Гость
Статьи
Боюсь ночевать одна …

Боюсь ночевать одна дома

Девочки, всем привет! Суть такая: боюсь оставаться на ночь дома одна, глаза страшно сомкнуть…
Молодой человек уехал в командировку на неделю 😭
Может, кто-то с таким сталкивался, есть практичные советы помимо включённого телевизора и света в квартире?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу. За диагнозом и медикаментами.

Гость
#2

Пригласи соседа для пригляда

Сон
#3

Ага есть у меня знакомая с такой же проблемой,допрыгалась щас бегает с детем)))

Гость
#4

Если боитесь, значит с энергетикой какая то беда. Хорошенько все вымойте с водой (прямо от потолка до пола), разберите все хламежники, зажгите на целый день свечи которые стоят в соли. Проветрите хорошенько квартиру.
Подумайте почему вам страшно (просто так это не бывает). Звуки, запахи, воздух? Как уберетесь если все ещё страшно, действительно можно таблетку мелатонина на ночь (он без рецепта продаётся)

Гость
#5
Гость

Если боитесь, значит с энергетикой какая то беда. Хорошенько все вымойте с водой (прямо от потолка до пола), разберите все хламежники, зажгите на целый день свечи которые стоят в соли. Проветрите хорошенько квартиру.
Подумайте почему вам страшно (просто так это не бывает). Звуки, запахи, воздух? Как уберетесь если все ещё страшно, действительно можно таблетку мелатонина на ночь (он без рецепта продаётся)

Шо,порча или сглаз опять?

Гость
#6
Гость

Шо,порча или сглаз опять?

Нет, просто вещи впитывают энергетику. Если например дома постоянные скандалы и грязь, то находиться там неуютно, спать страшно. Я во всякие сглазы порчи вообще не верю

Гость
#7
Гость

Нет, просто вещи впитывают энергетику. Если например дома постоянные скандалы и грязь, то находиться там неуютно, спать страшно. Я во всякие сглазы порчи вообще не верю

А в бред про энергетику веришь.

Гость
#8
Гость

А в бред про энергетику веришь.

Раньше не верила, потом пришлось проверить на себе. После того как бабушка умерла с которой мы поссорились перед смертью, такие чудеса начались что я бы никогда в жизни не поверила если бы мне кто то про такое рассказал. При этом происходило это все при присутствии других людей, так что это не моя поехавшая крыша. Вот тогда нам пришлось вспомнить все бабкины средства для чистки энергетики.
Вы когда нибудь видели что ключ от замка ржавеет и рассыпается в пыль за три месяца? Я видела

Гость
#9

Чего боишься-то?Что чужие из кладовки вылезут?Ну погугли,что такое иррациональные страхи и отчего они возникают.Там же-как с ними справляться.

Гость
#10

В частном доме опасно. Многие кормят собаеу, типа охрана. Собаку притравить можно. Или убить. Знаю лично несколько случаев, конда убили кого в своём доме, кого в квартире. Хочу жить в частном доме, нужен сейф, держать пистолет. Переступишь порог моего дома - сразу убью. И тел0 уничтожу, знания есть, чтоб не нашли. Советую вам спокойно спать. Страх это чувство навязанное дьяволом. На парня не надейся по жизни. Тоже мне, защита.

Гость
#11

ага, друг, поруга, родственник

#12
Сон

Ага есть у меня знакомая с такой же проблемой,допрыгалась щас бегает с детем)))

А где связь? 🤨

#13
Гость

Если боитесь, значит с энергетикой какая то беда. Хорошенько все вымойте с водой (прямо от потолка до пола), разберите все хламежники, зажгите на целый день свечи которые стоят в соли. Проветрите хорошенько квартиру.
Подумайте почему вам страшно (просто так это не бывает). Звуки, запахи, воздух? Как уберетесь если все ещё страшно, действительно можно таблетку мелатонина на ночь (он без рецепта продаётся)

Да дело не в энергетике, когда я дома утром, днём или вечером - все хорошо, или когда молодой человек дома - тоже все хорошо, спокойно засыпаю)
Какие-то детские страхи, как иногда кажется, что кто-то в другой комнате есть, что кто-то выглянет из-за двери 😅

#14
Гость

Чего боишься-то?Что чужие из кладовки вылезут?Ну погугли,что такое иррациональные страхи и отчего они возникают.Там же-как с ними справляться.

Спасибо, прочитала в интернете, судя по всему, это действительно моя проблема)
Буду бодаться с ней)

Гость
#15

Тема ещё актуальна?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: