Гость
Статьи
Вызвала полицию на …

Вызвала полицию на соседей теперь боюсь

Дело в том что у нас общая домофонная дверь в парадной и они недавно переехали. До них дверь всегда была закрыта но с ихнем переездом она всё лето открыта на распашку и так уже не первый год. За это время дверь постоянно ломается т.е. незакрывается плотно и страшно заходить в парадную поздно вечером особенно зимой. Я много раз вызывала мастера там уже коса смотрят сказали обратится в полицию. А теперь и вовсе сломали датчик и выламали спицу я обратилась в полицию и написала кто. Теперь незнаю правильно ли я сделала

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Леди
#1

Норм,они проведут раследование

#2
Леди

Норм,они проведут раследование

щаЗ. Побросают серьёзные уголовные дела и будут дверь чинить и спицу искать.

#3

А ещё готовьте Вазелинус и тренируйте Йанус.

Гость
#4

Ну раз с ИХНЕМ, то, конечно, правильно

Гость
#5

"недавно переехали" и "так уже не первый год". Это как? Если недавно переехали, то почему вы дмаете, что это они?

#6

Че ж вы сыкушки такие!?)))
Как вызвать, так не сыкуете. Это как ко мне вызывали, а ххууллее у меня пол ментовки одноклассники, остальные знакомые. Приехали, здорова здарова. Чай попили и разъехались, а вы сидите и сыкуете потом

#7

Стукачиха!!!

Гость
#8

Ну и что , я на своих тоже вызвала.
Они шумят до 2 ночи, потом дрыхнут до обеда. А мне на работу, ребенку в школу.
Я сначала сама поднималась..по человечески. Они ..да да. Затихнут. А на сл.день снова гости снова тусня.
Вообщем первый раз вызвала, конечно нервничала. Второй полегче. А теперь как тольао громко пёрднет я в полицию звоню.
А ещё планирую в суд подать, и компенсацию потребовать

Гость
#9

Я тоже вызывала полицию на соседей из-за постоянного шума, пьянки, ор, в ночное время. Никто не приехал.
Теперь вот думаю, кого на полицию вызвать.

Гость
#10
Леди

Норм,они проведут раследование

Участковый уже приходил сказал чтобы я узнала кто это делает. Ну вот я и узнала

Гость
#11
г0сть что в г0рле к0сть

щаЗ. Побросают серьёзные уголовные дела и будут дверь чинить и спицу искать.

Дверь уже починили и сказали чтобы я вызвала участкового они меня поддержат

Гость
#12
г0сть что в г0рле к0сть

А ещё готовьте Вазелинус и тренируйте Йанус.

Лечите голову

Гость
#13

Автор, почему считаете, что это новые соседи ломают домофон? Только потому, что "никогда не было и вот опять"? Чтобы обращаться в полицию нужно иметь доказательства, а их у вас нет. Поговорите с нижними этажами, может кто что видел или слышал и даст показания. Устройте общее собрание жильцов и обсудите эту проблему (с бумагами и протоколами). Новые тоже должны присутствовать, наедьте на них. Подключите участкового, накрайняк заплатите ему, пусть припугнет. Они это умеют делать. Открытая входная дверь угрожает вашей безопасности и открывает путь террористам. Видеонаблюдения в парадном нет? Установите хотя бы муляж видеокамеры, может это отпугнёт вредителей. В общем, собирайте доказательства. Акты обслуживающей конторы о том, что домофон выведен из строя умышленно, сметы на его ремонт, чем больше бумаг, тем лучше. И когда соберёте доказательную базу, то можно и в полицию и в суд. Домофонное хозяйство относится к общему имуществу собственников, и платить за его ремонт вам из своего кармана. А виновники, если сумма ущерба не превышает 5000, заплатят штраф - от 300 до 500 р. Если полиция не пришьет более серьёзную статью. Теоретически, их можно и выселить, если систематически нарушают нормы проживания.

Гость
#14
Гость

Ну раз с ИХНЕМ, то, конечно, правильно

Да с ИХНЕМ

Гость
#15
Гость

"недавно переехали" и "так уже не первый год". Это как? Если недавно переехали, то почему вы дмаете, что это они?

У нас они живут два года т.е. прошлое лето дверь открыта была мы постоянно ченили и сейчас. Я видела. Задолбали

Гость
#16
Trollisimus

Че ж вы сыкушки такие!?)))
Как вызвать, так не сыкуете. Это как ко мне вызывали, а ххууллее у меня пол ментовки одноклассники, остальные знакомые. Приехали, здорова здарова. Чай попили и разъехались, а вы сидите и сыкуете потом

Непоняла с кем вы разговариваете

Гость
#17
Андрей

Стукачиха!!!

Да!

Гость
#18
Гость

Ну и что , я на своих тоже вызвала.
Они шумят до 2 ночи, потом дрыхнут до обеда. А мне на работу, ребенку в школу.
Я сначала сама поднималась..по человечески. Они ..да да. Затихнут. А на сл.день снова гости снова тусня.
Вообщем первый раз вызвала, конечно нервничала. Второй полегче. А теперь как тольао громко пёрднет я в полицию звоню.
А ещё планирую в суд подать, и компенсацию потребовать

Ну у вас весомая причина у нас не буйные и не алкаши. Здороваемся правда до этого был конфликт но замяли

Гость
#19
Гость

Я тоже вызывала полицию на соседей из-за постоянного шума, пьянки, ор, в ночное время. Никто не приехал.
Теперь вот думаю, кого на полицию вызвать.

Плохо значит вызываете

Гость
#20
Гость

Автор, почему считаете, что это новые соседи ломают домофон? Только потому, что "никогда не было и вот опять"? Чтобы обращаться в полицию нужно иметь доказательства, а их у вас нет. Поговорите с нижними этажами, может кто что видел или слышал и даст показания. Устройте общее собрание жильцов и обсудите эту проблему (с бумагами и протоколами). Новые тоже должны присутствовать, наедьте на них. Подключите участкового, накрайняк заплатите ему, пусть припугнет. Они это умеют делать. Открытая входная дверь угрожает вашей безопасности и открывает путь террористам. Видеонаблюдения в парадном нет? Установите хотя бы муляж видеокамеры, может это отпугнёт вредителей. В общем, собирайте доказательства. Акты обслуживающей конторы о том, что домофон выведен из строя умышленно, сметы на его ремонт, чем больше бумаг, тем лучше. И когда соберёте доказательную базу, то можно и в полицию и в суд. Домофонное хозяйство относится к общему имуществу собственников, и платить за его ремонт вам из своего кармана. А виновники, если сумма ущерба не превышает 5000, заплатят штраф - от 300 до 500 р. Если полиция не пришьет более серьёзную статью. Теоретически, их можно и выселить, если систематически нарушают нормы проживания.

У меня есть доказательства я видела они живут на первом этаже и им видите ли неудобна каждый раз открывать домофонную дверь. Они как раз там и живут и когда я спрашивала кто постоянно открывает они делали тупое лицо. Кроме меня остальным жильцам насрат4 все приезжие снимают по кварплате неоплачивают а значит и нет дела. У нас уже с ними был конфликт кто то спёр у них санки они пошли подали на нас не надо дверь открытой держать. У нас неприватизированная квартира и мы не платим за услуги. Или это как то в кварплату идёт

Гость
#21

Поставьте видео наблюдение. Тогда будет видно кто дверь ломает.Если дверь сильно хлопает и мешает то пусть доводчик сделают.

Гость
#22
Гость

Участковый уже приходил сказал чтобы я узнала кто это делает. Ну вот я и узнала

Ну они же не признали свою вину, а только тупое лицо сделали. Наседайте на участкового, добивайте его жалобами, пусть берет в оборот этих дебилоидов.

Гость
#23
Гость

Поставьте видео наблюдение. Тогда будет видно кто дверь ломает.Если дверь сильно хлопает и мешает то пусть доводчик сделают.

Виденаблюдение дорого стоит я одна небуду оплачивать то что пренадлежит всему подьезду

Гость
#24
Гость

Ну они же не признали свою вину, а только тупое лицо сделали. Наседайте на участкового, добивайте его жалобами, пусть берет в оборот этих дебилоидов.

Да с участковым проблем нет. Просто нехочется конфликта так как уже был недавно с этими соседями видно же что тупые недоходит и видно делают специально

Гость
#25
Гость

Ну и что , я на своих тоже вызвала.
Они шумят до 2 ночи, потом дрыхнут до обеда. А мне на работу, ребенку в школу.
Я сначала сама поднималась..по человечески. Они ..да да. Затихнут. А на сл.день снова гости снова тусня.
Вообщем первый раз вызвала, конечно нервничала. Второй полегче. А теперь как тольао громко пёрднет я в полицию звоню.
А ещё планирую в суд подать, и компенсацию потребовать

А по какой статье их должны привлечь (интересуюсь, т.к. самой интересно, тоже воюю)?

Гость
#26
Гость

Да с участковым проблем нет. Просто нехочется конфликта так как уже был недавно с этими соседями видно же что тупые недоходит и видно делают специально

Ну раз пошла такая пьянка, то либо вы их, либо они вас. Если других методов не понимают.

Гость
#27
Гость

Да с ИХНЕМ

Умудриться даже в изначально безграмотном слове сделать ошибку - это талант

Гость
#28
Гость

Умудриться даже в изначально безграмотном слове сделать ошибку - это талант

У меня дар

Гость
#29
Trollisimus

Че ж вы сыкушки такие!?)))
Как вызвать, так не сыкуете. Это как ко мне вызывали, а ххууллее у меня пол ментовки одноклассники, остальные знакомые. Приехали, здорова здарова. Чай попили и разъехались, а вы сидите и сыкуете потом

А че вы сделали?

Гость
#30
Гость

Ну и что , я на своих тоже вызвала.
Они шумят до 2 ночи, потом дрыхнут до обеда. А мне на работу, ребенку в школу.
Я сначала сама поднималась..по человечески. Они ..да да. Затихнут. А на сл.день снова гости снова тусня.
Вообщем первый раз вызвала, конечно нервничала. Второй полегче. А теперь как тольао громко пёрднет я в полицию звоню.
А ещё планирую в суд подать, и компенсацию потребовать

Компенсацию? За громкий пук?

Гость
#31
Гость

Плохо значит вызываете

Свою проблему уже решили, раз других критикуете?

Гость
#32
Гость

Свою проблему уже решили, раз других критикуете?

Я не критикую это совет если что

Гость
#33
г0сть что в г0рле к0сть

А ещё готовьте Вазелинус и тренируйте Йанус.

У вас, поди, натренирован, не поможете с тренировкой?) а то моя Пердонелли не хочет тренироваться

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: