своей

Гость
#11

Автор, вы ни в чем не виноваты. Вы пытались помочь от души человеку. Это стечение обстоятельств, так бывает и очень часто. В жизни каждого человека бывает черная полоса, потом будет светлая. Сходите в церковь - зпкажите панихиду женщине, свечку ей поставьте. Мужу и себе - молебен за здравие.

Гость
#12
Гость

Мудрых вященников ачень мала. Я не русская, С Польши. Вадовице. Понятна написала.?Хочу без автомата переводчика с руским людми общаться.
Вживую. Просто так написать.
У нас есть соцчсети, в них мого украины и наци.
Русскя сосдка скзала, можно здесьи поболтать:

ну тогда так тебе и надо

Гость
#13
Trollisimus

Букварь себе купи. Или словарь включи в звонилке своей

Она тебе русским языком написала что она полячка. Ты знаешь польский? Вот и захлопни хлебосос.

Гость
#14

Черепаха приняла на себя всю карму. Вы невиновны)

Гвоздь
#15

Автор слабый вброс. Еще скажи что тебя в польше угнетают и надо срочно освободить...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: