Гость
Статьи
Сотрудница подкалывает …

Сотрудница подкалывает насчёт возраста

Здравствуйте. Я работаю в мужском коллективе, и сейчас там старше всех мне 41, одному 25 другому 28, взяли новенькую девушку ей тоже 28 и она постоянно меня пытается ткнуть носом в то что я старше и специально при остальных. Меня тот что 25 лет назвал женщиной, так она давай ему рассказывать, что ты тоже до таких лет доживешь, тогда узнаешь. Мне очень неприятно, потому что я хорошо выгляжу, спортом занимаюсь и складывается такое впечатление, что она просто пытается меня подобос... ть, я думаю она прекрасно понимает все, не реагировать я на это не могу и реагировать тоже неудобно, что делать не понимаю?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так назначь ей стрелу за гаражами

Гость
#2

Ну ты уже реально старуха

Гость
#3

В 41 год должно быть безразлично мнение окружающих. Работайте над самооценкой, любите себя... вам не 20 лет, чтобы переживать из-за такой ерунды.

Параллелочка
#4

Ой, ну как на это можно реагировать? Только с юмором. Например: "не все доживут до таких лпт и не все узнают". С улыбкой так. Главное, чтобы вас саму не задевал ваш возраст. А то, что не всп доживут до него - истиная правда))

Гость
#5

А вы девушкой до скольки лет будете? Вы и есть женщина. Молодая женщина. Не понимаю почему женщины обижаются когда их так называют.Если вы ухоженная и достаточно молодо выглядите-значит вы молодая красивая женщина. Может девушка вас и не задевает. Я вот 40+ женщин тоже раньше женщинами называла, когда мне 25 лет бало. Без какой либо плохой мысли. Ведь вы ее на 16 лет старше в 41.

#6

Относитесь к ней пренебрежительно и называйте "деточка". Причём при каждом удобном случае.

Гость
#7

Ну ,говори ей при всех " да ты ещё сопля зелёная " ,малолетка, ссыкуха и т.д

Гость
#8

А что плохого быть женщиной? Кажется, вас просто не уважают, независимо от вашего возраста. Я тоже старше всех коллег, причем сильно старше (мне 57, им по 30 с небольшим) - но отношения у нас отличные. Подшучиваем друг над другом беззлобно, они у меня советов по работе спрашивают, я их уму-разуму учу - начальство довольно. А вы остро реагируете на нормальную в общем-то вещь - возраст, поэтому злая деваха и бьет по вашей болевой точке. Подумайте о преимуществах взрослости, и научитесь отвечать на подколки достойно.

Гость
#9

Ага это уже оскорбление, она ей в этом же ключе ответить может - мол иди в перед хоть песком посыпешь дорогу, а то скользко

Гость
#10
Гость

А что плохого быть женщиной? Кажется, вас просто не уважают, независимо от вашего возраста. Я тоже старше всех коллег, причем сильно старше (мне 57, им по 30 с небольшим) - но отношения у нас отличные. Подшучиваем друг над другом беззлобно, они у меня советов по работе спрашивают, я их уму-разуму учу - начальство довольно. А вы остро реагируете на нормальную в общем-то вещь - возраст, поэтому злая деваха и бьет по вашей болевой точке. Подумайте о преимуществах взрослости, и научитесь отвечать на подколки достойно.

Нет, просто некоторые в 27 выглядят хуже чем, кто-то в 41 и не могут смириться с мыслью, как так, что кто-то в этом возрасте может быть привлекательным и пытаются подобос.. ть. Она одна должна звезда молодая быть. Я тоже, когда работала в женском коллективе, где были старше меня дамы разговоров на тему возраста не было вообще. А злость не откуда не берётся и есть причина таких подколов

Гость
#11
Гость

Ну ,говори ей при всех " да ты ещё сопля зелёная " ,малолетка, ссыкуха и т.д

Круто)

Гость
#12

какая вам разница, если есть муж и дети? тем более это правда. надо адекватно ко всему относиться

Гость
#13

Одёрнете раз и навсегда эту соплюху, что бы повадно больше не было. Надо ее приструнить при парнях-то, что бы стыдно стало, больше к Вам не полезет, ибо будет помнить, что Вы можете дать отпор. Надо было это сразу сделать Вам.

Гость
#14
Гость

Одёрнете раз и навсегда эту соплюху, что бы повадно больше не было. Надо ее приструнить при парнях-то, что бы стыдно стало, больше к Вам не полезет, ибо будет помнить, что Вы можете дать отпор. Надо было это сразу сделать Вам.

Неудобно сильно нервничать, получается, что у меня комплексы

Параллелочка
#15
Гость

какая вам разница, если есть муж и дети? тем более это правда. надо адекватно ко всему относиться

Что за бред? Вы что меряете мужем и детьми? Некоторые уже и бабушки в 41, а другие только первого рожают или вообще без детей и мужа живут и радуются жизни.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: